Мечта Скуталу

Теперь она - легенда.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Пони против пришельцев

К Эквестрии из космоса приближается нечто совсем непонятное. Твайлайт должна срочно придумать план, что делать в случае вторжения. На помощь ей приходит не унывающая и "вечно-ломающая-четвёртую-стену" Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Doom: Ад в Эквестрии

Он сделал это, гигантский демон руководящий нападением на землю был мертв. И все, что осталось это пройти сквозь Ад обратно домой... Но конечно, ничего не бывает так легко, один поворот не туда, и он прибыл из Ада прямиком в землю разноцветных пони. Как человек прошедший сквозь Ад воспримет это мирное место? И все ли демоны уничтожены?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Дискорд

Охотник за сенсациями

История о журналисте, ведущим авантюрный образ жизни. Шок, скандалы, курьёзы - любой может стать его жертвой и прославиться на всю Эквестрию, невольно показав всё самое сокровенное, что мир никак не должен был увидеть. Говорят, у многих безбашенных пони не бывает тормозов... Мэл Хаус решил превзойти самого себя и совершить авантюру тысячелетия, доказать, что именно любой "счастливчик" может попасть под его прицел и не важно, ты - обычный феремер, или всемогущая личность, смотрящая на всех с высока.

Принцесса Луна Другие пони

The Forgotten Phoenix

Что если бы события "Та о которой все забудут" получили несколько иной характер и Сансет не объединилась с Трикси, найдя злодея?|AU, где друзья потеряли память навсегда, а Сансет вынуждена вновь вернуть их доверие, в то время как сирены продолжают из тьмы строить свои козни.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Сансет Шиммер

Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

Поэма «Сан-Бургера»

Твайлайт любит фаст-фуд.

Твайлайт Спаркл

Всё дело в лимонаде

Одной маленькой пегаске напекло голову в сильную жару.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Скуталу

Рэйнбоуномикон

Последний полёт Рэйнбоу Дэш был прерван внезапным столкновением с горой. Подруги пегаски безутешны, а Твайлайт Спаркл до того взволнована, что не может спать по ночам. Ведь ей предоставляется шанс изменить привычный порядок вещей, прибегнув к одной старой книге в попытке спасти подругу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Миднайт Тюнс

Фанфик написанный довольно давно, на табунской дуэли писателей. слишком перегружен смыслом, от чего некоторым кажется слабым, другим интересным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (446)

0

о боже замени хостинг картинок в галерее персов или залей на яндекс а то не работает или скажи что делать в вожу адрес а он не находит или не доступен что делать?

The_bombik
#426
0

to the bombik — ты пробелы убираешь, когда ссылку вставляешь? У меня всё прекрасно пашет. Если хочешь, я могу тебе изображения по Скайпу скинуть.

Fracture
#427
0

вопрос: у меня все равно не получаются посмотреть галерею персонажей если что у меня Yandex browser и через Safari тоже нет тогда как можно это сделать?

The_bombik
#428
0

Мда, честно говоря даже не знаю чем помочь. У меня лично Google Chrome, может в этом причина?

Fracture
#429
0

Попробуйте опубликовать соц. сетях а я попробую хром, может реально поможет

The_bombik
#430
0

Я залил картинки на свою страницу ВК — http://vk.com/id187096287

Fracture
#431
0

Хе хе холод сколько лет сколько зим )

ToadBullet
#432
0

2 Holod: "Анус Запеканус!" 8=)
Извини друг, но я не читал твои простыни целиком. Только то, что НАПИСАНО ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ!

MagnusUnicorn
#433
0

Ну привет ToadBullet. Дааа, многовато времени ушло на этот комментарий. Я уж думал, что этот ад никогда не закончится, но, частично, он закончился, ведь есть ещё 4 и 5 части…

Holod
#434
0

Дорогой Холод, а ты сохранил ли свою писанину где-то ещё? Вычисти из неё пожалуйста весь мат и тогда пость. И впредь не делай так больше.

HerbSmoker
#435
0

HerbSmoker, это уже 3-ий комментарий в таком стиле (под прошлыми частями стражей найдёшь остальные два). В самом начале стоит предупреждение про мат так что, кто захочет, тот и прочтёт. В написании сие комментария я лишь использовал образ, потому что, как я уже говорил, какой рассказ такой и комментарий.

Holod
#436
0

Даже если такой плохой рассказ, не стоит уподобляться глупости и писать матом. Особенно оскорбляя автора таким образом, даже если он заслуживает. Исправь и тогда уже выкладывай.

HerbSmoker
#437
0

Holod сейчас есть возможность зарегистрироваться на табуне и выложить все три твоих разбора в соответствующий блог "На задворках сториса", разумеется с предупреждением о нецензурных выражениях.

kasket
#438
0

HerbSmoker, я этот комментарий писал 2 месяца, он основан на мате. Исправить, убрать весь мат, это значит написать комментарий с нуля, и у меня нет никакого желания этого делать. Я потратил очень много сил и теперь собираюсь отдохнуть, так что я ничего исправлять не буду. Думаю, теперь под 4-ой и 5-ой частях, мне придётся оставлять комментарии с ОЧЕНЬ большим сжатием (т.е. коротко о главном). Печально, но ничего не поделать. А на счёт этого злобного комментария... ну, придётся выложить на гугл докс, раз уж тут нет полной свободы слова...

Holod
#439
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

Holod
#440
0

Holod, не думаю. Если предупредить заранее, использовать кат, а сами разборы под спойлер убрать или вовсе ссылкой на г доки, то не должны. Главное ссылку на разбираемый фик не забудь оставлять.

kasket
#441
0

Kasket, пожалуй я так и сделаю.

Holod
#442
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

На задворках Сториса. Спецблог. Если выпилишь мат — помогу чем смогу.

Goklas
#443
0

Goklas, в том то и дело, что выпилить мат так просто я не смогу. Мне придётся переписывать всё заново, что я делать никак не хочу. Как я писал пользователю "HerbSmoker", этот комментарий основан на мате. Если убрать мат, то получится несуразица.

Holod
#444
0

ссылки из 12 главы не работают =(

CorneiZeR
#445
0

из галлереи персонажей*

CorneiZeR
#446
Авторизуйтесь для отправки комментария.