Воспоминанье

Будущее всегда волновало Селестию сильнее, нежели прошлое. Она не зацикливается на ошибках – ни своих, ни чужих. Но временами воспоминания затаиваются в самых неожиданных местах. И, когда они обретают форму, даже божество не в силах противостоять их тяжести.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Потерянная память

Эквестрия существует в течении нескольких тысячелетий. Ни один пони не знал войны, ни один пони не знал, что такое убийство. Но как и какой ценой это было достигнуто?

Твайлайт Спаркл Спайк Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Акизен

"Мы привыкли жить в своем "маленьком мирке", вдали от опасностей и неизвестности. Мы думаем, что знаем о нашем мире все, но знаете, что я вам скажу? Это ложь, самая мерзкая ложь в вашей жизни. И моей тоже. Есть места, которые бросят вызов вашей воле и разуму. Есть места, которые давно забыты всеми, без исключения. Есть места, где всегда светит солнце и нет даже дождей! Я знаю такое место. Это Акизен, и в этой книге, я расскажу вам все, что узнал сам о Великой Пустыне."

Другие пони ОС - пони Дэринг Ду

Келпи

Одно короткое произведение, созданное для участия в конкурсе мифов и легенд древней Эквестрии. Садясь за составление расссказа, я решил обратить внимание на шотландский фольклор и адаптировать выписку из средневекового бестиария к условиям магического мира. И подаю эту историю как байку, которую слушает каноничный собиратель историй в сериале - единорог Трендерхуф.

Другие пони ОС - пони

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Пустота

А как это - тысячу лет на холодном спутнике?

Найтмэр Мун

Учитель и гиппогриф

Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!

Твайлайт Спаркл Черили Другие пони

Материнский корабль

Рождённая на планете-колыбели Эквестрийской Конфедерации, юная Старлайт всегда с мечтой смотрела в небо. Далекие звезды манили кобылку, и если бы раньше, лет сто назад, она могла лишь грезить о таком, то сейчас достаточно было сесть в кресло пилота огромного звёздного корабля и забраться в такие дали, о которых ни один пони не слышал. Стоит лишь пожелать...

Pain

Боль, моральная и физическая. Как с ней справиться, если выбора нет, а шанс на хэппиэнд можно вообще забыть?

Флаттершай ОС - пони

Поражённая громом

Нет для пегаса вещи страшнее падения.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

S03E05

Содержание

Комментарии (377)

0

'Мерно кивая головой и поправляя очки'Да коллега я с вами солидарен.

Лоренциано,советую постучаться головой о дуб.Желательно многовековой.Ибо при благополучном стечении обстоятельств(если ваша голова выдержит),древо поделится с вами многовековой мудростью.И вы наконец сможете написать годный рассказ,а не эту ересь.

Гарруса обязательно добавлять,Шепарда ни в коем разе не отправлять назад.

Lohamigos
#251
0

*Покачивает головой в разные стороны и властным тоном говорит*
Коллега для него постучаться головой об многовековой дуб, мягко говоря мало, как по мне ему может помочь процедура пересадки мозгов...

*Задумался*

Хотя возможно это сможет помочь его больному воображению, а лучше пусть он с разгону влетит в многовековой дуб и повторит эту процедуру раз 20, если не поможет, я даже представить не могу как ему еще помочь...

*Грустным тоном говорит*

Как же мне жаль этого больного человека с безумным воображением...

loong2033
#252
0

*Уже веселым тоном продолжает*

На счет Шепарда я с вами согласен,коллега. Но как по мне кого-то или чего-то в этом туалетном чтиве мягко говоря не хватает...

*Опять задумавшись*

Только вот кого?...

loong2033
#253
0

*веселым тоном*Ну конечно!Джокера!Его подколки будут бесценны!

*серьезным голосом*А вы как ситаете коллега?

Lohamigos
#254
0

Слышь,loong,я тут подумал,вот когда Дискорд освободиться и решит постебаться над Шепом намекая на свои бывшие интимные связи с Селестией(если таковые не имелись,то даже к лучшему),смог бы Шеп его собственнокопытно закатать в бетон?Я думаю смог бы.

Lohamigos
#255
0

Вот это срач в комментах. Не удивлюсь, если Лоренциано психанет, и вместо старины Гарруса закинет в Эквестрию Черных Храмовников (вместе с флотом) и последующие несколько глав будут посвящены детальному описанию сжигания парнокопытного ксеноса.

Olong
#256
0

Нечистый дух!Окстись демон!т.Лоренциано этого не сделает!Ибо получиться вообще блядоересь!Сейчас хотябы все более менее(только тссс,Лору ни слова).

Lohamigos
#257
0

Черных Храмовников

Хмм...

Лоренциано
#258
0

Лор,Лор...твою мать мы его теряем!!!Десять кубиков отрезвлина!Срочно!Сестра,прямой массаж головного мозга!

Изменяем структуру памяти!Удаляем ненужные элементы...

P.S.Лор,даже не думай...Лор ,я тебя умоляю не добавляй Ваху!!Если ты добавишь Ваху..это будет полный п*****!Умоляю неееет!!Не надо не надо не надо .Аааа не делай этого!!!Я сделаю все что ты хочешь(в пределах разумного)только не добавляй Ваху!!!

Lohamigos
#259
0

Olong,ты ты ты!Я тебя убью!!Ты за каким хреном сквзал это,а?!?!

Lohamigos
#260
0

Loha, а чем тебе Храмовники не камильфо? Вполне себе кошерны.

eis
#261
0

да кроганов бы и было бы мощно,а насчет Тали,мне просто интеремно узнать реакцию,или же будет абсолютно пох** или же пукан-вулкан и новый спутник Эквестрии "Шепард-останки 1"

DarkDawn
DarkDawn
#262
0

У меня с Вахой вообще довольно теплые отношения.Но присутсвие Вахи в кроссовере ME и mlp будет...не могу найти подходящего слова...короче дерь**** будет.Поэтому кроссоверы mlp и Warhammer просто не переношу.

P.S.Лор усоляю не добавляй Ваху...я не переживу(я серьезно!У меня будет депрессия,причем в очень сильной форме,пожалей старика)

Lohamigos
#263
0

А если заделать кроссовер со старым добрым Стракрафтом?

Minos
#264
0

По моему скромному мнению,пусть все остается как есть,только mlp и ME.

Lohamigos
#265
0

Увы, идея про темных рыцарей Императора слишком интересная, чтобы я ее отклонил, а потому большое вам всем спасибо, мои дорогие читатели.

Лоренциано
#266
0

Увы, идея про темных рыцарей Императора слишком интересная, чтобы я ее отклонил, а потому большое вам всем спасибо, мои дорогие читатели.

Лоренциано
#267
0

ТВООООООООЮЮЮЮЮЮ МАААААААААААТЬ!ЛОООООООООООООООООР НЕЕЕЕТ !Пожалуйста нет.Не надо.умоляю нет.Пожалуйста не надо.Я сейчас плачу 'хнык' правда правда.'тихо'Лоренциано,если у тебя есть хоть капля уважения ко мне и к читателям,не делай это пожалуйсто.'совсем тихо'пожалуйсто...

Lohamigos
#268
0

Olong,скажи свой ник на Табуне,чтобы я смог сказать какая ты сволочь!!!!!ненавижу!!!Ты испортил как минимум год моей жизни!!!Я ТЕБЯ НЕНАААВИИИИИЖЖЖЖУ!!!!!!

Lohamigos
#269
0

Увы, идея про темных рыцарей Императора слишком интересная, чтобы я ее отклонил, а потому большое вам всем спасибо, мои дорогие читатели.

Ай маладца Лоренц. Ай маладца! Дай пять!

eis
#270
0

А ты вообще заткнись.Без тебя тошно...

Lohamigos
#271
0

А ты вообще заткнись. Без тебя тошно…

Это же жЫрнота. Не бери близка к сердцу, просто возьми и положи на все проблемы и обиды.

eis
#272
0

Мне правда понравился этот рассказ а тут такое...Я не могу сейчас взять и положить,я прикипел к перчонажам,я не смогу не дочитать,а думая,что тут будет Ваха мне становиться тошно и тоскливо.Я как будто часть души от себя отрываю.Вот такой я человек.Да...

Lohamigos
#273
0

Lohamigos

Ваше поведение печалит меня: безобразная брань в комментариях, переход на личности. Это не красиво, посему предлагаю прекратить себя так вести. Предлагаю вежливо.

kasket
#274
0

Опять ваха? Надоело. Нормальных кросоверов было всего парочка. Наверное придется этот фик вычеркивать из списка отслеживания. Увы, увы.

Ktoxa
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.