Три девицы у костра, и страшилки до утра

Продолжение посиделок у костерка.

Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна Зекора Дискорд Кризалис

Экспедиция Гилдероя

Когда на Крайнем Севере пропадает экспедиция грифонов, Кристальная Империя отзывается им на помощь. Но, как вскоре узнает команда корабля «Рассвет Авроры», во льдах есть нечто, что ни одно смертное существо не должно обнаружить...

ОС - пони

Пробуждение

Рассказ был написан к ЭИ-2019)

Другие пони ОС - пони

Айпи

Далёкое будущее. Айпи - Системный администратор торгового каравана, везущего очередной груз по безмолвному космосу...

ОС - пони

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

Странствия Единорога

Небольшую страну Рысачество никогда не касались проблемы других королевств. Население её жило в мире и покое, торгуя с Людьми и Драконами, а семья Азара ремонтировала лодки и плавала по реке Стремице в своё удовольствие. Но за пределами границ Рысачества не всё так благополучно. Проклятое королевство возвращается из небытия, а светлые боги становятся тёмными, поднимая из могильной мглы целые армии. Как же странно, что судьба решает поставить на их пути пусть и почти взрослого, но всё же ещё слишком юного жеребца...

Другие пони Человеки

Каминг-аут Спайка

Вернувшись домой из командировки, Твайлайт обнаружила, что Спайк целуется с Рамблом, жеребчиком-пегасом. У дракона не остаётся иного выбора, кроме как рассказать Твайлайт о том, чего та никак не могла ожидать от своего братишки. Он — гей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗГОРАЕТ - НЕ ЧИТАЙ!

Твайлайт Спаркл Спайк

Колыбель пони

После изобретения первых космических кораблей пони Эквестрии начали стремительно расселяться в космосе, но быстрое расширение привело к распаду единой империи на множество мелких звёздных государств, а Эквестрия оказалась давно потерянной среди звёзд. Одно из таких государств - Содружество Хуфиониса, отправляет очередную экспедицию на поиски потерянного мира.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (21)

0

Тут будет Криззи,няяя ^_^

P.S. Не ожидал скорого возвращения. Стоит ли ожидать новую часть от Адского Огня?

P.P.S. Кто-то влепил минус,даже без указания,почему(

Читатель
#1
0

Хеётеры, они такие. Хелл сейчас Начало закончит.

PyatsotChetverty
#2
0

А там уже посмотрим...

PyatsotChetverty
#3
0

Выписал некоторые ошибки/несостыковки из пролога.

тобиш — то бишь.

"Если то, что говорил Дони правда" — "Если то, что говорил Дони — правда"

" а значит. Мне нужно исправить все ошибки. НА секунду" — " а значит, мне нужно исправить все ошибки. На секунду"

"Я не на секунду даже не сомневался" " Я не(ни?) на секунду даже не сомневался" — поправьте меня,если тут я не прав.

" " Беги" — после кавычек,пробела,вроде,не дружно быть — "Беги" (Тут я поставил " " чтобы были видно,что именно я выделяю.)

" Больше у тебя права на ошибку нет»" — " Больше у тебя права на ошибку нет.» " (Точки нету в конце)

" Бежать на четырёх лапах оказалось очень легко, вокруг меня были те самые существа, их было очень много и каждый желал меня убить. ". — Те самые,это какие?

" Бежать на четырёх лапах" — чуть позже — " Я — аликорн, я — Кристалл… " Не лучше ли в первом заменить на копыта,вместо лап то?

Сейчас с первой главой начну проделывать тоже самое)

Читатель
#4
0

Спасибо, Читатель. Наконец то нормальные советы на сторис слышу. =)

PyatsotChetverty
#5
0

вызвал новую тряску в могу

Хэх, пост сдал, пост принял. Да?)))

Muscat
#6
0

Можно и так сказать. =)

PyatsotChetverty
#7
0

Прочитал на Фикбуке, поставил лайк здесь... В общем, прошлая часть доставила очень. Эта часть пока непонятна, но нравится все равно... Думаю весь этот клубок сюжета будет распутыватся с каждой главой.

DOMESTOS
DOMESTOS
#8
0

Приятно слышать тёплые слова.

PyatsotChetverty
#9
0

Хелл сейчас начало закончит

.

Ага, конечно. До конца пока ещё глав десять точно есть. И вообще, "Начало" всего лишь пролог. Представление карты мира МЛС для настоящей работы, поэтому проработать его надо детально... А всё же хорошо — считая то, что ты и сам знаешь, пятисотый, с твоими работами у моего пролога уже один фанфик-параллель и два ответвления. А я ведь даже к настоящей истории не подошёл.

Адский огонь
#10
0

Демон, оборотень? Как то не очень это вяжется с драконопони. Откуда вообще лекан взялся. Драгопони лекан, как-то слишком намешано мне кажется.

Muscat
#11
0

*усмехнулся*

Безумные выдумки безумных дебилов под копытоводством безумного дебила-принца, что ещё могло получиться?

Адский огонь
#12
0

Получиться могло много что. Но где они нарыли демона-лекана?

Muscat
#13
0

Я нарыл. Первый не просто был драгонпони, он тоже может и руки зажигать(Только демон ему этого не даёт), тоже регенирация есть(Приторможенна демоном), когда он задыхался от газа, жизнь ему спас именно дух волка.

PyatsotChetverty
#14
0

Хм. А может этот дух из мира за сферой. Так сказать его забросили как первый пробный камень. Али еще для чего. Перенести получилось только сознание, а тело он уже сам себе подыскать должен был. Смотрит полутруп, значит и сопротивления не должен оказать, а вот фигу там ))))

А вообще получается теперь полный комплект нечисти. Ведьмы(Единороги), вампиры(фестивалы), и оборотень. Сага Сумерки, прыдолжение, ну или как то так ))))

Muscat
#15
0

Напомню ещё раз, поскольку на Фикбуке, видимо, не читают предупреждение, как и здесь — Фьюрина Страйк уже не жеребёнок.

Адский огонь
#16
0

Да все мы читаем )))) Небесный корабль ... хэх ... напомнило стартрек ... когда они застряли с поле планеты и местные примитивные племена нарекли их небесной лодкой )))

Muscat
#17
0

-Почему у "My Little Sniper" есть дизлайки?

-Потому, что кемперов никто не любит, чувак.

SirRoyals
#18
0

Привет, у тебя много хороших идей и героев. Но из-за орфографии ты теряешь время и рейтинг(долгое написание глав), в связи с чем я предлагаю тебе соавторство. Объясни, как посылать личные сообщения и если тебя моя идея заинтересовала, то обсудим её подробнее.

Снайпер
#19
0

Неплохая задумка рассказа да и исполнение прекрасное хотелось бы видить продолжение данного рассказа. P.S. если есть ошибки в коментарии то извиняюсь писал с телефона(он старый так что писать не удобно) P.P.S.понимаю что автор забил на рассказ,а может и на сторис в целом.Понимаю что автор не увидит данного коментария а жаль

TheVoundeR
#20
0

Я обожаю этот рассказ. О Селестия, спасибо за этот отличный рассказ.

Крэшш Фаер
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.