Мы давно уже не те

Мир Гигаполисов. Три года минуло с того момента, как "Паучья Сеть", с громом и фанфарами, заявила о себе. Три года минуло с той поры, как Даймонд Тиара Ингред, сменившая прим-фамилию на Шпиц, пытается жить новой, обычной жизнью. И ведь любить кого-то и быть кем-то любимой бывает невыносимо сложно. Особенно, если твоей близкой подругой оказывается Эврика Тандерстрайк, что приготовила просто сногсшибательный сюрприз!.. P.S. Рассказ является прямым продолжением "Всех цветов жизни", что в свою очередь приходятся продолжением "Пробуждения" и "Солнца в рюкзаке". Настоятельно рекомендуется прочесть первоисточники, спасибо.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони Колгейт Человеки

День Паладина

Фанфик основан на переделке произведения Владимира Сорокина «День опричника». Рейтинг соответствующий, имеется грубость, насилие, правило под известным номером. Откровенная чернуха смягчена, но тем не менее.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Принц Блюблад Дерпи Хувз Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

Схватка

Рассказ о жестокой схватке между человеком и пегасом, которых обратили друг против друга обстоятельства.

Другие пони ОС - пони Человеки

Ничто так не портит Пламя, как его фанаты

Быть капитаном Вандерболтом вообще непросто. А когда каждый жеребец смотрит на тебя, как на живое воплощение скорости и еще чего-то, но не видит в тебе пони - это очень неприятно...

Спитфайр Сорен ОС - пони

Скайрим в стиле пони

Здесь вы узнаете правду о скайриме

Другие пони ОС - пони

Последнее чудо Трикси

А вы знаете, что Трикси - не первая, кто носит фиолетовые шляпу и плащ? Мало кто осведомлён о том, что быть Великой и Могучей - на самом деле проклятие, и если убить его носителя - оно переходит к убийце...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Радикальная лошадка

Твайлайт решает проблемы с имиджем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Очарование провинциального городка/ Small-town Charm

Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.

Твайлайт Спаркл

Пять минут на воздушном шаре

Велики просторы Эквестрии, и они ждут не дождутся копыт отважного исследователя. Пинкамина Диана Пай — четвероногий доктор Фергюссон — собирается бросить вызов мрачным тайнам Вечнодикого леса. Пешая экспедиция таит в себе неисчислимые опасности, но для такой изобретательной пони, как Пинки, создать собственное средство передвижения — не проблема. Остается лишь собрать достаточно провизии в дорогу и найти себе надежного попутчика. В конце концов, кем был бы доктор Фергюссон без верного Джо? Этот рассказ был задуман как подражание повести Жюля Верна «Пять недель на воздушном шаре»: это касается не только сюжета, но и стилистики. Непростая задача для переводчика. К счастью, в детстве я очень любил его книги и часто их перечитывал.

Флаттершай Пинки Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Диалог словно построены по игровой системе, правда без фирменного юмора, а жаль. С одной стороны это прикольно, с другой это не подходит для литературного жанра, но посмотрим что будет дальше.

Valdemar
#1
+1

Хороший фанфик, пиши дальше. Но действия надо как то помедленее, а то в третьей главе за каких то 1533 слова, гг успел спасти целую орду пони и новую принцессу от тьмы. Да на это нужен целый фанфик!

Bushmaks
#2
0

Согласен,описывай действия по медленнее (но не слишком) а, да кстати лови лайк

Fire wing
#3
0

Мне понравилось. Продолжение фанфика будет ?.................................

sailtor
#4
0

Конечно, сразу как сдам сессию и выложу новые главы. Даже не одну)))

Драгон
#5
0

Автор продолжай в том же духе,у тебя все получится!Сам играл в эту игру.Удивило только,что партнером пламенного стала Луна.жду продолжение с нетерпением!

Lohamigos
#6
0

Драгон, как долго ждать новую главу\главы?

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Lunа Gаmеr
#7
0

Эххх,еще один заброшеный фик

Lohamigos
#8
0

Ждем новые главы!

loong2033
#9
0

Я приношу прощение всем тем, кто все это время ждал продолжение моего фанфика. В моей жизни произошли некоторые резкие и негативные изменения, которые повлияли на мою любовь к пони и пламенным рыцарям. Сейчас у меня все наладилось и в сентябре выйдет продолжение.

Драгон
#10
0

О,Боже,какая ирония...

Lohamigos
#11
0

Будем ждать однозначно. Только не делай рассказ коротким!)

loong2033
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.