Чувство свободы

Первый полёт Скуталу.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Рог

Твайлайт, занимаясь генетикой, обнаруживает нечто удивительное. Селестия посвящает её в ещё более удивительную тайну.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Дочь Принцессы

Радужногривая пегаска - дочь принцессы Селестии, оставившей семью, чтобы не подставлять ее под удар давних врагов

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Вавилон / Babel

Когда-то давным-давно все пони говорили на одном языке. Потом пришёл Дискорд, и всё поменялось. Что это было: жестокий розыгрыш? Или приступ скуки? Попытка преподать всем какой-то урок? Мы бы спросили, но он исчез и неизвестно когда вернётся. Если язык - это клей, который скрепляет общество вместе, то что будет, если он вдруг превратится в песок?

Твайлайт Спаркл Мистер Кейк Миссис Кейк

Изгои. Финал

То, что происходило после Изгоев 4. Сильно после.

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Новая звезда

Небольшая зарисовка о принцессе Селестии и Твайлайт Спаркл.

Принцесса Селестия Другие пони

Сквозь пространство

Артуру выпала священная миссия, долг, от которого отказаться просто невозможно,особенно, когда на кону стоят не просто жизни. Никто не подозревал, что путешествие в пустоши Азгарда может обратиться настоящей катастрофой, создавшей для Артура новые испытания. А тем временем, в мрачном лесе Дурамбор...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Одна

Зачем Флаттершай понадобилось отменять все дела на целый день, даже встречи с любимыми подругами? Чем же занимается Флаттершай, одна в квартире, и как с этим связана крикливая фиолетовая единорожка? И как мы узнали что она крикливая? Об этом всём вы узнаете в этом переводе.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Три Лепестка Единства

Твайлайт получила от Принцессы Селестии задание - изучить редчайшее природное явление - радужную комету, которая не появлялась в небе уже на протяжении трех тысяч лет. Она с увлечением отдается работе, не замечая ничего вокруг. А тем временем, время проявления кометы совпадает с праздником Весеннего Равноденствия, праздником который пони не отмечают. Но в этом году все изменилось, и ученой единорожке предстоит немало не только астрономических открытий в ближайшие несколько дней... Самодостаточность и поддержка друзей - Твайлайт балансирует между тем и другим всю свою жизнь, но, может быть, теперь все изменится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Таинственный турист

В Понивилль прибывает новый турист. С виду он ничем не отличается от других. Он почти ни с кем не разговаривает. Но он довольно-таки часто заходит в Сахарный Уголок и общается с Пинки. В чём причина такой симпатии? Что он увидел в ней? И какие ужасы он скрывает за своей внешностью?

Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

0

Диалог словно построены по игровой системе, правда без фирменного юмора, а жаль. С одной стороны это прикольно, с другой это не подходит для литературного жанра, но посмотрим что будет дальше.

Valdemar
#1
+1

Хороший фанфик, пиши дальше. Но действия надо как то помедленее, а то в третьей главе за каких то 1533 слова, гг успел спасти целую орду пони и новую принцессу от тьмы. Да на это нужен целый фанфик!

Bushmaks
#2
0

Согласен,описывай действия по медленнее (но не слишком) а, да кстати лови лайк

Fire wing
#3
0

Мне понравилось. Продолжение фанфика будет ?.................................

sailtor
#4
0

Конечно, сразу как сдам сессию и выложу новые главы. Даже не одну)))

Драгон
#5
0

Автор продолжай в том же духе,у тебя все получится!Сам играл в эту игру.Удивило только,что партнером пламенного стала Луна.жду продолжение с нетерпением!

Lohamigos
#6
0

Драгон, как долго ждать новую главу\главы?

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Lunа Gаmеr
#7
0

Эххх,еще один заброшеный фик

Lohamigos
#8
0

Ждем новые главы!

loong2033
#9
0

Я приношу прощение всем тем, кто все это время ждал продолжение моего фанфика. В моей жизни произошли некоторые резкие и негативные изменения, которые повлияли на мою любовь к пони и пламенным рыцарям. Сейчас у меня все наладилось и в сентябре выйдет продолжение.

Драгон
#10
0

О,Боже,какая ирония...

Lohamigos
#11
0

Будем ждать однозначно. Только не делай рассказ коротким!)

loong2033
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.