Лебединая песня

Обычный день из жизни кантерлотской пони по имени Свен Сонг. Но так ли он обычен, если узнать её историю жизни получше.

Другие пони

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Найтмер Мун обманывает королеву Кризалис

Кризалис вторгается в Кантерлот. Но её ждёт большой сюрприз...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Рейс в Преисподнюю

В этом фанфике повествование ведётся от лица пони попавшего в Ад. Ему предстоит проехать шесть кругов пыток, чистого безумия и боли. На каждом круге есть свой пассажир, ждущий этот призрачный поезд. Каждый пассажир рассказывает историю. После рассказа нечто вытаскивает пассажира из вагона. Какая судьба уготована герою? И на каком круге выйдет он?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Несуществующее

Кучка маленьких историй из вселенной, созданной в моем фанфике NO TIME. Который, в свою очередь является кроссовером с вселенной Доктора и Торчвуда.

Другие пони ОС - пони

Проводник

Сколько есть на свете зебриканских шаманов — столько же будет и мнений о том, в чём заключается их долг, но самые истовые из них не пасуют даже перед самыми страшными угрозами…

ОС - пони

Воспоминания в Вечер Теплого Очага

Беззаботное детство Селестии и Луны закончилось неожиданно. Безопасная и мирная жизнь в Долине аликорнов, в изоляции от остального мира оказалась потревожена пугающими событиями. Аликорны встали лицом к лицу с тем, от чего они бежали когда-то, и теперь им предстоит вновь сделать выбор. А двум маленьким девочкам достались зрительские места в первом ряду.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дракон над Понивиллем

Летчик Японских Имераторских ВВС Судзухара Тодзи попадает в Эквестрию, и становится свидетелем совершенно невиданных событий...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

0

Диалог словно построены по игровой системе, правда без фирменного юмора, а жаль. С одной стороны это прикольно, с другой это не подходит для литературного жанра, но посмотрим что будет дальше.

Valdemar
#1
+1

Хороший фанфик, пиши дальше. Но действия надо как то помедленее, а то в третьей главе за каких то 1533 слова, гг успел спасти целую орду пони и новую принцессу от тьмы. Да на это нужен целый фанфик!

Bushmaks
#2
0

Согласен,описывай действия по медленнее (но не слишком) а, да кстати лови лайк

Fire wing
#3
0

Мне понравилось. Продолжение фанфика будет ?.................................

sailtor
#4
0

Конечно, сразу как сдам сессию и выложу новые главы. Даже не одну)))

Драгон
#5
0

Автор продолжай в том же духе,у тебя все получится!Сам играл в эту игру.Удивило только,что партнером пламенного стала Луна.жду продолжение с нетерпением!

Lohamigos
#6
0

Драгон, как долго ждать новую главу\главы?

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Lunа Gаmеr
#7
0

Эххх,еще один заброшеный фик

Lohamigos
#8
0

Ждем новые главы!

loong2033
#9
0

Я приношу прощение всем тем, кто все это время ждал продолжение моего фанфика. В моей жизни произошли некоторые резкие и негативные изменения, которые повлияли на мою любовь к пони и пламенным рыцарям. Сейчас у меня все наладилось и в сентябре выйдет продолжение.

Драгон
#10
0

О,Боже,какая ирония...

Lohamigos
#11
0

Будем ждать однозначно. Только не делай рассказ коротким!)

loong2033
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.