My Little Mass Effect

Данный рассказ потихоньку переноситься с блогов сюда. Не то что у меня какая нибудь мания я просто пишу ради самого процесса. Кидайте тапки на здоровье. Рассказ всё ещё в процессе написания и мне не хватает цензорского участия кто хочет помочь милости прошу.Итак что есть Божество? Принцессы много могут вам рассказать о этом а Шепард вам это подтвердит. "Одну минуту Шепард"? Наверняка удивитесь вы. "Он же умер при любом раскладе".А вот тут автор пошёл из предположения что он "не совсем умер". Что это значит вы узнаете из этого фанфика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Обычная жизнь (переписанная версия)

Всемогущее существо, создавшее множество миров, включая Эквестрию, решает отдохнуть, и страна пони - лучшее место для реализации такого желания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Неизведанный мир

Рассказ про пони-археолога, который попал в новый мир будущего. Ему придется принять участие в глобальной войне против инопланетных захватчиков и найти способ вернуться в свой мир. Рассказ пишу первый раз, так что критику постараюсь принять четко=) Прошу указать на ошибки и писать их в комментариях=)

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Достижение разблокировано

У поняши выдался свободный вечерок. Самое время спасти очередную принцессу.

Флаттершай

Хлопоты

Ещё один сборник микрофанфиков.

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Кэррот Топ Человеки

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

Пленник Зебры

Флеш Сентри - герой, сердцеед... и трус, по собственному признанию. Он впервые сам рассказывает, как обрел незаслуженную репутацию героя - и несомые этой репутацией проблемы. Первая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Чейнджлинги Флеш Сентри

Пророчество

Жизнь идет своим чередом. Мир и гармония царят в стране Эквестрии. Тысячелетие тому назад было предсказано возвращение Найтмер Мун. Она вернулась и хочет отомстить, но появилась не одна. Теперь же лишь судьба знает, что будет дальше...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Чейнджлинги

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (45)

0

Магнус, какая ещё однополая, мать её, любовь? Я ещё могу принять разнополые отношения, это нормально, но однополая — уже извращения! Так можно и о межвидовых отношениях пофантазировать... И вообще, мы обсуждаем комикс ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КОБЫЛОК! Да там даже такого понятия как "клоп" не должно подразумеватся! А то наши великовозрастные авторы фанфов уже туда каких-то фестралов понапихали, которых назвали "Вампирами"... Хотя интересно, вносит изюминку.

DarkDarkness
DarkDarkness
#26
+1

Проду!

Powerful Darkness
Powerful Darkness
#27
+2

Автор исчезает чтобы через год выпустить новую главу. Уже почти год прошёл. Надеюсь на чудо...

skypony
skypony
#28
0

Возможно, сие творение тоже будет продолжено в ближайшее время. Ваш ленивый автор решило вернуться в сообщество. Сейчас работаю над другим рассказом, скоро должны пропустить на сторис (надеюсь)

Ponyang
#29
0

Тоже самое только про реальный мир людей со стороны пони из мира Дружбомагии

Gustav
#30
0

Такое ощущение, будто ты положил болт на млх, тю ты млп.

Минамото
#43
0

Угарно! жаль, что фанфик умер — тема просто роскошная!
Кстати, комменты не хуже самого фанфа :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#31
0

2019!!!

KACKA_9
KACKA_9
#32
+2

2020?

KACKA_9
KACKA_9
#33
+1

2021?

KACKA_9
KACKA_9
#34
0

yes

Агриппина
Агриппина
#35
0

2022?

Navk
Navk
#36
0

2023?

Mainframe
Mainframe
#37
+2

2007.

TheScriptComp
TheScriptComp
#38
+1

2023?

Минамото
#39
+1

2023!

Mainframe
Mainframe
#40
0

Очень верю, чесное слово.

Минамото
#41
+1

Захотелось самому подобное сделать. Проблемы две: лень и кому это интересно. Точнее три. Я ничего ещё практически не писал.

Минамото
#42
+1

Здесь когда-то была куча читателей, так что всем) И да, надо же когда начинать! Давай!

Mainframe
Mainframe
#44
0

Ок! Только про чтобы? Просто интересно, что тебе было бы интересно, будь ты пони и будь ты фанаткой того мультсериала.

Минамото
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.