Дворяне опять просят налоговые льготы

Старая, как мир, история

Принцесса Селестия

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Путевой Ключ

Дорога домой не всегда оказывается легкой. Особенно, если предстоит найти путь из другого мира, живущего по совершенно иным законам и нормам морали. Но когда не остается выбора, приходится идти на любые жертвы, лишь бы вернуться, даже если это идет вразрез со всем, чему учили. Эквестрийской единорожке остается только надеяться, что к концу пути она не потеряет себя.

ОС - пони

Фильм-катастрофа

Вот вам немного реалистичности в волшебный фэнтезийный мир разноцветных лошадок с магией. На примере эпизода про путешествие к дракону и обвал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Танцующие под дождём

Они были настолько счастливы, что не замечали ничего — ни этого дождя, ни удивленных взглядов пони. Они танцевали — и весь мир был их. Весь мир был для них одной большой сценой.

Эплджек Эплблум Другие пони

Бремя аликорна

Как бы сложилась дальнейшая судьба Твайлайт Спаркл после коронации? Корона это дар или проклятие?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сон

Представьте себе, что первобытная пони уснула на долгие века, а проснулась в современной Эквестрии? И этой пони оказалась маленькая Заира

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Найтмэр Мун

Соперники

Дискорд и Сомбра мерзнут на улице в Новогоднюю ночь после ссоры.

Дискорд Король Сомбра

Влекомые роком

Каково жить в условиях перманентного "конца света", чей приход не осознаётся никем, кроме горстки пони да сущностей, которых принято называть божествами? Каково осознавать, что будущее в значительной степени детерминировано, а обмануть Судьбу можно лишь громадной ценой? Каково достичь понимания почётной миссии и одновременно незавидной роли всей расы пони в сложной игре надмировых сил, противостоящих Хаосу и Тартару, которые угрожают бессчётному множеству миров? Каково проникнуть смертным умишком во многие тайны мироздания и дела бессмертных существ, не сойдя при этом с ума?

Другие пони ОС - пони

Достаточно времени для любви

Стар Свирл Бородатый потерял память. Он переместился в современный Мэйнхеттен, чтобы выполнить миссию невероятной важности, но не может вспомнить ни одной детали — даже свое имя. Винил Скрэтч потеряла свою любовь. Пытаясь заглушить горе, она уехала из Понивилля, чтобы утопить свое горе в шумной музыке и столичной суете, однако воспоминания все еще преследуют ее. Время и воспоминания сталкиваются, когда Винил и Стар Свирл исследуют тайну, скрывающуюся за этой миссией, и узнают как вновь сделать друг друга полноценными.

DJ PON-3 Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (377)

0

'Мерно кивая головой и поправляя очки'Да коллега я с вами солидарен.

Лоренциано,советую постучаться головой о дуб.Желательно многовековой.Ибо при благополучном стечении обстоятельств(если ваша голова выдержит),древо поделится с вами многовековой мудростью.И вы наконец сможете написать годный рассказ,а не эту ересь.

Гарруса обязательно добавлять,Шепарда ни в коем разе не отправлять назад.

Lohamigos
#251
0

*Покачивает головой в разные стороны и властным тоном говорит*
Коллега для него постучаться головой об многовековой дуб, мягко говоря мало, как по мне ему может помочь процедура пересадки мозгов...

*Задумался*

Хотя возможно это сможет помочь его больному воображению, а лучше пусть он с разгону влетит в многовековой дуб и повторит эту процедуру раз 20, если не поможет, я даже представить не могу как ему еще помочь...

*Грустным тоном говорит*

Как же мне жаль этого больного человека с безумным воображением...

loong2033
#252
0

*Уже веселым тоном продолжает*

На счет Шепарда я с вами согласен,коллега. Но как по мне кого-то или чего-то в этом туалетном чтиве мягко говоря не хватает...

*Опять задумавшись*

Только вот кого?...

loong2033
#253
0

*веселым тоном*Ну конечно!Джокера!Его подколки будут бесценны!

*серьезным голосом*А вы как ситаете коллега?

Lohamigos
#254
0

Слышь,loong,я тут подумал,вот когда Дискорд освободиться и решит постебаться над Шепом намекая на свои бывшие интимные связи с Селестией(если таковые не имелись,то даже к лучшему),смог бы Шеп его собственнокопытно закатать в бетон?Я думаю смог бы.

Lohamigos
#255
0

Вот это срач в комментах. Не удивлюсь, если Лоренциано психанет, и вместо старины Гарруса закинет в Эквестрию Черных Храмовников (вместе с флотом) и последующие несколько глав будут посвящены детальному описанию сжигания парнокопытного ксеноса.

Olong
#256
0

Нечистый дух!Окстись демон!т.Лоренциано этого не сделает!Ибо получиться вообще блядоересь!Сейчас хотябы все более менее(только тссс,Лору ни слова).

Lohamigos
#257
0

Черных Храмовников

Хмм...

Лоренциано
#258
0

Лор,Лор...твою мать мы его теряем!!!Десять кубиков отрезвлина!Срочно!Сестра,прямой массаж головного мозга!

Изменяем структуру памяти!Удаляем ненужные элементы...

P.S.Лор,даже не думай...Лор ,я тебя умоляю не добавляй Ваху!!Если ты добавишь Ваху..это будет полный п*****!Умоляю неееет!!Не надо не надо не надо .Аааа не делай этого!!!Я сделаю все что ты хочешь(в пределах разумного)только не добавляй Ваху!!!

Lohamigos
#259
0

Olong,ты ты ты!Я тебя убью!!Ты за каким хреном сквзал это,а?!?!

Lohamigos
#260
0

Loha, а чем тебе Храмовники не камильфо? Вполне себе кошерны.

eis
#261
0

да кроганов бы и было бы мощно,а насчет Тали,мне просто интеремно узнать реакцию,или же будет абсолютно пох** или же пукан-вулкан и новый спутник Эквестрии "Шепард-останки 1"

DarkDawn
DarkDawn
#262
0

У меня с Вахой вообще довольно теплые отношения.Но присутсвие Вахи в кроссовере ME и mlp будет...не могу найти подходящего слова...короче дерь**** будет.Поэтому кроссоверы mlp и Warhammer просто не переношу.

P.S.Лор усоляю не добавляй Ваху...я не переживу(я серьезно!У меня будет депрессия,причем в очень сильной форме,пожалей старика)

Lohamigos
#263
0

А если заделать кроссовер со старым добрым Стракрафтом?

Minos
#264
0

По моему скромному мнению,пусть все остается как есть,только mlp и ME.

Lohamigos
#265
0

Увы, идея про темных рыцарей Императора слишком интересная, чтобы я ее отклонил, а потому большое вам всем спасибо, мои дорогие читатели.

Лоренциано
#266
0

Увы, идея про темных рыцарей Императора слишком интересная, чтобы я ее отклонил, а потому большое вам всем спасибо, мои дорогие читатели.

Лоренциано
#267
0

ТВООООООООЮЮЮЮЮЮ МАААААААААААТЬ!ЛОООООООООООООООООР НЕЕЕЕТ !Пожалуйста нет.Не надо.умоляю нет.Пожалуйста не надо.Я сейчас плачу 'хнык' правда правда.'тихо'Лоренциано,если у тебя есть хоть капля уважения ко мне и к читателям,не делай это пожалуйсто.'совсем тихо'пожалуйсто...

Lohamigos
#268
0

Olong,скажи свой ник на Табуне,чтобы я смог сказать какая ты сволочь!!!!!ненавижу!!!Ты испортил как минимум год моей жизни!!!Я ТЕБЯ НЕНАААВИИИИИЖЖЖЖУ!!!!!!

Lohamigos
#269
0

Увы, идея про темных рыцарей Императора слишком интересная, чтобы я ее отклонил, а потому большое вам всем спасибо, мои дорогие читатели.

Ай маладца Лоренц. Ай маладца! Дай пять!

eis
#270
0

А ты вообще заткнись.Без тебя тошно...

Lohamigos
#271
0

А ты вообще заткнись. Без тебя тошно…

Это же жЫрнота. Не бери близка к сердцу, просто возьми и положи на все проблемы и обиды.

eis
#272
0

Мне правда понравился этот рассказ а тут такое...Я не могу сейчас взять и положить,я прикипел к перчонажам,я не смогу не дочитать,а думая,что тут будет Ваха мне становиться тошно и тоскливо.Я как будто часть души от себя отрываю.Вот такой я человек.Да...

Lohamigos
#273
0

Lohamigos

Ваше поведение печалит меня: безобразная брань в комментариях, переход на личности. Это не красиво, посему предлагаю прекратить себя так вести. Предлагаю вежливо.

kasket
#274
0

Опять ваха? Надоело. Нормальных кросоверов было всего парочка. Наверное придется этот фик вычеркивать из списка отслеживания. Увы, увы.

Ktoxa
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.