Tale of the Portal Pony: Revenge of North

Будучи ещё жеребенком, Твайлайт хотела узнать побольше о Ледяном Севере. Но об этом месте мало что известно. Даже будучи ученицей Селестии, Твайлайт не могла получить много знаний о Севере. Став аликорном, она с трудом добыла пару книг о нём и стала их изучать... Но зло снова проснулось и тихо притаилось в тени. Темный понь что-то замышляет. На территории "вечных льдов" происходит что-то странное. Принцесса Селестия решает отправить туда Твайлайт и её друзей. Твайлайт уже много узнала о Ледяном севере из книги "Frost North". Ей предстоит через многое пройти. Но она никак не ожидала что всё повернётся таким образом... Ведь история с Ледяным Севером - это всего лишь начало...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

В ожидании

Я знаю, что она уже не вернётся. Я знаю, что на вряд ли её увижу. До сих пор жду её, её возвращения... Я не могу её отпустить...

DJ PON-3 Октавия

Забытое прошлое 2. Тень древних.

Прошлое неумолимо и всегда догонит, как бы быстро ты не бежал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Занимательная генетика

Твайлайт и Мунденсэр счастливо встречаются друг с другом, однако у Найт Лайта есть кое-какая новость на этот счёт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Кукольник

История борьбы двух кьютимарок? История жизни Клода, кукловода и кукольника, а по совместительству -- отца Снипса...

Снипс Другие пони

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

История Кризалис

Моя версия о том ,откуда появилась Кризалис .Начало похоже на истории Найтер Мун

Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Пустобокая

Обычно в сказках, когда пони, наделённые огромной магической силой, пытаются наложить старинное и запрещённое заклинание, их неудача приводит к трагедии. К несчастью для Понивилля, когда Старлайт помогает Твайлайт с повреждённым и непонятным заклинанием Кьюти Марки, заклинание срабатывает идеально. Если бы они только знали, чем обернётся это заклинание...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Старлайт Глиммер

Ночной кинжал

Неожиданный инцидент в комплексе корпорации Equestria Software, доставивший ее руководству немало хлопот весьма неожиданно вмешался в планы научной группы, работающей над новейшими образцами инновационного снаряжения. Двум молодым лаборанткам вместе с отрядом специальных операций военного отдела предстоит расследовать это непростое дело и найти ответы на интересующие их вопросы.

ОС - пони

Искусство войны

"Если ты знаешь врага, и знаешь себя, тебе нет нужды бояться результатов сотни сражений." (с) Sun Tzu. История Патрика продолжается. Ох и умеет он притягивать неприятности.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Спитфайр Сорен Энджел Дерпи Хувз DJ PON-3 Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (22)

0

Казните монтажника изображением подноса

Ыыыы...

TopT
#1
0

Очень неплохо, начало будничное для попаданцев но перспектива есть. Если дальше разовьешь будет очень хорошо.

Muscat
#2
0

Ну что тут можно сказать?

Афтар пеши исчо, а мы почитаем)
Там и об оценке говорить можно будет, а пока весьма не дурно)

Mathrim
#3
0

Отлично, мне понравилось, люблю такие рассказы как человек попадает в Эквестрию.

Atlantic66
#4
0

Ну-с,что сказать то? А сказать есть что.
1 — Задумка хороша,но виднелись кое-где несостыковки.
2 — Персонаж? Точнее,его описание? Имя,внешность — самим выдумывать,или это задумка автора?
3 — Запятые,грамматические ошибки и малое разнообразие предложений(имеется ввиду,много простых предложений) — всё это мешает быстро и удобно читать текст.

Мой совет — попробуй найти бету,или прогоняй через ворд. Если задумаешь написать продолжение — тщательно продумывай всё.

Читатель
#5
0

Интересно...................................................................................................................

EldradUlthran
EldradUlthran
#6
0

неплохо, читабельно... НО. упущен важный вопрос — а можно ли притаскивать живые/разумные объекты? и какой у них будет юридический статус? а то ведь...
"сафари" на даркпони читал? а ты прочитай... :(((

xvc23847
#7
0

xvc23847, там-же вроде сказанно что вывозить ничего нельзя (можно только псисталкерам и то нужно разрешение) как и рассказывать местным откуда ты. Вот к примеру пошлина на ввоз драгоценностей больше стоимости самих драгоценностей.

Вроде всё правильно написал.

Dealer_Nightmares
#8
0

Ой, блиин, автор прости не пси а джисталкеры. D=

Dealer_Nightmares
#9
0

ну, оки... правда возникает вопрос — хрен ли тогда по мирам шляться? можно конечно, принести техновинку... ладно, будем считать это ответом.

пс. считайте, что пуганая ворона куста боится... :(((

xvc23847
#10
0

Пришел автор на сторис. Решил попробовать написать свой фанфик, выложил и возможно ожидал что ему тут критику будут писать и ставить минусы. А мы такие бац и плюсов ему понаставили, и пишем только что все отлично!

А так идея для фанфика не плохая. Но так как я понял ты его не продолжишь. Если будешь писать крупный фанфик, то напиши его реально крупным, больше ста тысяч слов. Чтоб прям почитать побольше. Но если писать большой то нужно все продумать, и не растягивать только из за количества символов. Хотя я думаю ты все сам знаешь ;)

Bob
Bob
#11
0

Ваще крутой рассказ!

Пиши ищо и будишь Довакином!
(сообщение слишком короткое)

Neronex
#12
0

Ваще крутой рассказ!

Пиши ищо и будишь Довакином!
(сообщение слишком короткое)

Neronex
#13
0

Спасибо за критику.
Я планирую сделать продолжение, оно будет куда больше, чем этот рассказ.Сейчас я работаю над составлением примерного плана рассказа.

Werworland
#14
0

Приветствую вас всех,вот читаю этот рассказ и уже ни как не могу привыкнуть к нашему миру))Да конечно в нашем мире не так всё хорошо,как в их,но у нас есть то к чему мы все привыкли. Огромное спасибо автору и надеюсь что рассказов будет очень много)

СталкерБрони
#15
0

Ну, не считая грамматических ошибок, перечитайте, пожалуйста "Глава третья. Разведывательная"

Герой узнает имя жёлтой пегаски как "Застенчивое порхание", потом слышит имя Твайлайт, но откуда, едрить его выключенный переводчик, он в следующий момент называет желтую пегаску "Флатершай"?

Sanches
#16
0

выключенный переводчик,

Герой выключил не сам переводчик, а только перевод имён собственных, для благозвучия.

Werworland
#17
0

Вот это задумка! Сразу дух захватывает! Пишите больше, чувствую я — мне трилогии будет маловато...

mrsaferyt
#18
0

Если это проба пера, то лучше я удалю свой еще не до конца написанный фан-фик, чтобы не позориться

Комар-1458
#19
0

слишком коротко, даже можно уместить в одну главу.

Сумерки, Раритет ты от Агента Диего стырил?

Hasbin Dixon
#20
0

Сумерки, Раритет ты от Агента Диего стырил?

не помню, вроде прогнал через промт. Давно было.

Werworland
#21
0

Очень режет восприятие копирование с "Удачная работа" Хаер Романа... даже офис и имена... только добавилась болезнь суперкрутости=наниты+плащ, свой вариант заброса придумать не сложно вообще-то. Плюс оригинальный джисталкер ни на кого не работал, так что первичное обследование мира ему вряд ли бы дали. Опять же, если помнишь к вопросу выбора работы он подходил очень задумчиво).

Arnx
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.