В соответствии с протоколом

Какие неприятности могут подстерегать пони на пикнике? До недавнего времени в личном списке Эплджек не содержалось ничего хуже плохой погоды и невозможности собрать всех своих подруг, но все изменилось с появлением странного жеребца, слишком ревностно относящегося к инструкциям и называющего себя Смертью. Эплджек придется убедиться в том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его неисполнение…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони

Последний чейнджлинг

События после свадьбы в Кантерлоте. Армора мучают мысли о Кризалис. По стечению обстоятельств его отправляют на ее поимку

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис Шайнинг Армор

Вишнёвые косточки

Неспешное поедание вишни перемежающееся краткими разговорами.

Человеки Черри Берри

Письма Сноусторма

Из Кантерлота в Понивилль прибывает пегас, назначенный Стражем Хранителей Элементов Гармонии. А принцесса Луна получает известия о заговоре, который может обернуться для всей Эквестрии катастрофой...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони

Луна на Аноне на Селестии

Селестия и Анон устраивают для Луны весёлый день рождения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

Кексики: реабилитация

Эта история начинается с того момента, где заканчивается “Cupcakes”, и написана специально для тех бедных брони, которые восприняли его слишком близко к сердцу. История возвращает рассказ в русло всеми любимого мира MLP, наполненного добром, спокойствием и жизнелюбием.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Нипони не заметит!

У Твайлайт проблема. За час до приезда в Понивиль принцессы Селестии на праздник Летнего Солнцестояния она непреднамеренно убила всех насмерть. Теперь ей нужно всё исправить, пока её наставница ничего не узнала. Ну, или, по крайней мере, сделать так, чтобы Селестия не заметила, что они мертвы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Падение во тьму

Рассказ о человеке, попавшем в Эквестрию в поисках более совершенного мира для жизни. Но Эквестрия может оказаться слишком совершенной для того, кем он является.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (45)

0

Магнус, какая ещё однополая, мать её, любовь? Я ещё могу принять разнополые отношения, это нормально, но однополая — уже извращения! Так можно и о межвидовых отношениях пофантазировать... И вообще, мы обсуждаем комикс ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОБЫЛОК! Да там даже такого понятия как "клоп" не должно подразумеватся! А то наши великовозрастные авторы фанфов уже туда каких-то фестралов понапихали, которых назвали "Вампирами"... Хотя интересно, вносит изюминку.

DarkDarkness
DarkDarkness
#26
+1

Проду!

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#27
+2

Автор исчезает чтобы через год выпустить новую главу. Уже почти год прошёл. Надеюсь на чудо...

skypony
skypony
#28
0

Возможно, сие творение тоже будет продолжено в ближайшее время. Ваш ленивый автор решило вернуться в сообщество. Сейчас работаю над другим рассказом, скоро должны пропустить на сторис (надеюсь)

Ponyang
#29
0

Тоже самое только про реальный мир людей со стороны пони из мира Дружбомагии

Gustav
#30
0

Такое ощущение, будто ты положил болт на млх, тю ты млп.

Минамото
#43
0

Угарно! жаль, что фанфик умер — тема просто роскошная!
Кстати, комменты не хуже самого фанфа :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#31
0

2019!!!

KACKA_9
KACKA_9
#32
+2

2020?

KACKA_9
KACKA_9
#33
+1

2021?

KACKA_9
KACKA_9
#34
0

yes

Агриппина
Агриппина
#35
0

2022?

Navk
Navk
#36
0

2023?

Mainframe
Mainframe
#37
+2

2007.

TheScriptComp
TheScriptComp
#38
+1

2023?

Минамото
#39
+1

2023!

Mainframe
Mainframe
#40
0

Очень верю, чесное слово.

Минамото
#41
+1

Захотелось самому подобное сделать. Проблемы две: лень и кому это интересно. Точнее три. Я ничего ещё практически не писал.

Минамото
#42
+1

Здесь когда-то была куча читателей, так что всем) И да, надо же когда начинать! Давай!

Mainframe
Mainframe
#44
0

Ок! Только про чтобы? Просто интересно, что тебе было бы интересно, будь ты пони и будь ты фанаткой того мультсериала.

Минамото
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.