Скуталу

...исчезла вместе с Изгоями, к удивлению Рейнбоу Дэш. Это очень ударило по самолюбию пегаса - верная, преданная на протяжении стольких лет фанатка... бросила её?

Рэйнбоу Дэш Скуталу Лайтнин Даст

СБЛЧН

Немало необъяснимого связано с Кейденс и Шайнинг Армором: их неожиданное появление до «Королевской свадьбы»; пригодность для правления Кристальной империей, оказавшаяся очень кстати; на удивление короткая беременность; даже быстрая смена гнева на милость после просьбы Спайка простить Торакса. Твайлайт Спаркл прекрасно известно, насколько глубоко простирается заговор — как-никак, она была там, в самом его начале.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Преступление и наказание

Не надо избивать пони!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вам письмо, Рарити!

Понивильская газета - штука довольно интересная, учитывая, что любая новость из неё может разлететься по всему городу и за его пределы за минимальные сроки. Даже тогда, когда это очень неудобно для некоторых персон. Один раз Рарити пришлось прочувствовать эту особенность публицистических статеек на собственной шкуре...

Рэрити Дерпи Хувз Другие пони

Прелести чтения под дождём

Порой так приятно на минутку отвлечься от повседневных забот. И Твайлайт не исключение. Правда, у принцессы свой способ расслабиться.

Твайлайт Спаркл

Потерянное сокровище Понивилля

Король Гровер направляется в древний город Понивилль, чтобы отыскать могущественный Элемент и вернуть стране пони былую славу.

Другие пони

Внезапная любовь

Порой любовь может вспыхнуть в самое неожиданное время в самом неожиданном месте.

ОС - пони Человеки

Откуда берутся (такие) пони

Когда б вы знали, из какого сора...

Шляпа решает все

Однажды Твайлайт Спаркл спросила свою вечно честную подругу о происхождении ее любимой шляпы. Тогда Эпплджек отмахнулась, пробурчав что-то про важный атрибут главенства в семье. Какая же правда скрывается за историей этой шляпы, и если ничего темного в ней нет, то почему Эйджей так неприятно вспоминать об этом?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Другие пони

Флаттершай и день забот

Занятость — это хорошо. Она отвлекает. От всяких мыслей.

Флаттершай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (26)

0

"Я стал пони, на моё счастье — моим ОСом" — и почему я не удивляюсь, что этот перец мега крут, ясновидящ, владеет пинки-чутьём круче Пинки, магией круче Селестии на 146%, летает быстрее самого быстрого Вандерболтова на 20%, призывает духов в 5 раз круче самого Властелина Тьмы... дальше перечислять не буду, и так понятно. И это при том, что по косвенным уликам данная... штука — земнопонь с приклеенным киберрогом и киберкрылышками. Так что не надо ссылаться на "сильную злость". Извольте хотя бы чему-то соответствовать. Гляньте на развитие персонажа у Кринита в "Проклятии Эвлона". Или тогда уж пишите конкретный стёб, как у того же Кринита в "Повести об эпичной крутости". Там даже Флаттершай, явившаяся к попаданцу с просьбой: "Вы знаете, я ксенофилка, можно я Вас изнасилую?" не вызывает отторжения, а только добавляет эпичности.
"серые и черно-белые пони начали восстание," — Селестия сама... в основном чёрно-белая (белая, если быть точным). И? Кстати... чёрно-белых поней из сериала (не чисто белых, а именно серых оттенков) я не припомню.
"я иду рядом с двумя женскими пони" — женские пони окончательно меня убили. Мои глаза отвернулись в сторону черепа... печатаю вслепую!!!
"Твайлайт мы всё-равно цветные" — о такой вещи как камуфло, я так понимаю, неслуживший в армии товарищ даже не в курсе. О методах скрытного перемещения по зелёнке (в данном случае — по серянке) — видимо тоже. Правда, срочникам дают в основном задачи — быть солдатами удачи (генерала), так что возможно, современный срочник не только из АК не стрелял, но и камуфло не носил.

GHackwrench
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.