Хроники падшей звезды

Он проснулся в отделении для "особых" пациентов больницы Понивилля,не помня своего прошлого.И единственное существо,которому он может доверять-это он сам.В прямом смысле этого слова.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира ОС - пони

Дитзи

И никто не знал, каково ее настоящее имя.

Дерпи Хувз Другие пони

Мои домашние пони

Говорят, пони чем-то похожи на кошек...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Человеки

Fallout: Equestria — Catalyst

Вроде бы, менять мир к лучшему способны лишь редкие герои. Те, чьи помыслы остаются чисты, а воля — непоколебима. Но значит ли это, что остальным суждено лишь молча наблюдать со стороны или тонуть в пучине безумия, порождённого безмерной жестокостью Пустоши? Определённого ответа нет, но... Можно ли жестокостью добиться чего-то большего? Это история не о героических подвигах, но о том, что добро не может существовать без зла. И о человеке, который о подобных вещах даже никогда не задумывался...

Другие пони ОС - пони Человеки

Сквозь Время

Я помню, она вошла ко мне в комнату, легла рядом со мной, прижавшись и сказала "Расскажи мне сказку..."

Бон-Бон Другие пони

Кристальная проблема

Рэрити собирается исполнить заказ очень эксцентричного клиента, и для этого ей нужны лучшие драгоценные камни. Но что делать, если рог тянет не куда-нибудь, а в саму Кристальную Империю, да ещё и посягает на Кристальное Сердце?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Путь лучика

Вы когда-нибудь задумывались, какого это - жить без возможности увидеть спокойный мир?

Другие пони ОС - пони

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Серый

Умирая, единорог Рам отправил свою душу на поиски судьбы. В это время человек, а вернее душа человека оказывается в Эквестрии. Обе души попадают в тело Чейджлинга. Приключение начинается.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (185)

0

АААААААААА!!!!!!!да ладно!Деш Беременна?Конечно сюжет захватывающий уже не в первый раз,но блин деш беременна это круто! Алекс я ещё не видел человека с такой фантазией ты.....Просто офигительный.Когда Млп захватит мир я думаю ты будешь самым известным писателем

[email protected]
#176
0

« Ощущение быстрого падения

вниз меня бы довело бы до паники,

но мне было так хорошо… чувааак…

Что они со мной сделала? Хе… хе…

хехехе!»- Смеялся ой как долго:D

Хорошо пишешь)

Sparkle_ST
#177
0

глава 9 х)) убило!

darkmetalbrony
#178
0

автор ты как всегдаьвыносишь мой мозг в финале, бил себя кулаками после слов беременна

darkmetalbrony
#179
0

разговор эдика с селестией в тронном зале в девятой главе — НЕЧТО!!! лучшая комедийная сцена из сборника! я чуть в штаны не напрудил со смеха! шикарно, просто шикарно! спасибо, автор, пиши ещё!

shampipi
#180
0

Персонаж Минаева попадает в Эквестрию, все с оттенком Бебеля и массой опечаток. Могло быть лучше.

P.S. Почему принцессы говорят подобно Йоде?

Frithelm
#181
0

Автор ты супер, чесн слово, но чесноговоря я жду от тебя продолжение даного расказа ибо интересно что будет дальше между гришей и рейнбоу и.. какое будущее у них будет.

RommanChik
#182
0

RommanChik, зайди на страницу автора, и ты охренеешь

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#183
0

"Гриша я бере...."-сказала Рейнбоу и меня охватил шок и отвисла челюсть,а до этого была улыбка за гг...

CrazyPonyKen
#184
0

Кокой пиздец.

RedCynic
#185
Авторизуйтесь для отправки комментария.