Фантом стальной воли

Расти Скай был одним из самых выдающихся пегасов в академии, но все изменилось после смерти его отца. Он до сих пор так и не смог оправиться от этого горя, да и к тому же судя по всему заразился болезнью такой же какая была у его отца. Но спасение пришло. СтойлТек предложил ему лечение, а именно место в стойле, где каждый пони сможет найти своё спасение. Но Расти уже давно наплевать на свою жизнь. Всё чего он хочет это исполнить последнее желание своего отца. Однако на его путь не будут сопровождать радуги и фейерверки. Потому что он отправляется в Нордвест, далекую провинцию Эквестрии, населённую суровыми пони. И именно здесь произойдут события, о которых в глубине души мечтал Расти.

ОС - пони

Королевский убийца

Когда Зипп объявляют наследницей престола Зефир-Хайтс, Пипп решает исключить свою сестру из линии наследования единственным известным ей способом. Если бы только её потуги не получились такими карикатурными и ужасными.

Другие пони

Великий ужасный план

В Сталлионграде умирает товарищ Сталлион, и принцесса Селестия созывает совещание, где генерал Мак Арт, глава разведки Дал Ал и другие министры решают, как вернуть Советсвкую Сталлионградскую Республику в лоно Эквестрии.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

Обнимашки-Согревашки

В Эквестрию пришла ужасная зима и ты замерзаешь под одеялом. К счастью, Пинки Пай готова выручить тебя согревающими обнимашками. К сожалению, вскоре дело принимает вполне очевидный оборот.

Пинки Пай Человеки

Старый конь не ржавеет!

У Пинки есть проблема. Но у Пинки есть машинка! У Твайлайт есть проблема. Но у Твайлайт есть печеньки! У Лесника есть проблема. Но у Лесника есть армия чудовищ. И только у Лиры нет никаких проблем... хотя, возможно, не стоит оставлять Бон-Бон надолго наедине с новыми научными образцами?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира

Весенняя лихорадка

Весна. Для кого-то это пора рассвета жизни, благоухания, беззаботности, но не для Большого Макинтоша

Биг Макинтош

Дело о пропавшей тыкве

Великий детектив вышла в отставку...

Лира Бон-Бон

По дороге дружбы

Действия происходят в те времена, когда принцесса Твайлайт Спаркл уже пятьдесят лет правит Эквестрией и ее подруги пока живы. Она стала настоящим, взрослым аликорном и любимицей многих. Однако, эта история не о Твайлайт и ее друзьях. Эта история о том, как маленькая графиня в ночь после юбилейного Гранд Галлопинг Гала встречает полную противоположность себе, находит друзей и попадает в передряги.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Сборник зарисовок из конкурса

Это сборник зарисовок первого осеннего конкурса на ЕП в 2011(!) году, из тех времён, когда сообщество только зарождалось. Современным читателям они могут показаться наивными и детскими, но они — история нашего фанфикшена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (53)

0

На самом деле, ЕГЭ закончилось и работа уже ведется) СПасибо за то, что читаете и цените мой труд))

Mr_LeeD
#26
0

Опять затягиваешь с продой..... Не хорошо, не хорошо....Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#27
0

Аффтар пили проду)) Фанф отличный.

Message to small

Message to small

Message to small

MrFaq
#28
0

Стараюсь стараюсь))Все для вас))Выворачиваю сюжет, чтоб было меньше шаблона, ведь он не интересен) Мозговой штурм GO!!!

Mr_LeeD
#29
0

Ну быстрееееей!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#30
0

Хватит! Чтобы не было короткого сообщения тапайте много раз на пробел!

DimanPwXx
#31
0

Определенно дизлайк.
1)Автор, выключи перемотку х32, все происходит слишком быстро.
2) Складывается ощущение, будто довольно интересный спектакль играют в дешёвом театре, где не хватает актеров, поэтому все приходится делать одному человеку. Все персонажи похожи друг на друга.
3) Был момент, когда мне казалось будто все остальные персонажи только и делают, что ждут гг и лишь тогда начинают действовать. (Знакомство с семьей Эпплов, придя на ферму он встретил всю семейку, причем разом, даже бабулю Смит. Будто они именно его и ждали, чтоб он пришел и помог им собрать урожай.)
4)Введя повествование от гг, ты еще хоть как-то справлялся, но повествование от Пинки Пай ты просрал подчистую.
5)Я конечно понимаю, что ломать систему это круто, но ломать логику совсем наоборот.

Какого сена явился Дискорд и халявно, только за "поржать" предлагает гг нехилую такю плюшку?! Дальше хуже, является еще и Селестия и они вдвоем (с Дискордом) предлагают охренительно большущие "рояли" и все для незнакомого, непонятно откуда взявшегося и хрен что задумавшего, существа?!!! Особенно Селестия!
6) Два года вражды между братьями закончилась от того, что один из них решил больше не вмешиваться в жизнь другого?! Кто-нибудь сломайте это "розовые очки"!
7) Обычная футболка не может так висеть на девушке, даже если она для очень большого человека, для этого нужны специальные футболки, эдакие "балахоны", которые как раз и будут висеть почти до колена.

Там еще куча нестыковок, которые мне просто лень перечислять. Либо исправь все, либо... даже не знаю... напиши в заметки к фанфику, что тут вы сломаете себе мозги если попытаетесь все это логически осмыслить.

ЗЫ: Слова "Я пишу это только для себя или для тех кому это нравится." тут совсем ничего значить не будут, раз выложил здесь, значит не только для себя, но и для всех остальных.

Bezumec
#32
0

Bezumec,я не из тех, кто пытается отмазаться. Я вижу, что есть такие косяки и спасибо, что помог заметить. Увы, но ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ я не могу, ведь это ломает все, что читали люди, т.е. они читали, представляли всю картину происходящего(вместе с моими ошибками), а сейчас я все изменю. Не правильно получится, правильно ведь?

Но твои замечания я возьму на будущее) Еще раз спасибо))

Mr_LeeD
#33
0

А почему прода так редко выходит?

RanbowDash3214
#34
0

RainbowDash3214, А хрен его знает

MrFaq
#35
0

Простите друзья(
Просто у меня нет интернета на данный момент и скоро уезжаю((
Да еще и замечания стараюсь учесть)))
Все для вас и чтоб было не скучно))

Mr_LeeD
#36
0

Ихих)) Простите, что так долго, но, думаю, это того стоит))
Не хочу спойлерить, но смотрите в примечания, там будет ссылка. Надеюсь вам понравиться контент оттуда))

Mr_LeeD
#37
0

Уии! Все готово! Я записал трек. Прошу поставить лайк))

Mr_LeeD
#38
0

Что я могу сказать? Ты действительно написал весьма впечатляющий приключенчиско-романтический рассказ, мне лично весьма понравилось.

RommanChik
#39
0

Спасибо))Стараюсь))

Mr_LeeD
#40
0

Маленькое голосование: кто хочет, чтоб фанф закончился на следующей главе или хотите подольше? Я просто продумал и так, и так.

Mr_LeeD
#41
0

Как говорится: больше — лучше, но всё же всё хорошее заканчивается, да и фанф, вроде, подходит к логическому завершению, и авторы не могут писать бесконечно, так что думаю пора заканчивать историю.

Thunder Dancer
#42
0

Thunder Dancer, не только из-за этого. Я мог бы писать и дальше филеры, но...кое-что случилось...из-за чего сложно писать фанф такого жанра...

Mr_LeeD
#43
0

Дорогие друзья. Простите мою безответственность, но даже закончить у меня сил не хватает. Институт занимает не только время, но и всю энергию((
Я надеюсь, что закончу фанф в этом месяце.

Маленький спойлер: концовок будет 2.

Mr_LeeD
#44
0

Замечательный конец;) "это я")))

DarkDawn
DarkDawn
#45
0

Плюсую первый коммент. Уныло, картонно, по паладински. Минус.

PinkpowerUP
#46
0

— Воу Я в Эквестрии! — в этот момент к человеку прибежала белочка и с жутки акцентом начала тороторить. — Нет влэмэньи опьяснят! Ты избаганый и веди сепя как избаганый! — в ответ человек лишь пожал плечами, а почему бы и нет. На слудущее утро его нашли возле мусоропровода с пустой бутылкой "Белочка приди".

Smolinek
#47
0

Концовка меня просто убила... Я и не думал, что ФР все еще актуальна)))

@EnderBro@
#48
0

Если она вас порадовала, то я рад, что она вам понравилась =3

Mr_LeeD
#49
0

Скууучно

Гость #50
Авторизуйтесь для отправки комментария.