От судьбы уйдёшь

Обнаружив письмо, оставленное Стар Свирлом в далёком прошлом, Твайлайт вновь оказывается втянута в противостояние с силами, гораздо могущественнее её самой. Дабы иметь хоть какие-то шансы на победу, она должна отправиться туда, где ещё никогда не бывала, и заключить, казалось бы, невозможные союзы со старыми врагами. И всё это ради того, чтобы справиться с противником, который манипулировал ею всю её жизнь, и обрести контроль над собственным будущим.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Завершение полураспада

Без комментариев. Использую некоторые идеи из "К лучшей жизни с Наукой и Пони".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони Человеки

Без права на ошибку

На дне рождении Эплблум со Спайком происходит странная вещь - бедный дракончик вдруг ни с того ни с сего начинает изрыгать огонь, сам того не желая. Праздник испорчен, ферма понесла большие убытки, что ждет Спайка? Твай принимает ответственное решение - она применит заклинания перемещения во времени, чтобы внести небольшие коррективы. Удастся ли ей это и что, а точнее кто, стоит за всем этим?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум

Принцесса Селестия меняет профессию: том второй.

События, произошедшие в маленькой квартире инженера Тимофеева, продолжают откликаться в жизни трёх миров. В Кантерлоте ещё звучат отголоски минувшей битвы, в селе Богоборцево и ближайших окрестностях уже не перестанет ходить молва о таинственной синей лошади, а с древнерусского престола правит ниспосланная провидением княгиня Солнца. Случайности не случайны - в этом ещё не раз предстоит убедиться всем участникам этой запутанной истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Спонтанное путешествие Вики Дайджест

Отправляясь в путешествие иногда можно встретить того, кого совершенно не ожидаешь повстречать...

ОС - пони

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

120 дней Блюблада

Добро пожаловать в альтернативную Эквестрию - мир, где принцесса Луна никогда не превращалась в Найтмэйр Мун, элементов Гармонии никогда не существовало, а пони поклонялись принцессам как богиням в истинном свете. И в Кантерлотском дворце, окруженный роскошью и безнаказанностью живет он - племянник венценосных принцесс, чудовище во плоти и временный управляющий в королевстве, принц Блюблад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Настолка с флаффи пони

Взрослеть - это жутко, а уж когда взрослеют твои друзья, а ты сохраняешь в себе хоть какую-то детскую частичку себя - жутко вдвойне. Ты увлекаешься настольными играми, но никто из твоих друзей не приходит к тебе на ночь в выходной, чтобы сыграть с партийку, как в старые добрые времена, и ты вынужден вариться в соку собственного одиночества. Что же делать в таком случае? Найти себе новых друзей (ну или хотя бы сопартийцев), а кто для этого подойдёт лучше подобранных с улицы маленьких флаффи пони?

ОС - пони Человеки

Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

S03E05

Содержание

Комментарии (446)

0

о боже замени хостинг картинок в галерее персов или залей на яндекс а то не работает или скажи что делать в вожу адрес а он не находит или не доступен что делать?

The_bombik
#426
0

to the bombik — ты пробелы убираешь, когда ссылку вставляешь? У меня всё прекрасно пашет. Если хочешь, я могу тебе изображения по Скайпу скинуть.

Fracture
#427
0

вопрос: у меня все равно не получаются посмотреть галерею персонажей если что у меня Yandex browser и через Safari тоже нет тогда как можно это сделать?

The_bombik
#428
0

Мда, честно говоря даже не знаю чем помочь. У меня лично Google Chrome, может в этом причина?

Fracture
#429
0

Попробуйте опубликовать соц. сетях а я попробую хром, может реально поможет

The_bombik
#430
0

Я залил картинки на свою страницу ВК — http://vk.com/id187096287

Fracture
#431
0

Хе хе холод сколько лет сколько зим )

ToadBullet
#432
0

2 Holod: "Анус Запеканус!" 8=)
Извини друг, но я не читал твои простыни целиком. Только то, что НАПИСАНО ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ!

MagnusUnicorn
#433
0

Ну привет ToadBullet. Дааа, многовато времени ушло на этот комментарий. Я уж думал, что этот ад никогда не закончится, но, частично, он закончился, ведь есть ещё 4 и 5 части…

Holod
#434
0

Дорогой Холод, а ты сохранил ли свою писанину где-то ещё? Вычисти из неё пожалуйста весь мат и тогда пость. И впредь не делай так больше.

HerbSmoker
#435
0

HerbSmoker, это уже 3-ий комментарий в таком стиле (под прошлыми частями стражей найдёшь остальные два). В самом начале стоит предупреждение про мат так что, кто захочет, тот и прочтёт. В написании сие комментария я лишь использовал образ, потому что, как я уже говорил, какой рассказ такой и комментарий.

Holod
#436
0

Даже если такой плохой рассказ, не стоит уподобляться глупости и писать матом. Особенно оскорбляя автора таким образом, даже если он заслуживает. Исправь и тогда уже выкладывай.

HerbSmoker
#437
0

Holod сейчас есть возможность зарегистрироваться на табуне и выложить все три твоих разбора в соответствующий блог "На задворках сториса", разумеется с предупреждением о нецензурных выражениях.

kasket
#438
0

HerbSmoker, я этот комментарий писал 2 месяца, он основан на мате. Исправить, убрать весь мат, это значит написать комментарий с нуля, и у меня нет никакого желания этого делать. Я потратил очень много сил и теперь собираюсь отдохнуть, так что я ничего исправлять не буду. Думаю, теперь под 4-ой и 5-ой частях, мне придётся оставлять комментарии с ОЧЕНЬ большим сжатием (т.е. коротко о главном). Печально, но ничего не поделать. А на счёт этого злобного комментария... ну, придётся выложить на гугл докс, раз уж тут нет полной свободы слова...

Holod
#439
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

Holod
#440
0

Holod, не думаю. Если предупредить заранее, использовать кат, а сами разборы под спойлер убрать или вовсе ссылкой на г доки, то не должны. Главное ссылку на разбираемый фик не забудь оставлять.

kasket
#441
0

Kasket, пожалуй я так и сделаю.

Holod
#442
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

На задворках Сториса. Спецблог. Если выпилишь мат — помогу чем смогу.

Goklas
#443
0

Goklas, в том то и дело, что выпилить мат так просто я не смогу. Мне придётся переписывать всё заново, что я делать никак не хочу. Как я писал пользователю "HerbSmoker", этот комментарий основан на мате. Если убрать мат, то получится несуразица.

Holod
#444
0

ссылки из 12 главы не работают =(

CorneiZeR
#445
0

из галлереи персонажей*

CorneiZeR
#446
Авторизуйтесь для отправки комментария.