Винил и Флитфут пьют кофе и ничего не происходит/Vinyl and Fleetfoot Drink Coffee and Nothing Happens

В один дождливый день Винил Скретч и Флитфут знакомятся в баре. Вместе они немного болтают, пьют кофе и курят сигареты. И больше ничего не происходит.

DJ PON-3 Вандерболты

Дело о тёмной лошадке

Небольшая история в которой частный детектив Генри Валентайн вспоминает об одном из преступлений, которое расследовал во времена своей молодости.

Другие пони

Игры богов 2

Звезды видят, звезды знают. Звезды могущественны и всесильны. Так почему бы не попросить у них капельку счастья для себя? Ну а если не ответят, то потребовать её. Они же всесильны, чего им стоит?

Рэрити Принцесса Селестия Человеки

Fugitive Wizard / Беглая Чародейка

Ведомо ли тебе сказание о беглой чародейке? О той, что отвергла волю принцессы, сошла с предначертанного пути и, вознамерившись спасти Эквестрию, первой толкнула её к погибели? О той, что искала истину в древних руинах и тайных дневниках, пока сама не стала преступницей — и последней надеждой обречённого королевства? Она бежит сквозь бесчисленные миры и не ведает, что ступает по звёздной спирали, уже выжженной чужими копытами. Она крадёт реликвии, нарушает клятвы, вскрывает печати, которым надлежало пребывать нерушимыми, — и всё ещё упрямо верит, что однажды найдёт дорогу домой. В шляпе её мерцает свет чужих звёзд. На теле звенит броня древней жертвы. У ног стелется Тень, ненасытная до радости, любви и тёплых воспоминаний. Остерегайся, ибо худшее, что можно сделать — довериться тому, кто хочет спасти мир! «Fugitive Wizard» — сага о пути, начавшемся как попытка исправить собственную ошибку и обернувшемся наследованием чужих преступлений. Сказание о доме, потерянном в зеркальном лабиринте миров; о старых шляпах, тугих ремнях, глубочайших подземельях и тех, кто осмелился заглянуть за пределы дозволенного. Всякая запретная магия однажды найдёт себе ученика. А всякий беглый маг рано или поздно узнаёт, чьими следами шёл.

Твайлайт Спаркл Спайк

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Неожиданность

Обычная жизнь, обычный день. И вдруг, резко, происходит нечто странное... Что это событие даст главному герою?

Твайлайт Спаркл Человеки

Будущая королева

"День этот станет идеальным, мечтала с детства я о нём и так ждала..." Небольшой рассказ о Кризалис. События происходят лет за десять-пятнадцать до знаменитой свадьбы в Кантерлоте.

Кризалис

Двести лет назад, на ледяной планете...

Ярость и боль, зло и добро, всё смешается в этом фике в одно.

ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Я же брони

Брони - добрые светлые существа? А вы уверены?.. Нет, настоящий брони не обидит и мухи, он же брони.

Человеки

История сталкера в Fo:E. История I.

Добравшись до Монолита, сталкер желает отправиться в Эквестрию... Но увы, вместо тихого и мирного мира, где бегают миролюбивые поняхи, Исполнитель желаний отправляет его в другой ад под названием Пустошь.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (240)

0

Я сейчас упаврываююсь работой над переводом My Little Investigator и другими маленькими проектами, но кусочек времени таки надо выкронить и на это, да... Надо...

Kaze_no_Saga
#201
0

Я сейчас упаврываююсь работой над переводом My Little Investigator и другими маленькими проектами, но кусочек времени таки надо выкронить и на это, да… Надо…

Хоть бы ссылки дали на английскую версию этих маленьких проектов товарищ автор ))
А то заинтриговал а чем непонятно))

Lord TIKI
#202
0

Это фан игра, на Креативном канале Томо есть проход и ссылка на игру.

Ezio Arisen
#203
0

Перепутал, ссори!

Игра называется My little investigations.

Ezio Arisen
#204
0

Автор рассказа,мне хочется поговорить с тобой,дай знать как с тобой связаться

vovag
#205
0

vovag, если хотите пообщаться именно с автором, то напишите этому человеку.

Гость #206
0

Мы терпеливо ждём, Kaze_no_Saga! Оно стоит того.

DarkKorus
#207
0

Эх, уже два месяца прошло( Жалко, что так долго нет продолжения(

Виэн
Виэн
#208
0

Переводчик, ты там живой? Прода, скоро?

Avstralia_magic
#209
0

Ну, теперь ждем проду.

Sworman
#210
0

А еще продолжение есть?

rakhen
#211
0

Ура, продолжение))
Спасибо большое за перевод)) Глава интересная, хотя я от концовки ожидала чуть большего, но все равно милая же у них семейка))
А четвёртый том переводить будете?

Виэн
Виэн
#212
0

Sworman, rakhen, Виэн, собссно, дальше четвертый том, в котором закончится тягомотина и начнется экшн.

Думаю, в обозримом будущем появится.

Kaze_no_Saga
#213
0

Спасибо переводчики, что порадовали новинкой. Надеюсь запала хватит и на четвёртую книгу. Желаю успехов в любом начинании!

VOY-Баян
#215
0

Круто! Круто! Круто! Офигительная история и с каждым новым томом, что удивительно, не становится хуже! Жду, надеюсь, будут новые переводы!

Dwarf Grakula
#216
0

0iK0S, естественно, естественно.

Kaze_no_Saga
#217
0

Я так посмотрел, Анонимус пятый том планирует писать, только пока ещё не уверен, когда. Так, инфа для справки.

PresDan
#218
0

Респект переводчикам в начинании перевода 4 тома)))
И огромное спасиба за последнюю главы 3 тома=D

Lord TIKI
#219
0

Зорро, ты тут?

FunCore
#220
0

Перевод игры меня больше волнует. Но рассказ тоже замечательный.

Stragh
#221
0

Stragh, перевод игры запнулся. Одному человеку в разумные сроки это не осилить. У меня есть мысли взять в охапку свой опыт управления переводческими проектами, набрать команду хороших поней с табуна и долбануть это жело коллективно — но, во-первых, захотят ли табунята работать вместе, во-вторых, разработчики планируют менять структуру файла с диалогами, что может повлечь.

Kaze_no_Saga
#222
0

Спасибо за труды. Будет здорово если продолжите перевод и дальше.

Favalov
Favalov
#223
0

Ээй Каз, закончи рассказ, блин ато совсем нечего читать((

Thanno
#224
0

Хех, а я ведь говорил... Каз, рано ты булки расслаблять начал
Вот причина номер раз
Вот причина номер два
Весело, не так ли?

PresDan
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.