Плохой день Спайка

Твайлайт занимается экспериментами, Спайк делает работу по дому. Всё совершенно нормально и обыденно в Библиотеке Золотой Дуб… пока с визитом не заглядывает Кризалис.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Дорожные песни бродяги

Бродячая музыкант оказывается в яме: спев скандальный пасквиль, задела за живое местной знати и поплатилась за это. Говорят, что в яму, как только месяц ухмыльнется кривой улыбкой, как покрывало ночи украсится россыпью звезд, является он - призрак Судьи. И карает. Каждому по делом, как говорится. Но как и чем он накажет ее?

Лира Другие пони

Tiberian Twilight Sparkle

Падение метеорита, вызвавшее распространение смертоносного зелёного минерала, стало катастрофой для Эквестрии. Но никто из пони не мог и представить, что вслед за этим из глубин космоса явится страшное наследие великой войны, в ходе которой погибли обе её стороны. И что ещё ужаснее, Селестия и Луна вдруг вспоминают, что всё это предрекал их наставник в давно забытом пророчестве о кончине мира…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Сорванный план

Магистр достигла прорыва в своём плане! Но, увы, к Кантерлоту движется гигантский монстр Левиафан

Другие пони

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Быть чейнджлингом — это страдать

Вряд ли жизни чейнджлинга можно позавидовать. Но что если твоя главная проблема решится внезапно и резко — как камнем по голове?

Мод Пай Чейнджлинги

Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Очень важное письмо

Добрая и слегка сатирическая сказка про одну почтальоншу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Дерпи Хувз Другие пони

Заражённый. Ад в Эквестрии

Эквестрия — мир ни разу не видавший кровопролитных войн и насилия. Но что случится, если в этот мир проникнут самые настоящие монстры? Как поведёт себя тот, кто сам является одним из них?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Мэр Другие пони Человеки

Просто добавь любви

Подготовка к свадьбе в Кантерлоте идёт полным ходом - а в это время в пещерах томится принцесса Кейденс. Но не одна, а вместе с надзирателем.

Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

S03E05

Содержание

Комментарии (446)

0

о боже замени хостинг картинок в галерее персов или залей на яндекс а то не работает или скажи что делать в вожу адрес а он не находит или не доступен что делать?

The_bombik
#426
0

to the bombik — ты пробелы убираешь, когда ссылку вставляешь? У меня всё прекрасно пашет. Если хочешь, я могу тебе изображения по Скайпу скинуть.

Fracture
#427
0

вопрос: у меня все равно не получаются посмотреть галерею персонажей если что у меня Yandex browser и через Safari тоже нет тогда как можно это сделать?

The_bombik
#428
0

Мда, честно говоря даже не знаю чем помочь. У меня лично Google Chrome, может в этом причина?

Fracture
#429
0

Попробуйте опубликовать соц. сетях а я попробую хром, может реально поможет

The_bombik
#430
0

Я залил картинки на свою страницу ВК — http://vk.com/id187096287

Fracture
#431
0

Хе хе холод сколько лет сколько зим )

ToadBullet
#432
0

2 Holod: "Анус Запеканус!" 8=)
Извини друг, но я не читал твои простыни целиком. Только то, что НАПИСАНО ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ!

MagnusUnicorn
#433
0

Ну привет ToadBullet. Дааа, многовато времени ушло на этот комментарий. Я уж думал, что этот ад никогда не закончится, но, частично, он закончился, ведь есть ещё 4 и 5 части…

Holod
#434
0

Дорогой Холод, а ты сохранил ли свою писанину где-то ещё? Вычисти из неё пожалуйста весь мат и тогда пость. И впредь не делай так больше.

HerbSmoker
#435
0

HerbSmoker, это уже 3-ий комментарий в таком стиле (под прошлыми частями стражей найдёшь остальные два). В самом начале стоит предупреждение про мат так что, кто захочет, тот и прочтёт. В написании сие комментария я лишь использовал образ, потому что, как я уже говорил, какой рассказ такой и комментарий.

Holod
#436
0

Даже если такой плохой рассказ, не стоит уподобляться глупости и писать матом. Особенно оскорбляя автора таким образом, даже если он заслуживает. Исправь и тогда уже выкладывай.

HerbSmoker
#437
0

Holod сейчас есть возможность зарегистрироваться на табуне и выложить все три твоих разбора в соответствующий блог "На задворках сториса", разумеется с предупреждением о нецензурных выражениях.

kasket
#438
0

HerbSmoker, я этот комментарий писал 2 месяца, он основан на мате. Исправить, убрать весь мат, это значит написать комментарий с нуля, и у меня нет никакого желания этого делать. Я потратил очень много сил и теперь собираюсь отдохнуть, так что я ничего исправлять не буду. Думаю, теперь под 4-ой и 5-ой частях, мне придётся оставлять комментарии с ОЧЕНЬ большим сжатием (т.е. коротко о главном). Печально, но ничего не поделать. А на счёт этого злобного комментария... ну, придётся выложить на гугл докс, раз уж тут нет полной свободы слова...

Holod
#439
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

Holod
#440
0

Holod, не думаю. Если предупредить заранее, использовать кат, а сами разборы под спойлер убрать или вовсе ссылкой на г доки, то не должны. Главное ссылку на разбираемый фик не забудь оставлять.

kasket
#441
0

Kasket, пожалуй я так и сделаю.

Holod
#442
0

Kasket, мне почему-то кажется, что на табуне меня за эти комментарии забанят, не смотря на предупреждение о мате. Ну, посмотрим.

На задворках Сториса. Спецблог. Если выпилишь мат — помогу чем смогу.

Goklas
#443
0

Goklas, в том то и дело, что выпилить мат так просто я не смогу. Мне придётся переписывать всё заново, что я делать никак не хочу. Как я писал пользователю "HerbSmoker", этот комментарий основан на мате. Если убрать мат, то получится несуразица.

Holod
#444
0

ссылки из 12 главы не работают =(

CorneiZeR
#445
0

из галлереи персонажей*

CorneiZeR
#446
Авторизуйтесь для отправки комментария.