Первое апреля

Добавил собственного персонажа в свой рассказ и получилась такая вот история.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Не дай жучку укусить себя за ногу

«Берегись постельных жучков, что могут укусить тебя за ноги» – часто говорил отец своему маленькому жеребенку, когда укладывал его спать. Однако тот не сильно-то верил в каких-то там жучков и не придавал этим словам особого значения, пока однажды его родители не ушли на ночь в гости, и он не встретился с королевой этих жучков, что жила у него под кроватью.

Другие пони Кризалис

Блудный Ангел

Принцесса Твайлайт Спаркл находит в запретной секции, библиотеки Кантерлота весьма странную и интересную книгу о других мирах и Вселенных. Она со своими друзьями решает принести немного красок дружбы и прекрасную Гармонию, в параллельный ихнему мир. Но всё пошло не так, как поняши ожидали… Нашу лиловую героиню окружает неисчислимое количество молний, ослепительно сверкающих в её глазах. Твайлайт, решает, что её жизнь канула во тьму, всё кончено и больше ничего не имеет смысла.

Твайлайт Спаркл

Такая сладкая боль

Твайлайт очень любит узнавать что-то новое. Абсолютно все! Она находит книгу с советами по сексу и читает о том, как "наслаждаться болью". Но тут в библиотеку врывается Рэйнбоу Дэш...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Друзьям — скидки

Главные городские шутники втянули Принцессу Понивилльскую в свой очередной розыгрыш, но городские сплетни выставили всё в неправильном свете, и теперь Твайлайт влипла. Но возможно, не всё так плохо, как показалось сначала...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Превращение пони

Рассказ на несколько романтическую тему. Это немного не стандартная романтическая история,.изменена здесь завязка. Просто скажу что тема дружбы между главными героинями раскрывается под немного другим углом. А всё началось с безобидного праздника в честь Дня Основания Города.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Не в коня корм

История одного обеда...

Флаттершай Энджел Другие пони

Падение империи Твайлайт: Потерянная наследница

Самая великая война Эквестрии от лица Фларри Харт. Сумеет ли наша героиня пережить апокалипсис или её ждёт гибель?

Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Вампиры не умирают!

История о пони-вампире.

Твайлайт Спаркл

Цена жизни

Они появились внезапно. Они не встречались в древних легендах и мифах. Ими не пугали нерадивых малышей, что не хотели спать. Их невозможно увидеть, их невозможно услышать, их можно только почувствовать когда уже слишком поздно, когда твою душу вырывают их клыки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Диалог словно построены по игровой системе, правда без фирменного юмора, а жаль. С одной стороны это прикольно, с другой это не подходит для литературного жанра, но посмотрим что будет дальше.

Valdemar
#1
+1

Хороший фанфик, пиши дальше. Но действия надо как то помедленее, а то в третьей главе за каких то 1533 слова, гг успел спасти целую орду пони и новую принцессу от тьмы. Да на это нужен целый фанфик!

Bushmaks
#2
0

Согласен,описывай действия по медленнее (но не слишком) а, да кстати лови лайк

Fire wing
#3
0

Мне понравилось. Продолжение фанфика будет ?.................................

sailtor
#4
0

Конечно, сразу как сдам сессию и выложу новые главы. Даже не одну)))

Драгон
#5
0

Автор продолжай в том же духе,у тебя все получится!Сам играл в эту игру.Удивило только,что партнером пламенного стала Луна.жду продолжение с нетерпением!

Lohamigos
#6
0

Драгон, как долго ждать новую главу\главы?

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Lunа Gаmеr
#7
0

Эххх,еще один заброшеный фик

Lohamigos
#8
0

Ждем новые главы!

loong2033
#9
0

Я приношу прощение всем тем, кто все это время ждал продолжение моего фанфика. В моей жизни произошли некоторые резкие и негативные изменения, которые повлияли на мою любовь к пони и пламенным рыцарям. Сейчас у меня все наладилось и в сентябре выйдет продолжение.

Драгон
#10
0

О,Боже,какая ирония...

Lohamigos
#11
0

Будем ждать однозначно. Только не делай рассказ коротким!)

loong2033
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.