Таинственный турист

В Понивилль прибывает новый турист. С виду он ничем не отличается от других. Он почти ни с кем не разговаривает. Но он довольно-таки часто заходит в Сахарный Уголок и общается с Пинки. В чём причина такой симпатии? Что он увидел в ней? И какие ужасы он скрывает за своей внешностью?

Пинки Пай ОС - пони

Руны зазеркалья

Вы спросите: "ещё один рассказ про человека попавшего в Эквестрию?". я отвечу: Да! Однако я пошел на риск, и попытался объединить два в чём-то похожих мира. Проект находится в стадии разработки, поэтому в ходе сюжета возможны некоторые изменения. Над названием я ещё поработаю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

И тем не менее...

Побеждённая Опалина поглощена Деревом Единства. Впрочем, это, похоже, не конец её истории. Ну, или, по крайней мере, не вполне конец.

Другие пони Человеки

Статуя

Каменная статуя всегда безжизненна. И исключений быть не может.

Принцесса Селестия Дискорд

Лейтенант

Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.

Другие пони Человеки Темпест Шэдоу

Бэрри Пунш или Новогоднее Счастье.

Проснувшись не в своём доме, и одолеваемая мыслью о важном деле, Бэрри отправляется на поиски потерянных воспоминаний. О ее новогодних похождениях и поведает данное произведение.

Бэрри Пунш

Заражение 6

Прошлые события нанесли серьёзный удар по Эквестрии, а жители стараются восстановить всё как было, пытаясь забыть вампиров как страшный сон. Твайлайт удалось сохранить свой секрет, но новые события рискуют всё окончательно испортить. Пока одни боятся вампиров, Твайлайт боится потерять всё то, что ей дорого.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Опера про Дэринг Ду

Отем Блейз приезжает в Понивилль, чтобы поставить там оперу о Дэринг Ду и среди множества пони решивших принять в ней участие оказывается Даймонд Тиара. Но все не так просто, ведь по слухам в местном театре живет привидение. Однако Тиару так просто не испугаешь, и она готова дать решительный отпор любому, кто осмелится помешать ей стать актрисой.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (446)

0

о боже замени хостинг картинок в галерее персов или залей на яндекс а то не работает или скажи что делать в вожу адрес а он не находит или не доступен что делать?

The_bombik
#426
0

to the bombik — ты пробелы убираешь, когда ссылку вставляешь? У меня всё прекрасно пашет. Если хочешь, я могу тебе изображения по Скайпу скинуть.

Fracture
#427
0

вопрос: у меня все равно не получаются посмотреть галерею персонажей если что у меня Yandex browser и через Safari тоже нет тогда как можно это сделать?

The_bombik
#428
0

Мда, честно говоря даже не знаю чем помочь. У меня лично Google Chrome, может в этом причина?

Fracture
#429
0

Попробуйте опубликовать соц. сетях а я попробую хром, может реально поможет

The_bombik
#430
0

Я залил картинки на свою страницу ВК — http://vk.com/id187096287

Fracture
#431
0

Хе хе холод сколько лет сколько зим )

ToadBullet
#432
0

2 Holod: "Анус Запеканус!" 8=)
Извини друг, но я не читал твои простыни целиком. Только то, что НАПИСАНО ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ!

MagnusUnicorn
#433
0

Ну привет ToadBullet. Дааа, многовато времени ушло на этот комментарий. Я уж думал, что этот ад никогда не закончится, но, частично, он закончился, ведь есть ещё 4 и 5 части…

Holod
#434
0

Дорогой Холод, а ты сохранил ли свою писанину где-то ещё? Вычисти из неё пожалуйста весь мат и тогда пость. И впредь не делай так больше.

HerbSmoker
#435
0

HerbSmoker, это уже 3-ий комментарий в таком стиле (под прошлыми частями стражей найдёшь остальные два). В самом начале стоит предупреждение про мат так что, кто захочет, тот и прочтёт. В написании сие комментария я лишь использовал образ, потому что, как я уже говорил, какой рассказ такой и комментарий.

Holod
#436
0

Даже если такой плохой рассказ, не стоит уподобляться глупости и писать матом. Особенно оскорбляя автора таким образом, даже если он заслуживает. Исправь и тогда уже выкладывай.

HerbSmoker
#437
0

Holod сейчас есть возможность зарегистрироваться на табуне и выложить все три твоих разбора в соответствующий блог "На задворках сториса", разумеется с предупреждением о нецензурных выражениях.

kasket
#438
0

HerbSmoker, я этот комментарий писал 2 месяца, он основан на мате. Исправить, убрать весь мат, это значит написать комментарий с нуля, и у меня нет никакого желания этого делать. Я потратил очень много сил и теперь собираюсь отдохнуть, так что я ничего исправлять не буду. Думаю, теперь под 4-ой и 5-ой частях, мне придётся оставлять комментарии с ОЧЕНЬ большим сжатием (т.е. коротко о главном). Печально, но ничего не поделать. А на счёт этого злобного комментария... ну, придётся выложить на гугл докс, раз уж тут нет полной свободы слова...

Holod
#439
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

Holod
#440
0

Holod, не думаю. Если предупредить заранее, использовать кат, а сами разборы под спойлер убрать или вовсе ссылкой на г доки, то не должны. Главное ссылку на разбираемый фик не забудь оставлять.

kasket
#441
0

Kasket, пожалуй я так и сделаю.

Holod
#442
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

На задворках Сториса. Спецблог. Если выпилишь мат — помогу чем смогу.

Goklas
#443
0

Goklas, в том то и дело, что выпилить мат так просто я не смогу. Мне придётся переписывать всё заново, что я делать никак не хочу. Как я писал пользователю "HerbSmoker", этот комментарий основан на мате. Если убрать мат, то получится несуразица.

Holod
#444
0

ссылки из 12 главы не работают =(

CorneiZeR
#445
0

из галлереи персонажей*

CorneiZeR
#446
Авторизуйтесь для отправки комментария.