Моя маленькая пони. Секс — это чудо!

В один прекрасный солнечный день человек попадает в мир пони. А дальше начинаются приключения...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Замок

История одного единорога, заточённого в замке принцессы Твайлайт Спаркл по причинам смутным и неопределённым.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Нелепая история

Жаркие страсти в тихом Понивиле.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон

Триада Лун: Сбор обломков

Над иной Эквестрией стоит ночь, вечная ночь, но виной тому не жестокая Найтмэр. Жизнь бурлит, пони радуются и печалятся, создают прекрасные вещи, творят изощрённые чары под проницательными взглядами Триады Лун. Трое Вестников — тех, что выбрали путь живых проводников Лунных аспектов — услышат голос одной из Лун и сойдутся вместе в надежде исправить ошибку далёкого прошлого. Но Та, чьим словам они вняли, указывает не столько путь, сколько направление. И голос Её, сколь бы внятно он ни звучал, всегда таил непознанное. История трёх Вестников не станет исключением. Если в процессе истории вы ощутите некоторую нарастающую растерянность, загляните сюда.

ОС - пони

Персональный Помощник Принцессы.

Принцессу Твайлайт абсолютно устраивает привычная жизнь в Понивилле. Каждая книга в библиотеке лежит на своём месте, всё происходит ровно в назначенное время, даже Пинки Пай. Но потом ей присылают телохранителя. Нужно срочно менять график; это и так нелёгкий труд, так ещё и Капитан Шторм Кикер не намерена облегчать его. Ах, как была хороша жизнь Твайлайт до того, как она стала принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Странник

Встретив главного героя в реальной жизни, вы бы никогда не обратили на него внимания. Ведь таких как он много. Но однажды с ним происходит необычное, даже мистическое происшествие. Он попадает в Эквестрию. Чтобы разгадать что с ним происходит ему придется адаптироваться в дивном новом мире. Удастся ли ему вернутся назад?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Зло должно быть здоровым

Всего с одним миньоном под своим крылом Опалин оказывается в затруднительном положении, когда Мисти заболевает. Приготовление еды, уборка и тайное проникновение в Маритайм-Бэй за лекарствами становятся наименьшими проблемами Опалин, в сравнении с размышлениями о том, кем именно является для неё Мисти, или точнее, с попытками не задумываться об этом. В конце концов, неуверенность в себе – неподобающая вещь для идеального аликорна.

Другие пони

Легенда о короле Оаке

Рассказ про древнюю языческую эквестрию

Fallout Equestria: Документ "Т-600"

Изначально события рассказа происходят в Эквестрии за полгода до её фатального уничтожения. Какой была тогдашняя жизнь граждан, и как потом она изменилась, когда изверзлись небеса и на города упали Мегазаклинания? Как это выглядело глазами рабочих, учёных, которые строили свою страну изобретениями и постройками? Как им удалось после этого выжить? Одним из таких выживших оказался Он.

Эплджек Другие пони

Колебания маятника

Что мы знаем о возможных допустимых вероятностях? Лишь то, что они случаются внезапно, спонтанно и имеют множество неразгаданных тайн. Человек, отчаявшийся найти в мире справедливость, способен на многое, но именно с ним играет Его Величество Случай. Что сулит попадание чужака в другой мир, где даже еда несъедобна? Как можно выжить в чужом окружении? Возможно ли вернуться назад и так ли хочется это делать? Как остаться в мире, если от этого будет зависеть чужая и своя жизни?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (45)

0

Магнус, какая ещё однополая, мать её, любовь? Я ещё могу принять разнополые отношения, это нормально, но однополая — уже извращения! Так можно и о межвидовых отношениях пофантазировать... И вообще, мы обсуждаем комикс ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОБЫЛОК! Да там даже такого понятия как "клоп" не должно подразумеватся! А то наши великовозрастные авторы фанфов уже туда каких-то фестралов понапихали, которых назвали "Вампирами"... Хотя интересно, вносит изюминку.

DarkDarkness
DarkDarkness
#26
+1

Проду!

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#27
+2

Автор исчезает чтобы через год выпустить новую главу. Уже почти год прошёл. Надеюсь на чудо...

skypony
skypony
#28
0

Возможно, сие творение тоже будет продолжено в ближайшее время. Ваш ленивый автор решило вернуться в сообщество. Сейчас работаю над другим рассказом, скоро должны пропустить на сторис (надеюсь)

Ponyang
#29
0

Тоже самое только про реальный мир людей со стороны пони из мира Дружбомагии

Gustav
#30
0

Такое ощущение, будто ты положил болт на млх, тю ты млп.

Минамото
#43
0

Угарно! жаль, что фанфик умер — тема просто роскошная!
Кстати, комменты не хуже самого фанфа :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#31
0

2019!!!

KACKA_9
KACKA_9
#32
+2

2020?

KACKA_9
KACKA_9
#33
+1

2021?

KACKA_9
KACKA_9
#34
0

yes

Агриппина
Агриппина
#35
0

2022?

Navk
Navk
#36
0

2023?

Mainframe
Mainframe
#37
+2

2007.

TheScriptComp
TheScriptComp
#38
+1

2023?

Минамото
#39
+1

2023!

Mainframe
Mainframe
#40
0

Очень верю, чесное слово.

Минамото
#41
+1

Захотелось самому подобное сделать. Проблемы две: лень и кому это интересно. Точнее три. Я ничего ещё практически не писал.

Минамото
#42
+1

Здесь когда-то была куча читателей, так что всем) И да, надо же когда начинать! Давай!

Mainframe
Mainframe
#44
0

Ок! Только про чтобы? Просто интересно, что тебе было бы интересно, будь ты пони и будь ты фанаткой того мультсериала.

Минамото
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.