Я не помню...

Любовь - самое страшное, что может с Вами произойти.

Флаттершай ОС - пони

Фиддлстикс!

У Октавии есть то, о чем она не хотела бы рассказать за пределами Понивилля. В самом же Понивилле... ну все было хорошо, пока она не заметила Винил Скрэтч. Что она тут делает? Не паникуй Октавия! Не сходи с ума, не сходи с ума... Ай, ладно...

Рэрити Эплджек Эплблум DJ PON-3 Октавия Бабс Сид

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса

Магический катаклизм неизвестной природы превратил Понивилль и его окрестности в одну большую Зону Отчуждения - Область 77-Б, наполненную аномалиями, мутантами, бандитами и Сталкерами - отважными и безрассудными пони, пришедшими в Область каждый со своей целью: разбогатеть, скрыться от закона, исследовать её, уничтожить... Кристал Харт - единорожка, по неведомому стечению обстоятельств пережившая катаклизм, волей судьбы вынуждена вернуться в Область. Но она не подозревала, что ждет её впереди...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Five Nights at Pinkie's. 10 лет спустя.

Не каждый понец бывает хорошим...

ОС - пони

Родные земли

Для любого живого существа существует моральный выбор. И как порой завидуешь холодному компьютерному интеллекту.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Голос гармонии

С приходом людей в Эквестрию жизнь сказочного королевства сильно изменилась. "Попаданцы" всех мастей каждый день оказывают влияние на жизнь волшебного мира. Но, как выясняется, не только они могут менять мир поняш. Брони, таинственные писатели "фанфиков" - кто они? Как влияют рассказы на мир Эквестрии? Твайлайт с подругами отвечают на этот вопрос в прямом эфире ток шоу на Human-TV. Писателям фанфиков и их критикам посвящается.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Магический интеллект / Magical Intelligence

Принцесса Луна сотворила меня, чтобы вовек не забыть той боли, что она причинила Эквестрии. Но это? Не так должно исполняться моё предназначение. Если бы я только мог ей сказать...

Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (37)

+1

Классно!!!

Буду ждать следующих работ автора.

С уважением ,Смех!

Смех
Смех
#26
0

Спасибо!

Hippie Kid
Hippie Kid
#27
0

Хороший, добрый рассказ. Большое спасибо автору )

ALEKS
#28
0

Я заодно в своей группе этот рассказ порекомендовал — https://vk.com/tashkentbronies

Но мне бы найти какую нибудь картинку по удачнее, и может будут какие то пожелания от самого автора (что дописать к посту) ?..

ALEKS
#29
0

Щикарно жи!

LOVEMUFFIN
#30
0

Thanks!

Hippie Kid
Hippie Kid
#31
0

Обзор рассказа от geolaz. Вдруг кому-то поможет определиться, читать или нет.

Hippie Kid
Hippie Kid
#32
0

Хороший рассказ, прочитал в один приём. копыто вверх!!!

Серокрылый
#33
0

Однозначно "зелень"!

Спойлер:
Хоть момент встречи с матерью выглядит вполне сносно, но логика, по которой она выбрала именно такую модель повидения, выглядит земной, а не эквестрийской.
Сомневаюсь, что мама-поняша отреагировала бы столь сдержанно и отстраненно.

Fumo
#34
0

*поведения

Fumo
#35
0

Спасибо!

Момент с матерью — да, спорный. Уже не первый человек подмечает. Сам не помню, что на меня нашло, когда писал эту сцену. Хотел сделать помягче, в "поняшном" стиле, но, вместе с тем, не вводить в сюжет лишнего персонажа (оставить его в рамках одной главы). Ну а вышло то что вышло.

Hippie Kid
Hippie Kid
#36
0

👌

Чтец
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.