Бесконечный кошмар

Её потерянная душа бесконечно блуждает во тьме. Сколько ещё кошмаров предстоит пережить, прежде чем тьма наконец отпустит её?

Принцесса Луна

Принцесса Оцеллия

После встречи молодой шестёрки со своими страхами, Оцеллия завела разговор о своём прошлом.

Другие пони Чейнджлинги

Эпоха раскола

Пятьсот лет прошло с момента, раскола Эквестрии. Пятьсот лет как аликорны не стоят во главе волшебной страны. Пятьсот лет в истории Эквестрии длится глава под названием "Эпоха раскола".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Оттенки красного

По ту сторону океана от Эквестрии существует военная сверхдержава СРП-Союз Республик Пони в котором прявит диктатура пролетариата. В результате "холодной"войны с СШЗК-Соединенными Штатами Западного Континента на территорию СРП была сброшена природная бомба-оружие массового поражения уничтожающее все законы природы в радиусе поражения Главный герой-Макс Сено-бывший пилот бомбардировщика а сейчас-ходок за драгоценными камнями на территории взрыва природной бомбы. В один прекрасный день Партия вновь зовет своего солдата служить во имя процветания СРП и построения Светлого Будущего для всех пони планеты

Другие пони

Шесть королевств

Когда-то давно (а может быть и в прошлый четверг? О_о) кланы Эквестрии воевали друг с другом за господство на территории всех шести королевств…

Другие пони ОС - пони Дискорд

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Устройство «Пегас»

Погодная Корпорация Клаудсдейла работала без происшествий в течение двадцати лет, пока, однажды, двум жеребятам не удается избежать переработки и оказаться в недрах огромного заброшенного предприятия. Смогут ли они покинуть фабрику и не измениться? Раскроют ли они тайны, настолько ужасные, что даже ПКК неловко хранить их? В конце концов, ни одна душа не уйдет живой...

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Новый помощник

Этот рассказ был написан спонтанно, будучи навеян одной веселой песенкой. И больше редактировался, чем писался. Итак, один земнопони издалека (очень издалека) проделал долгий путь, чтобы, наконец, встретиться с воплощением своей мечты. Но что ждет его у цели, не может предугадать никто, и уж точно не он сам...

Эплджек ОС - пони

Пони с луны

Лунная пони вернулась! Но, чтобы отменить вечную ночь, Твайлайт Спаркл должна… выспаться! И вообще, с чего так паниковать? Изменит ли она своё мнение, когда кое-кто явится к ней без приглашения? Итак, отгремела приветственная вечеринка, все перебираются в таун-холл, занавес… но пони появляется не там и совсем не та! Претензия на "альтернативный вариант развития событий S1E1,2 с элементами юмора".

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Жизнь в розовых глазах

Романтическая драма, рассказанная от лица моего ОС, который наблюдал своими очами всю историю, изложив вам ее на бумаге.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (446)

0

о боже замени хостинг картинок в галерее персов или залей на яндекс а то не работает или скажи что делать в вожу адрес а он не находит или не доступен что делать?

The_bombik
#426
0

to the bombik — ты пробелы убираешь, когда ссылку вставляешь? У меня всё прекрасно пашет. Если хочешь, я могу тебе изображения по Скайпу скинуть.

Fracture
#427
0

вопрос: у меня все равно не получаются посмотреть галерею персонажей если что у меня Yandex browser и через Safari тоже нет тогда как можно это сделать?

The_bombik
#428
0

Мда, честно говоря даже не знаю чем помочь. У меня лично Google Chrome, может в этом причина?

Fracture
#429
0

Попробуйте опубликовать соц. сетях а я попробую хром, может реально поможет

The_bombik
#430
0

Я залил картинки на свою страницу ВК — http://vk.com/id187096287

Fracture
#431
0

Хе хе холод сколько лет сколько зим )

ToadBullet
#432
0

2 Holod: "Анус Запеканус!" 8=)
Извини друг, но я не читал твои простыни целиком. Только то, что НАПИСАНО ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ!

MagnusUnicorn
#433
0

Ну привет ToadBullet. Дааа, многовато времени ушло на этот комментарий. Я уж думал, что этот ад никогда не закончится, но, частично, он закончился, ведь есть ещё 4 и 5 части…

Holod
#434
0

Дорогой Холод, а ты сохранил ли свою писанину где-то ещё? Вычисти из неё пожалуйста весь мат и тогда пость. И впредь не делай так больше.

HerbSmoker
#435
0

HerbSmoker, это уже 3-ий комментарий в таком стиле (под прошлыми частями стражей найдёшь остальные два). В самом начале стоит предупреждение про мат так что, кто захочет, тот и прочтёт. В написании сие комментария я лишь использовал образ, потому что, как я уже говорил, какой рассказ такой и комментарий.

Holod
#436
0

Даже если такой плохой рассказ, не стоит уподобляться глупости и писать матом. Особенно оскорбляя автора таким образом, даже если он заслуживает. Исправь и тогда уже выкладывай.

HerbSmoker
#437
0

Holod сейчас есть возможность зарегистрироваться на табуне и выложить все три твоих разбора в соответствующий блог "На задворках сториса", разумеется с предупреждением о нецензурных выражениях.

kasket
#438
0

HerbSmoker, я этот комментарий писал 2 месяца, он основан на мате. Исправить, убрать весь мат, это значит написать комментарий с нуля, и у меня нет никакого желания этого делать. Я потратил очень много сил и теперь собираюсь отдохнуть, так что я ничего исправлять не буду. Думаю, теперь под 4-ой и 5-ой частях, мне придётся оставлять комментарии с ОЧЕНЬ большим сжатием (т.е. коротко о главном). Печально, но ничего не поделать. А на счёт этого злобного комментария... ну, придётся выложить на гугл докс, раз уж тут нет полной свободы слова...

Holod
#439
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

Holod
#440
0

Holod, не думаю. Если предупредить заранее, использовать кат, а сами разборы под спойлер убрать или вовсе ссылкой на г доки, то не должны. Главное ссылку на разбираемый фик не забудь оставлять.

kasket
#441
0

Kasket, пожалуй я так и сделаю.

Holod
#442
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

На задворках Сториса. Спецблог. Если выпилишь мат — помогу чем смогу.

Goklas
#443
0

Goklas, в том то и дело, что выпилить мат так просто я не смогу. Мне придётся переписывать всё заново, что я делать никак не хочу. Как я писал пользователю "HerbSmoker", этот комментарий основан на мате. Если убрать мат, то получится несуразица.

Holod
#444
0

ссылки из 12 главы не работают =(

CorneiZeR
#445
0

из галлереи персонажей*

CorneiZeR
#446
Авторизуйтесь для отправки комментария.