Пинки Пай и август (Сборник)

Сборничек микрофанфиков про всеми любимую Пинки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Миссис Кейк

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Принцесса Луна должна отсосать х*й. Так или иначе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Последний полёт

"Чем выше летаешь - тем больнее падать" Рэинбоу Дэш всегда была упрямой и немного заносчивой. Она выделывала сотни опасных для жизни летательных трюков, и в какой – то момент решила превзойти саму себя. Она решилась на самый опасный и отчаянный номер, которому, увы, было суждено стать последним…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дерпи Хувз ОС - пони

Лузерша

Рэйнбоу хочет трахаться. Не важно с кем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Напарник

Что будет если человек попадёт в место по сравнению с которым ад, всего лишь местный эквивалент сауны, как выжить? Как найти дорогу домой? на кого надеяться? Конечно же на напарника! Но не всё так просто, по невероятному стечению обстоятельств, его напарником становится некто совсем неожиданный. Приключения, опасности, а так же дружба и взаимовыручка вот о чем повествует данный рассказ.

Рэйнбоу Дэш

Все грани мира

Попаданцы продолжают пребывать в Эквестрию неся с собой перемены. Кто то пытается наладить личную жизнь, кто-то реализует свои самые мрачные и кровожадные фантазии. А еще есть люди, которые посвятили свою жизнь защите нового дома. Принцесса Селестия дает новое задание своей лучшей ученице: разобраться почему пришельцы попадают в Эквестрию и устранить проблему "попадания" раз и навсегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вечера в таверне близ Понивилля

Никогда не знаешь, что тебя ждет в любимой таверне. Вот Берри Панч точно не знает, а коварная судьба, пользуясь моментом сталкивает кобылку-выпивоху с ворохом очень занятных пони и других существ.

Другие пони ОС - пони Бэрри Пунш

Звездная ярость. Кризис двух миров.

Логическое продолжение рассказа звездная ярость. Его можно найти тут http://tabun.everypony.ru/blog/stories/55549.html Чтобы понимать о чем речь советую сначала прочесть его.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

0

Диалог словно построены по игровой системе, правда без фирменного юмора, а жаль. С одной стороны это прикольно, с другой это не подходит для литературного жанра, но посмотрим что будет дальше.

Valdemar
#1
+1

Хороший фанфик, пиши дальше. Но действия надо как то помедленее, а то в третьей главе за каких то 1533 слова, гг успел спасти целую орду пони и новую принцессу от тьмы. Да на это нужен целый фанфик!

Bushmaks
#2
0

Согласен,описывай действия по медленнее (но не слишком) а, да кстати лови лайк

Fire wing
#3
0

Мне понравилось. Продолжение фанфика будет ?.................................

sailtor
#4
0

Конечно, сразу как сдам сессию и выложу новые главы. Даже не одну)))

Драгон
#5
0

Автор продолжай в том же духе,у тебя все получится!Сам играл в эту игру.Удивило только,что партнером пламенного стала Луна.жду продолжение с нетерпением!

Lohamigos
#6
0

Драгон, как долго ждать новую главу\главы?

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Lunа Gаmеr
#7
0

Эххх,еще один заброшеный фик

Lohamigos
#8
0

Ждем новые главы!

loong2033
#9
0

Я приношу прощение всем тем, кто все это время ждал продолжение моего фанфика. В моей жизни произошли некоторые резкие и негативные изменения, которые повлияли на мою любовь к пони и пламенным рыцарям. Сейчас у меня все наладилось и в сентябре выйдет продолжение.

Драгон
#10
0

О,Боже,какая ирония...

Lohamigos
#11
0

Будем ждать однозначно. Только не делай рассказ коротким!)

loong2033
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.