Благодаря изобретению сверхэффективных паровых ядер в конце XIX века, мир стал активно развивать лишь паровые технологии. А три страшные войны, прошедшие в XX веке лишь упрочили место и важность угля как единственного и самого лучшего источника энергии. Однако, по словам современников, лишь с появлением саморазвивающегося искусственного интеллекта пришёл золотой век. Но больше всего людям понравились паровые игрушки – робопони, из небезызвестного мультсериала, что буквально сошли с экранов паровизоров. Конечно, создавались не только пони, но именно они полюбились людьми больше всего. Вещи богатых, они быстро заполнили города. У простолюдинов же почти ничего не изменилось. Людей почти не интересовала нефть, газ, и прочие источники энергии. Ценился только уголь. Но так не могло продолжаться вечно. Добывать его стало труднее, запасы его истощались. Великий гений, что предотвратил свою смерть, нашёл иной источник энергии. Сама Земля. Почва, воздух, вода – всё это хранит неизмеримое количество энергии. И её можно добывать. Жизнь людей стала бы проще, лучше. Но невозможно было тут же отринуть старый мир, недоверие и страх потерять то немногое, что они имеют, не даёт прогрессу изменить привычный порядок дел. Общество оказалось расколото, люди озлобились друг на друга и не спешили исправляться. Однако никто и подозревать не мог, что промедление смерти подобно.
Фанф посвящён 6 пони( осы которые автор сам придумал).Не обращайте внимание на столь маленькое количество слов в главах, зато я постараюсь сделать много глав.
Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…
Даймонд Тиара ненавидит Никс, и уже почти никого это не удивляет. И вот во время школьной поездки в Балтимэйр, аликорн, наконец, решается спросить, почему? И ей может не понравится то, что она услышит.
"Я стал пони, на моё счастье — моим ОСом" — и почему я не удивляюсь, что этот перец мега крут, ясновидящ, владеет пинки-чутьём круче Пинки, магией круче Селестии на 146%, летает быстрее самого быстрого Вандерболтова на 20%, призывает духов в 5 раз круче самого Властелина Тьмы... дальше перечислять не буду, и так понятно. И это при том, что по косвенным уликам данная... штука — земнопонь с приклеенным киберрогом и киберкрылышками. Так что не надо ссылаться на "сильную злость". Извольте хотя бы чему-то соответствовать. Гляньте на развитие персонажа у Кринита в "Проклятии Эвлона". Или тогда уж пишите конкретный стёб, как у того же Кринита в "Повести об эпичной крутости". Там даже Флаттершай, явившаяся к попаданцу с просьбой: "Вы знаете, я ксенофилка, можно я Вас изнасилую?" не вызывает отторжения, а только добавляет эпичности. "серые и черно-белые пони начали восстание," — Селестия сама... в основном чёрно-белая (белая, если быть точным). И? Кстати... чёрно-белых поней из сериала (не чисто белых, а именно серых оттенков) я не припомню. "я иду рядом с двумя женскими пони" — женские пони окончательно меня убили. Мои глаза отвернулись в сторону черепа... печатаю вслепую!!! "Твайлайт мы всё-равно цветные" — о такой вещи как камуфло, я так понимаю, неслуживший в армии товарищ даже не в курсе. О методах скрытного перемещения по зелёнке (в данном случае — по серянке) — видимо тоже. Правда, срочникам дают в основном задачи — быть солдатами удачи (генерала), так что возможно, современный срочник не только из АК не стрелял, но и камуфло не носил.
Комментарии (26)
"Я стал пони, на моё счастье — моим ОСом" — и почему я не удивляюсь, что этот перец мега крут, ясновидящ, владеет пинки-чутьём круче Пинки, магией круче Селестии на 146%, летает быстрее самого быстрого Вандерболтова на 20%, призывает духов в 5 раз круче самого Властелина Тьмы... дальше перечислять не буду, и так понятно. И это при том, что по косвенным уликам данная... штука — земнопонь с приклеенным киберрогом и киберкрылышками. Так что не надо ссылаться на "сильную злость". Извольте хотя бы чему-то соответствовать. Гляньте на развитие персонажа у Кринита в "Проклятии Эвлона". Или тогда уж пишите конкретный стёб, как у того же Кринита в "Повести об эпичной крутости". Там даже Флаттершай, явившаяся к попаданцу с просьбой: "Вы знаете, я ксенофилка, можно я Вас изнасилую?" не вызывает отторжения, а только добавляет эпичности.
"серые и черно-белые пони начали восстание," — Селестия сама... в основном чёрно-белая (белая, если быть точным). И? Кстати... чёрно-белых поней из сериала (не чисто белых, а именно серых оттенков) я не припомню.
"я иду рядом с двумя женскими пони" — женские пони окончательно меня убили. Мои глаза отвернулись в сторону черепа... печатаю вслепую!!!
"Твайлайт мы всё-равно цветные" — о такой вещи как камуфло, я так понимаю, неслуживший в армии товарищ даже не в курсе. О методах скрытного перемещения по зелёнке (в данном случае — по серянке) — видимо тоже. Правда, срочникам дают в основном задачи — быть солдатами удачи (генерала), так что возможно, современный срочник не только из АК не стрелял, но и камуфло не носил.