Переведённый ученик

В класс к Лайт Дарк перевёлся очень подозрительный жеребёнок. Конечно же она тут же решила раскрыть его тайну. А помогут ей в этом её лучшие друзья - Аой и Куро.

Другие пони ОС - пони

Найтмэр негодует! (Супер-мега-эпично-короткий фанфик)

Возвращается как то раз Найтмэр Мун с луны...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Восход яблочного прибамбаса: Переместь

В постиндустриальной Эквестрии интриги вокруг сельскохозяйственного сектора расцветают, как никогда раньше. Нувориши и амбициозные политики разворачивают частный бизнес, пользуясь демократизацией и падением нравов. И дай Селестия, чтобы нашелся тот, кто сможет остановить исполнение готовящегося заговора. Однако даже у спасателей державы есть свои проблемы и тараканы, не принимающие отсрочек на лучшие времена.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Вайнона Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Рейнбоу Дэш посещает проктолога

Не стоило Дэш увлекаться острыми буррито под сверхострым соусом...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Лунная песнь

Не всегда ты можешь проследить за жизнью своих знакомых, и, порою, они могут тебя очень-очень удивить при встрече.

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

В новый год

Короткий рассказец о лучшем Новом Годе Селестии

Принцесса Селестия Дискорд

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Наказание Флаттершай

Когда Адажио спросили на уроке, она посмотрела на Флаттершай, но у той не получилось шёпотом подсказать ответ. От этого Сирены (обычные задиры в этой истории) теперь жаждут отомстить и решают наказать Флаттершай, унижая и мучая стеснительную девушку в раздевалке школы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Черная книга Эквестрии

В одном из самых дальних уголков библиотеки Кантерлотского замка хранится книга. Простой деревянный переплет с металлическими заклепками, почерневший от времени, скрепляет старые пожелтевшие страницы. На первый взгляд, в книге нет ничего примечательного, но охраняют ее строже, чем сборники самых опасных заклинаний. И не зря. Эта книга хранят в себе тайны, о которых стараются не вспоминать, тайны, способные перевернуть все представления о знакомых вещах. Истина, записанная в ней, настолько неприглядна, что у слабого духом не хватит сил принять ее, и он в ужасе захлопнет книгу после первых же страниц. Но тот, кто осмелится прочесть книгу до конца, узнает истинное положение вещей, и после этого уже никогда не станет прежним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Шайнинг Армор

Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

S03E05

Содержание

Комментарии (22)

0

Казните монтажника изображением подноса

Ыыыы...

TopT
#1
0

Очень неплохо, начало будничное для попаданцев но перспектива есть. Если дальше разовьешь будет очень хорошо.

Muscat
#2
0

Ну что тут можно сказать?

Афтар пеши исчо, а мы почитаем)
Там и об оценке говорить можно будет, а пока весьма не дурно)

Mathrim
#3
0

Отлично, мне понравилось, люблю такие рассказы как человек попадает в Эквестрию.

Atlantic66
#4
0

Ну-с,что сказать то? А сказать есть что.
1 — Задумка хороша,но виднелись кое-где несостыковки.
2 — Персонаж? Точнее,его описание? Имя,внешность — самим выдумывать,или это задумка автора?
3 — Запятые,грамматические ошибки и малое разнообразие предложений(имеется ввиду,много простых предложений) — всё это мешает быстро и удобно читать текст.

Мой совет — попробуй найти бету,или прогоняй через ворд. Если задумаешь написать продолжение — тщательно продумывай всё.

Читатель
#5
0

Интересно...................................................................................................................

EldradUlthran
EldradUlthran
#6
0

неплохо, читабельно... НО. упущен важный вопрос — а можно ли притаскивать живые/разумные объекты? и какой у них будет юридический статус? а то ведь...
"сафари" на даркпони читал? а ты прочитай... :(((

xvc23847
#7
0

xvc23847, там-же вроде сказанно что вывозить ничего нельзя (можно только псисталкерам и то нужно разрешение) как и рассказывать местным откуда ты. Вот к примеру пошлина на ввоз драгоценностей больше стоимости самих драгоценностей.

Вроде всё правильно написал.

Dealer_Nightmares
#8
0

Ой, блиин, автор прости не пси а джисталкеры. D=

Dealer_Nightmares
#9
0

ну, оки... правда возникает вопрос — хрен ли тогда по мирам шляться? можно конечно, принести техновинку... ладно, будем считать это ответом.

пс. считайте, что пуганая ворона куста боится... :(((

xvc23847
#10
0

Пришел автор на сторис. Решил попробовать написать свой фанфик, выложил и возможно ожидал что ему тут критику будут писать и ставить минусы. А мы такие бац и плюсов ему понаставили, и пишем только что все отлично!

А так идея для фанфика не плохая. Но так как я понял ты его не продолжишь. Если будешь писать крупный фанфик, то напиши его реально крупным, больше ста тысяч слов. Чтоб прям почитать побольше. Но если писать большой то нужно все продумать, и не растягивать только из за количества символов. Хотя я думаю ты все сам знаешь ;)

Bob
Bob
#11
0

Ваще крутой рассказ!

Пиши ищо и будишь Довакином!
(сообщение слишком короткое)

Neronex
#12
0

Ваще крутой рассказ!

Пиши ищо и будишь Довакином!
(сообщение слишком короткое)

Neronex
#13
0

Спасибо за критику.
Я планирую сделать продолжение, оно будет куда больше, чем этот рассказ.Сейчас я работаю над составлением примерного плана рассказа.

Werworland
#14
0

Приветствую вас всех,вот читаю этот рассказ и уже ни как не могу привыкнуть к нашему миру))Да конечно в нашем мире не так всё хорошо,как в их,но у нас есть то к чему мы все привыкли. Огромное спасибо автору и надеюсь что рассказов будет очень много)

СталкерБрони
#15
0

Ну, не считая грамматических ошибок, перечитайте, пожалуйста "Глава третья. Разведывательная"

Герой узнает имя жёлтой пегаски как "Застенчивое порхание", потом слышит имя Твайлайт, но откуда, едрить его выключенный переводчик, он в следующий момент называет желтую пегаску "Флатершай"?

Sanches
#16
0

выключенный переводчик,

Герой выключил не сам переводчик, а только перевод имён собственных, для благозвучия.

Werworland
#17
0

Вот это задумка! Сразу дух захватывает! Пишите больше, чувствую я — мне трилогии будет маловато...

mrsaferyt
#18
0

Если это проба пера, то лучше я удалю свой еще не до конца написанный фан-фик, чтобы не позориться

Комар-1458
#19
0

слишком коротко, даже можно уместить в одну главу.

Сумерки, Раритет ты от Агента Диего стырил?

Hasbin Dixon
#20
0

Сумерки, Раритет ты от Агента Диего стырил?

не помню, вроде прогнал через промт. Давно было.

Werworland
#21
0

Очень режет восприятие копирование с "Удачная работа" Хаер Романа... даже офис и имена... только добавилась болезнь суперкрутости=наниты+плащ, свой вариант заброса придумать не сложно вообще-то. Плюс оригинальный джисталкер ни на кого не работал, так что первичное обследование мира ему вряд ли бы дали. Опять же, если помнишь к вопросу выбора работы он подходил очень задумчиво).

Arnx
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.