Торговый дом «Зелёная миля»

Таргет Грин и его братья скитаются по Пустоши, зарабатывая на жизнь разными неоднозначными способами. Шаткие моральные принципы уже давно помогли им понять простую истину: чтобы выжить, нужно руководствоваться только своими личными интересами, пренебрегая чувствами всех остальных. Однажды им выпадает шанс заработать огромную сумму, но то, что должно было пройти, как рядовая сделка, внезапно приводит к совершенно неожиданному итогу и отправляет их в далёкое путешествие по Пустоши...

ОС - пони

Пять сторон Твайлайт

Эквестрия времён Санни совершенно не похожа на Эквестрию времён Твайлайт. Но почему? Какую роль в этом играет сама Твайлайт? И почему спустя столько времени надежда всё ещё остаётся? Чтобы понять это, нужно понять саму Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Спасти Эквестрию! 2

Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Incidamus

Может ли пони быть настолько подавлен, что его кьютимарка исчезнет? Или до такого ни один себя не доведёт? А если всё таки она пропадёт, то что будет дальше?

Другие пони

Детство Твайлайт

Маленькие эпизоды из жизни маленькой фиолетовой единорожки и её родных и близких.

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Руины Эквестрии

Юная исследовательница решила узнать тайны принцессы дружбы. Но то, что она увидела, сильно перевернуло её взгляды. Поверят ли ей?

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Биг Макинтош ОС - пони Дискорд

Непонятое

Во время путешествия со своей наставницей в небольшой южной деревеньке Кейденс сталкивается с чем-то, что не до конца понимает.

Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Выбор мисс Харшвинни

Уж не думаете ли вы, что инспектор Эквестриады мисс Харшвинни сделала выбор в пользу Кристальной Империи только потому, что простушку-мустанга Пичботтом в ней приняли хорошо? Рассказик описывает то, что осталось за кулисами - приключения инспектрисы в Кристалл-сити, происходившие в то время, как шестёрка всячески развлекает персиковую туристку.

Другие пони

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (21)

0

Тут будет Криззи,няяя ^_^

P.S. Не ожидал скорого возвращения. Стоит ли ожидать новую часть от Адского Огня?

P.P.S. Кто-то влепил минус,даже без указания,почему(

Читатель
#1
0

Хеётеры, они такие. Хелл сейчас Начало закончит.

PyatsotChetverty
#2
0

А там уже посмотрим...

PyatsotChetverty
#3
0

Выписал некоторые ошибки/несостыковки из пролога.

тобиш — то бишь.

"Если то, что говорил Дони правда" — "Если то, что говорил Дони — правда"

" а значит. Мне нужно исправить все ошибки. НА секунду" — " а значит, мне нужно исправить все ошибки. На секунду"

"Я не на секунду даже не сомневался" " Я не(ни?) на секунду даже не сомневался" — поправьте меня,если тут я не прав.

" " Беги" — после кавычек,пробела,вроде,не дружно быть — "Беги" (Тут я поставил " " чтобы были видно,что именно я выделяю.)

" Больше у тебя права на ошибку нет»" — " Больше у тебя права на ошибку нет.» " (Точки нету в конце)

" Бежать на четырёх лапах оказалось очень легко, вокруг меня были те самые существа, их было очень много и каждый желал меня убить. ". — Те самые,это какие?

" Бежать на четырёх лапах" — чуть позже — " Я — аликорн, я — Кристалл… " Не лучше ли в первом заменить на копыта,вместо лап то?

Сейчас с первой главой начну проделывать тоже самое)

Читатель
#4
0

Спасибо, Читатель. Наконец то нормальные советы на сторис слышу. =)

PyatsotChetverty
#5
0

вызвал новую тряску в могу

Хэх, пост сдал, пост принял. Да?)))

Muscat
#6
0

Можно и так сказать. =)

PyatsotChetverty
#7
0

Прочитал на Фикбуке, поставил лайк здесь... В общем, прошлая часть доставила очень. Эта часть пока непонятна, но нравится все равно... Думаю весь этот клубок сюжета будет распутыватся с каждой главой.

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Приятно слышать тёплые слова.

PyatsotChetverty
#9
0

Хелл сейчас начало закончит

.

Ага, конечно. До конца пока ещё глав десять точно есть. И вообще, "Начало" всего лишь пролог. Представление карты мира МЛС для настоящей работы, поэтому проработать его надо детально... А всё же хорошо — считая то, что ты и сам знаешь, пятисотый, с твоими работами у моего пролога уже один фанфик-параллель и два ответвления. А я ведь даже к настоящей истории не подошёл.

Адский огонь
#10
0

Демон, оборотень? Как то не очень это вяжется с драконопони. Откуда вообще лекан взялся. Драгопони лекан, как-то слишком намешано мне кажется.

Muscat
#11
0

*усмехнулся*

Безумные выдумки безумных дебилов под копытоводством безумного дебила-принца, что ещё могло получиться?

Адский огонь
#12
0

Получиться могло много что. Но где они нарыли демона-лекана?

Muscat
#13
0

Я нарыл. Первый не просто был драгонпони, он тоже может и руки зажигать(Только демон ему этого не даёт), тоже регенирация есть(Приторможенна демоном), когда он задыхался от газа, жизнь ему спас именно дух волка.

PyatsotChetverty
#14
0

Хм. А может этот дух из мира за сферой. Так сказать его забросили как первый пробный камень. Али еще для чего. Перенести получилось только сознание, а тело он уже сам себе подыскать должен был. Смотрит полутруп, значит и сопротивления не должен оказать, а вот фигу там ))))

А вообще получается теперь полный комплект нечисти. Ведьмы(Единороги), вампиры(фестивалы), и оборотень. Сага Сумерки, прыдолжение, ну или как то так ))))

Muscat
#15
0

Напомню ещё раз, поскольку на Фикбуке, видимо, не читают предупреждение, как и здесь — Фьюрина Страйк уже не жеребёнок.

Адский огонь
#16
0

Да все мы читаем )))) Небесный корабль ... хэх ... напомнило стартрек ... когда они застряли с поле планеты и местные примитивные племена нарекли их небесной лодкой )))

Muscat
#17
0

-Почему у "My Little Sniper" есть дизлайки?

-Потому, что кемперов никто не любит, чувак.

SirRoyals
#18
0

Привет, у тебя много хороших идей и героев. Но из-за орфографии ты теряешь время и рейтинг(долгое написание глав), в связи с чем я предлагаю тебе соавторство. Объясни, как посылать личные сообщения и если тебя моя идея заинтересовала, то обсудим её подробнее.

Снайпер
#19
0

Неплохая задумка рассказа да и исполнение прекрасное хотелось бы видить продолжение данного рассказа. P.S. если есть ошибки в коментарии то извиняюсь писал с телефона(он старый так что писать не удобно) P.P.S.понимаю что автор забил на рассказ,а может и на сторис в целом.Понимаю что автор не увидит данного коментария а жаль

TheVoundeR
#20
0

Я обожаю этот рассказ. О Селестия, спасибо за этот отличный рассказ.

Крэшш Фаер
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.