Падение Эквестрии

Война пришла в Эквестрию. Страна пони подвергается жестокой атаке иноземных захватчиков. Кто они, что привело их в Эквестрию, какие у них цели? Война не обходит стороной и шестерых лучших подруг из Понивилля.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Сорен Другие пони

Колыбель пони

После изобретения первых космических кораблей пони Эквестрии начали стремительно расселяться в космосе, но быстрое расширение привело к распаду единой империи на множество мелких звёздных государств, а Эквестрия оказалась давно потерянной среди звёзд. Одно из таких государств - Содружество Хуфиониса, отправляет очередную экспедицию на поиски потерянного мира.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Дружба это оптимум: Больше информации

Селестия просит одного из людей протестировать недавно созданную ей Пинки Пай.

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Выше только Луна

Скуталу получает кьютимарку и всеми силами пытается освоить лётное мастерство. Но один необдуманный поступок втягивает её в приключение… межпланетное приключение. Сможет ли она вернуться? И будет ли в этом смысл?

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Луна Найтмэр Мун

The Pink-Red Show

Часть жителей Эквестрии были похищены загадочными существами. И они в тот же миг становятся участниками жестокого и кровавого шоу, созданное тремя безумными Персонами.

Темная сторона прогресса

Казалось бы, что хуже войны, к которой ты не причастен, - ничего хуже быть не может. Но, что если обычного человека начнет тянуть к особе, чей статус-кво отталкивает всех подобно огню? Сможет ли он хладнокровно воевать зная, что сражается не только с безжалостным врагом, но и с бушующими внутри него чувствами? Время покажет. Время, ставшее причиной кровопролитной войны. Войны за свободу и светлое небо над головой.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Похождение демикорна: Сингулярность.

Все в нем. Редактировал Knorke.И скорее всего это его последняя работа на строиесе.

Хранитель в ЭКвестрии

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Найтмэр негодует! (Супер-мега-эпично-короткий фанфик)

Возвращается как то раз Найтмэр Мун с луны...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (37)

0

Я ощущаю себя как Хатико. Всё так же жду и верю, что прода появится, а вокруг сменяются времена года, приходят и уходят читатели, меняется курс рубля... Сансет, ну отпишись хотя бы, ждать нам дальше или уже всё.

PresDan
#26
0

Рассказ заброшен?

zeato
#27
0

Автора не слышно больше года. Как ты думаешь, заброшен или нет?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#28
0

Заброшен. Да и сама автор потерялась. Надеюсь, с ней всё хорошо

Dwarf Grakula
#29
0

Продолжение, пожалуйста..

zeato
#30
0

Зеато... звучит как будто ты при смерти и это твое последнее желание... Ну а рассказ отпад, давно на сторисе не находил подобного.

addgarhh
addgarhh
#31
0

Шикарный рассказ. Жаль автор пропал((((

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#32
0

Эхх... Жаль забросили, такую тему можно развить.

addgarhh
addgarhh
#33
0

Эх столько лет прошло но до сих пор хочется узнать чем закончится история((

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#34
0

Фик заброшен, да?
Господа прочитавшие, оно стоит ознакомления?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#35
0

Автор, хочу сказать что люблю тебя и всё ещё жду весточки!

hornyhorror
#36
0

А ведь люди всё ещё ждут весточку от автора))

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.