Яблоко Раздора

Разрушенный город, падшие надежды... что произошло в Понивилле? Почему выжила только одна маленькая пони, которой суждено повернуть время вспять, чтобы предотвратить грядущую трагедию?

Принцесса Селестия Мэр Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Шайнинг Армор

Из леса

Одного вечера он уехал по неизвестному маршруту в лес. И лес принял вызов. Кто победит в этой схватке?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора

Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Заражённый. Ад в Эквестрии

Эквестрия — мир ни разу не видавший кровопролитных войн и насилия. Но что случится, если в этот мир проникнут самые настоящие монстры? Как поведёт себя тот, кто сам является одним из них?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Мэр Другие пони Человеки

Лейтенант

Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.

Другие пони Человеки Темпест Шэдоу

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Выбор принцессы

К неудовольствию принцессы Рарити, отец распорядился, чтобы она выбрала себе пожизненного телохранителя. И это ее пугает. Ей надо выбирать охрану, ориентируясь только на силу? А если охранники будут скучны? Или у них не будет ничего общего? И тут ей на глаза попадается весьма милый солдат, которая не может оторваться от книги... Второй рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Сырная ночь Твайлайт

Когда Твайлайт получила от Дискорда приглашение на «особую вечеринку», у неё появились нехорошие предчувствия. Но всё же аликорн решила перенебречь здравым смыслом и прийти. Ведь она — настоящий друг для вставшего на путь исправления драконикуса! Однако на «вечеринке» её поджидают два очень больших сюрприза…

Твайлайт Спаркл Дискорд

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Кэррот Топ - Истребительница Драконов!

Кто виноват, что падает снег? Кто виноват, что битсов нет? Кто виноват, что плохи дороги? Кто виноват, что жеребцы такие недотроги? Ответ простой — драконов всех на убой!

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Кэррот Топ

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (14)

+1

Коротко, конечно, все, но прикольно. Особенно прикол с Сердючкой во время боя прикольнул — только представил, уже лежал, как те маги. XD

BronyHalfer
#1
0

ну, что сказать... раздолбайство в больших объёмах полезно для здоровья.
в надежде на финальную разборку в том же духе... ну, сам понимаешь. ;))

Ответ автора: концовка, скорее всего, подкачала, но другой пока нет гг

xvc23847
#2
0

А это с чем кроссовер?

Ответ автора: С моей бредовселннной: наш мир, в котором тихо-мирно обитают маги и техники. Ну и различные производные от них.бгг

EldradUlthran
EldradUlthran
#3
0

та не, концовка ничё... хотя могла быть и лучше.

Ответ автора: Ну, че уж вышло. Изначально хотел просто убить мага, но вспомнил , из за чего это все писалось, решил сделать так, хоть и на качестве сказалось.

Ну и просто жалко его стало, ибо он в каком то смысле -йа.гг

xvc23847
#4
0

автор это бред сивой кобылы но это лучший бред из всех мною читаемых

Ответ автора: Дискорд Ф"тагн. гг. Спасибо

Падший
#5
0

Аплодирую тебе! Отличный фанф! Просто отличный. Продолжай фанфы в этом направлении и закончи старые

Ответ автора: Спасибо.

Старый только один не добит — "Магия. Боевая и поняшная". Как нибудь им займусь. Остальные могут получить некоторое развитие в следующих фанфиках. (как в этом "Рай" )

Паладин
#6
0

Кул 10

Ответ автора: спасибо.гг

Sky_Dash
#7
0

Ахахх)) какой же это бред XD маги, пони, эльфы, Флаттершай....идеально..

DragonMASH
#8
0

Ещё не прочитал, но не дадим обижать Шай! Плюсую заранее, за одно лишь только описание.

Ablaze Coal
#9
0

Прикольно, не знаю, почему, но вдруг вспомнился "Эрагон". Только тут веселее. И глупее. Но что мне особо нравится- называть это упоротостью язык не поворачивается.

Ablaze Coal
#10
0

Автор, это выглядит, как идеальный, во всех отношениях, трэш. И не сказал бы, что это плохо. Только вопрос возникает, этот рассказ специально в этом жанре написан или же случайно так вышло.

FunCore
#11
0

Круто. Это все что я могу сказать.

Silent Brony
#12
0

Комически получилось, особенно зашли песни, но концовка притянута за уши. Да и правило нарушил: Тёмных только в антимиры кидает.
Фентези стойкое, но юмор уходит за грани фолла. Логика отсутствует. Сюжет слабый. хотя тащит актёрская игра и сценарий. ИМХО, но это больше детская игра, а не что-то более осмысленное или мощное, пусть и с особым юмором. Понимаю, автор, что переписывал ты два раза, очень много выбирал и вырезал, где-то добавлял, но одним фентези-стендапом здесь не затащишь. Труд стоящий, но обхвата мало.

Strannick
#13
0

Нормально. "Влошебника" в заголовке исправь. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.