Принцесса Селестия обожает чай.

Отсылка только в названии.Писался на табунский турнир, как обычно, переборщил с спгс, поэтому последние места, грустьтоскакактакжитьтеперь :3Тут более полный вариант 9урезал в потолок турнира 2.5к слов, а тут 3.3к).Enjoy :3

Принцесса Селестия

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Немое кино

Нашедший, кем бы вы ни были, — срочно передайте эти бумаги в полицию! Это может помочь следствию разобраться в происходящем. Даже если не всё потеряно и меня смогут найти, пожалуйста, всё равно прочтите это до конца, каким бы банальным вам ни показался мой рассказ. Всё началось с одной плёнки времён немого кино…

ОС - пони

Путеводная звезда

Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.

ОС - пони

Маленький секрет Флаттершай

Мирная понивилльская жизнь. Один день сменяет другой, без драм и сюрпризов. И все бы шло как обычно, если бы у малютки Шай не появился один маленький... Секрет. Нечто такое, из-за чего пегаска вынуждена незаметно выбираться по ночам, скрываясь от посторонних взглядов. В чем причина подобного поведения, и что за тайну она боится открыть миру?

Флаттершай

Шпрехен зи грайфиш?

Твайлайт Спаркл пытается выучить грифонский язык. Понификация рассказа М. Булгакова "Шпрехен зи дейтч?".

Твайлайт Спаркл Эплджек

Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

Потерявшийся герой

Бэтман попадает в мир пони и теряет память

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Человеки

За окном шёл дождь и Пинки Пай

Незаметный застенчивый пони смотрел в окно.

Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

Ведьма Вечнодикого леса

Сансет Шиммер переживает худший день в своей жизни. Раньше она была важной пони. Она была личной ученицей принцессы Селестии. Она была будущим лидером Эквестрии. Она была кобылкой, которой завидовали абсолютно все. Сегодня все вокруг нее рушится. AU: Что, если Сансет Шиммер не отправилась сквозь зеркало?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (21)

0

Тут будет Криззи,няяя ^_^

P.S. Не ожидал скорого возвращения. Стоит ли ожидать новую часть от Адского Огня?

P.P.S. Кто-то влепил минус,даже без указания,почему(

Читатель
#1
0

Хеётеры, они такие. Хелл сейчас Начало закончит.

PyatsotChetverty
#2
0

А там уже посмотрим...

PyatsotChetverty
#3
0

Выписал некоторые ошибки/несостыковки из пролога.

тобиш — то бишь.

"Если то, что говорил Дони правда" — "Если то, что говорил Дони — правда"

" а значит. Мне нужно исправить все ошибки. НА секунду" — " а значит, мне нужно исправить все ошибки. На секунду"

"Я не на секунду даже не сомневался" " Я не(ни?) на секунду даже не сомневался" — поправьте меня,если тут я не прав.

" " Беги" — после кавычек,пробела,вроде,не дружно быть — "Беги" (Тут я поставил " " чтобы были видно,что именно я выделяю.)

" Больше у тебя права на ошибку нет»" — " Больше у тебя права на ошибку нет.» " (Точки нету в конце)

" Бежать на четырёх лапах оказалось очень легко, вокруг меня были те самые существа, их было очень много и каждый желал меня убить. ". — Те самые,это какие?

" Бежать на четырёх лапах" — чуть позже — " Я — аликорн, я — Кристалл… " Не лучше ли в первом заменить на копыта,вместо лап то?

Сейчас с первой главой начну проделывать тоже самое)

Читатель
#4
0

Спасибо, Читатель. Наконец то нормальные советы на сторис слышу. =)

PyatsotChetverty
#5
0

вызвал новую тряску в могу

Хэх, пост сдал, пост принял. Да?)))

Muscat
#6
0

Можно и так сказать. =)

PyatsotChetverty
#7
0

Прочитал на Фикбуке, поставил лайк здесь... В общем, прошлая часть доставила очень. Эта часть пока непонятна, но нравится все равно... Думаю весь этот клубок сюжета будет распутыватся с каждой главой.

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Приятно слышать тёплые слова.

PyatsotChetverty
#9
0

Хелл сейчас начало закончит

.

Ага, конечно. До конца пока ещё глав десять точно есть. И вообще, "Начало" всего лишь пролог. Представление карты мира МЛС для настоящей работы, поэтому проработать его надо детально... А всё же хорошо — считая то, что ты и сам знаешь, пятисотый, с твоими работами у моего пролога уже один фанфик-параллель и два ответвления. А я ведь даже к настоящей истории не подошёл.

Адский огонь
#10
0

Демон, оборотень? Как то не очень это вяжется с драконопони. Откуда вообще лекан взялся. Драгопони лекан, как-то слишком намешано мне кажется.

Muscat
#11
0

*усмехнулся*

Безумные выдумки безумных дебилов под копытоводством безумного дебила-принца, что ещё могло получиться?

Адский огонь
#12
0

Получиться могло много что. Но где они нарыли демона-лекана?

Muscat
#13
0

Я нарыл. Первый не просто был драгонпони, он тоже может и руки зажигать(Только демон ему этого не даёт), тоже регенирация есть(Приторможенна демоном), когда он задыхался от газа, жизнь ему спас именно дух волка.

PyatsotChetverty
#14
0

Хм. А может этот дух из мира за сферой. Так сказать его забросили как первый пробный камень. Али еще для чего. Перенести получилось только сознание, а тело он уже сам себе подыскать должен был. Смотрит полутруп, значит и сопротивления не должен оказать, а вот фигу там ))))

А вообще получается теперь полный комплект нечисти. Ведьмы(Единороги), вампиры(фестивалы), и оборотень. Сага Сумерки, прыдолжение, ну или как то так ))))

Muscat
#15
0

Напомню ещё раз, поскольку на Фикбуке, видимо, не читают предупреждение, как и здесь — Фьюрина Страйк уже не жеребёнок.

Адский огонь
#16
0

Да все мы читаем )))) Небесный корабль ... хэх ... напомнило стартрек ... когда они застряли с поле планеты и местные примитивные племена нарекли их небесной лодкой )))

Muscat
#17
0

-Почему у "My Little Sniper" есть дизлайки?

-Потому, что кемперов никто не любит, чувак.

SirRoyals
#18
0

Привет, у тебя много хороших идей и героев. Но из-за орфографии ты теряешь время и рейтинг(долгое написание глав), в связи с чем я предлагаю тебе соавторство. Объясни, как посылать личные сообщения и если тебя моя идея заинтересовала, то обсудим её подробнее.

Снайпер
#19
0

Неплохая задумка рассказа да и исполнение прекрасное хотелось бы видить продолжение данного рассказа. P.S. если есть ошибки в коментарии то извиняюсь писал с телефона(он старый так что писать не удобно) P.P.S.понимаю что автор забил на рассказ,а может и на сторис в целом.Понимаю что автор не увидит данного коментария а жаль

TheVoundeR
#20
0

Я обожаю этот рассказ. О Селестия, спасибо за этот отличный рассказ.

Крэшш Фаер
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.