Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

Самое Заветное Желание

Чего мы хотим больше всего на свете? Любить и быть любимыми своими родными, близкими и друзьями. Особенно остро мы понимаем это тогда, когда волею обстоятельств остаёмся совсем одни или не можем себе позволить ни друзей, ни любимых. Взгляд из-за кулис на бытие тех, кто не единожды благословил и проклял свою вечную жизнь. Тысяча лет попыток Селестии вернуть свою сестру глазами того, чьё желание и мечта сбылись самым причудливым образом.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Так держать, Менуэт, так держать!

Привет, меня зовут Менуэт, и я только что проснулась в фургоне с двумя идиотками, головной болью и несколькими мешками битов, принадлежащих типу по имени Бакио делла Морте. Может ли этот день стать еще хуже? Конечно, может.

Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Колгейт Марбл Пай

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Чужеземец

Вы когда-нибудь встречались на улицах с прохожими, которые, кажется, сбежали из дурдома, ограбив при этом цирк? А пытались при встрече с ними разрядить ситуацию нелепой шуткой? Даже так? Ну а эти странные люди когда-нибудь оказывались действительно могущественными настолько, чтобы отправить Вас в параллельный мир, населенный мифическими существами и миролюбивыми, но довольно странными жителями, похожими на земных пони? <br/>Меня зовут Макс. И я недавно неудачно пошутил. Тот, кому была адрессованна шутка, тоже оказался не особым юмористом. Поэтому сейчас я живу у черта на рогах, в мире, где нет людей. Меня уже один раз обстреляли, немного ранили и вообще — унизили донельзя. Сейчас я еду — а уже завтра все изменится. Я буду идти. А еще через день, может, и идти перестану. Жизнь в чужом мире граничит с болезненной импульсивностью. Никогда не знаешь — где тебе повезет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Брейберн Другие пони Человеки

Не просто очередной день Согревающего Очага

В канун Согревающего Очага маленькая Твайлайт решила остаться в пустом замке вместе с принцессой Селестией, отказываясь идти к своей семье, даже после того, как монарх распустила всех по домам. Но почему? Ответ Твайлайт заставляет Селестию задуматься обо всём, что делает лавандовую единорожку такой особенной.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Кровавый изумруд 2

Вторая часть рассказа про Изумрудку)

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Мод Пай

Перемены к лучшему

Легко ли это - не быть злодеем?

Принцесса Селестия Дискорд

Любовь и чейнджлинги

Он прожил среди пони слишком долго, но его королева собирается его вернуть. Чем всё это обернётся для Хард Воркера и Дэйзи? Читайте в небольшом шоте.

ОС - пони Кризалис

Так Кьютимарка Мне Велит!

Небольшой стих:333

Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (37)

+1

Классно!!!

Буду ждать следующих работ автора.

С уважением ,Смех!

Смех
Смех
#26
0

Спасибо!

Hippie Kid
Hippie Kid
#27
0

Хороший, добрый рассказ. Большое спасибо автору )

ALEKS
#28
0

Я заодно в своей группе этот рассказ порекомендовал — https://vk.com/tashkentbronies

Но мне бы найти какую нибудь картинку по удачнее, и может будут какие то пожелания от самого автора (что дописать к посту) ?..

ALEKS
#29
0

Щикарно жи!

LOVEMUFFIN
#30
0

Thanks!

Hippie Kid
Hippie Kid
#31
0

Обзор рассказа от geolaz. Вдруг кому-то поможет определиться, читать или нет.

Hippie Kid
Hippie Kid
#32
0

Хороший рассказ, прочитал в один приём. копыто вверх!!!

Серокрылый
#33
0

Однозначно "зелень"!

Спойлер:
Хоть момент встречи с матерью выглядит вполне сносно, но логика, по которой она выбрала именно такую модель повидения, выглядит земной, а не эквестрийской.
Сомневаюсь, что мама-поняша отреагировала бы столь сдержанно и отстраненно.

Fumo
#34
0

*поведения

Fumo
#35
0

Спасибо!

Момент с матерью — да, спорный. Уже не первый человек подмечает. Сам не помню, что на меня нашло, когда писал эту сцену. Хотел сделать помягче, в "поняшном" стиле, но, вместе с тем, не вводить в сюжет лишнего персонажа (оставить его в рамках одной главы). Ну а вышло то что вышло.

Hippie Kid
Hippie Kid
#36
0

👌

Чтец
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.