Лишняя

Я погиб. Я потерял всё, что было мне дорого. Я забыл даже своё старое имя. Но знаю новое, доставшееся мне вместе с другой жизнью. Найтмер Мун. Кобылица с тёмным прошлым и неясным будущим, которой, вообще-то, здесь быть совсем не должно. Которая здесь абсолютно лишняя.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Под чужими небесами

Однажды в Эквестрии очередные заигрывания с порталом-зеркалом пошли не по плану. Дискорд попытался всё исправить, но... это же Дискорд, в конце концов! В результате Шестёрке, Спайку, принцессам Луне и Селестии пришлось узнать на собственной шкуре, каково это - быть попаданцами! Всем досталось по своему миру, и лишь спасательная команда в составе Сансет Шиммер, Старлайт Глиммер и Санбёрста сможет выручить попавших в переплёт друзей и вернуть их обратно в Эквестрию. Так. Вы же не поверили, будто Дискорд это всё случайно устроил? Не поверили же?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки Старлайт Глиммер Санбёрст Сансет Шиммер

Сингулярность 2

Удивительно что можно создать в век цифровых технологий. Иногда, создаваемое тобой поражает любое воображение. Что делать, если точка сингулярности достигнута и творение стало самостоятельным? Разумеется радоваться, но радость будет не долгая когда знаешь, что твоё творение вот-вот умрёт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

Правильный выбор

Когда предстоит принять решение, от которого зависит очень многое, главное не оступиться и сделать правильный выбор.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Просто добавь любви

Подготовка к свадьбе в Кантерлоте идёт полным ходом - а в это время в пещерах томится принцесса Кейденс. Но не одна, а вместе с надзирателем.

Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Сказка: "Откуда есть пошли чейджлинги".

Эта сказка о том, как по моему мнению появились чейджлинги. Они были пони-феечками из предыдущих поколений. Но однажды одна из них слишком близко подлетела к вратам Тартара. И звали ее Кризалис…

Принцесса Луна ОС - пони

Добротная авантюра

Для каждого предприятия, будь то открытие своего дела, вложения в что-либо или войны, необходимы средства. Много средств, а для войны тем более. Где-же взять средства сразу и в большом объёме? Правильно, экспроприировать эти средства у других. А кто лучше всех умеет это делать? Правильно, грифоны. Это история, об одном из таких авантюрных налётов за ценностями одного торгового городка.

Принцесса Луна Гильда

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (22)

0

Казните монтажника изображением подноса

Ыыыы...

TopT
#1
0

Очень неплохо, начало будничное для попаданцев но перспектива есть. Если дальше разовьешь будет очень хорошо.

Muscat
#2
0

Ну что тут можно сказать?

Афтар пеши исчо, а мы почитаем)
Там и об оценке говорить можно будет, а пока весьма не дурно)

Mathrim
#3
0

Отлично, мне понравилось, люблю такие рассказы как человек попадает в Эквестрию.

Atlantic66
#4
0

Ну-с,что сказать то? А сказать есть что.
1 — Задумка хороша,но виднелись кое-где несостыковки.
2 — Персонаж? Точнее,его описание? Имя,внешность — самим выдумывать,или это задумка автора?
3 — Запятые,грамматические ошибки и малое разнообразие предложений(имеется ввиду,много простых предложений) — всё это мешает быстро и удобно читать текст.

Мой совет — попробуй найти бету,или прогоняй через ворд. Если задумаешь написать продолжение — тщательно продумывай всё.

Читатель
#5
0

Интересно...................................................................................................................

EldradUlthran
EldradUlthran
#6
0

неплохо, читабельно... НО. упущен важный вопрос — а можно ли притаскивать живые/разумные объекты? и какой у них будет юридический статус? а то ведь...
"сафари" на даркпони читал? а ты прочитай... :(((

xvc23847
#7
0

xvc23847, там-же вроде сказанно что вывозить ничего нельзя (можно только псисталкерам и то нужно разрешение) как и рассказывать местным откуда ты. Вот к примеру пошлина на ввоз драгоценностей больше стоимости самих драгоценностей.

Вроде всё правильно написал.

Dealer_Nightmares
#8
0

Ой, блиин, автор прости не пси а джисталкеры. D=

Dealer_Nightmares
#9
0

ну, оки... правда возникает вопрос — хрен ли тогда по мирам шляться? можно конечно, принести техновинку... ладно, будем считать это ответом.

пс. считайте, что пуганая ворона куста боится... :(((

xvc23847
#10
0

Пришел автор на сторис. Решил попробовать написать свой фанфик, выложил и возможно ожидал что ему тут критику будут писать и ставить минусы. А мы такие бац и плюсов ему понаставили, и пишем только что все отлично!

А так идея для фанфика не плохая. Но так как я понял ты его не продолжишь. Если будешь писать крупный фанфик, то напиши его реально крупным, больше ста тысяч слов. Чтоб прям почитать побольше. Но если писать большой то нужно все продумать, и не растягивать только из за количества символов. Хотя я думаю ты все сам знаешь ;)

Bob
Bob
#11
0

Ваще крутой рассказ!

Пиши ищо и будишь Довакином!
(сообщение слишком короткое)

Neronex
#12
0

Ваще крутой рассказ!

Пиши ищо и будишь Довакином!
(сообщение слишком короткое)

Neronex
#13
0

Спасибо за критику.
Я планирую сделать продолжение, оно будет куда больше, чем этот рассказ.Сейчас я работаю над составлением примерного плана рассказа.

Werworland
#14
0

Приветствую вас всех,вот читаю этот рассказ и уже ни как не могу привыкнуть к нашему миру))Да конечно в нашем мире не так всё хорошо,как в их,но у нас есть то к чему мы все привыкли. Огромное спасибо автору и надеюсь что рассказов будет очень много)

СталкерБрони
#15
0

Ну, не считая грамматических ошибок, перечитайте, пожалуйста "Глава третья. Разведывательная"

Герой узнает имя жёлтой пегаски как "Застенчивое порхание", потом слышит имя Твайлайт, но откуда, едрить его выключенный переводчик, он в следующий момент называет желтую пегаску "Флатершай"?

Sanches
#16
0

выключенный переводчик,

Герой выключил не сам переводчик, а только перевод имён собственных, для благозвучия.

Werworland
#17
0

Вот это задумка! Сразу дух захватывает! Пишите больше, чувствую я — мне трилогии будет маловато...

mrsaferyt
#18
0

Если это проба пера, то лучше я удалю свой еще не до конца написанный фан-фик, чтобы не позориться

Комар-1458
#19
0

слишком коротко, даже можно уместить в одну главу.

Сумерки, Раритет ты от Агента Диего стырил?

Hasbin Dixon
#20
0

Сумерки, Раритет ты от Агента Диего стырил?

не помню, вроде прогнал через промт. Давно было.

Werworland
#21
0

Очень режет восприятие копирование с "Удачная работа" Хаер Романа... даже офис и имена... только добавилась болезнь суперкрутости=наниты+плащ, свой вариант заброса придумать не сложно вообще-то. Плюс оригинальный джисталкер ни на кого не работал, так что первичное обследование мира ему вряд ли бы дали. Опять же, если помнишь к вопросу выбора работы он подходил очень задумчиво).

Arnx
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.