The story of Ria

В этом рассказе описывается история жизни одной пони.

ОС - пони

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

В тёмном лесу заблудилась лошадка

Голоса... шёпот... Луна пытается разгадать утерянные тайны исчезнувшей Кристальной Империи и отправляется в мир снов. Но её ждёт лишь страх и тьма. Она блуждает во тьме и кажется скоро узнает секрет и то, почему целая империя в один момент просто исчезла. Но что то мешает ей. Кажется это Оно. И Оно свободно! Оно стоит у тебя за спиной. Не двигайся. Не дыши.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Принцесса Луна должна отсосать х*й. Так или иначе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Жизненное течение

Спокойная жизнь может быстро смениться на насыщеную и беспокойную. Что и происходит с героем из нашего мира, который внезапно попадает в Эквестрию.(да, это заезженный сюжет с попаданцем)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Попаданцы не нужны

Матвей жил, матвей попал…

Человеки

Заковырки

Эквестрия под своей внешней степенностью полнится преступлениями. Тело простёрлось на полу, толпа расступается, пропуская свидетеля. Он говорит правду… или лжёт? Детектив Слипстар знает. А вы?

Другие пони ОС - пони

Пять сторон Твайлайт

Эквестрия времён Санни совершенно не похожа на Эквестрию времён Твайлайт. Но почему? Какую роль в этом играет сама Твайлайт? И почему спустя столько времени надежда всё ещё остаётся? Чтобы понять это, нужно понять саму Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Когда вокруг лишь рога да нимбы

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Однажды Пинки Пай задалась вопросом: «А что сказала бы на это Рэрити?» — и рядом с ней появились две крошечные единорожки, точь-в-точь похожие на ее подругу: ангел-хранитель и демон-искуситель. Чем это закончилось, мы знаем из сериала. А вот если у каждого пони были бы две мини-версии самой себя: Хранитель и Искуситель? Это уже неплохая задумка для рассказа, но автору этого показалось мало. Он снабдил ангелов и демонов несколько несвойственными им функциями: отныне они не только хранили или соблазняли подопечных, но и вели подробную летопись всех их поступков, как хороших, так и не очень. Получилось забавно, необычно и местами довольно трогательно.

Рэрити

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (144)

0

Зря написал такую заметку, закидают же...

И к тому же, козыри надо иметь в рукаве, а не у всех на виду.

TiFeRi
#1
0

Где-то я уже это видел...

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

ООООО!!! Что я вижу? Неужели это первый годный фанфик-кроссовер со сталкером? Не знаааю, не знааааю нужна прода. Автор продолжали в том же духе!

Злобнокомиссар Саня
#3
0

Я просто раньше Сталкер писал. А когда увлекся пони, решил написать кроссовер.

Tresh_bens
#4
0

Ммддаауж.

Сначала попаданец описывается как суровый(но туповатый) сталкерюга, потом...

Потом он становится самым настоящим ссыклом! Которому место только на кухне Бармена.

Автор, ты можешь себе представить в живую скажем "Плоть"? Так вот, я думаю трёхглазая свинья c бульдожьей мордой и насекомоподобными конечностями вместо копыт, напугает тебя ГОРАЗДО больше чем фиолетовый «Пегасорог».

А вот твоему "Кольту", по твоему описанию(да он в реале небось только сартиры в барах мыл), с такими чудесами каждый день сталкиваться приходится!

Так как ты думаешь, будет ли у мужика повидавшего Зону и всю её криповатую фауну, "душа в пятки уходить" при виде приблизительно 130-сантиметровой фиолетовой единорожки с крыльями?

Потом нахера было его в пони превращать!?

Иннард
Иннард
#5
0

Ну вот первых: Он оказался фиг знает где, фиг знает кто он, да и кому же увидел нового мутанта. Он ведь не знает что он может. Было-бы при нём оружие, он бы убил мутанта.

А во вторых: Это мой союжет и ненадо его коректировать.

Tresh_bens
#6
0

Вот сколько можно, а? Вы, народ, забыли, что такое "запятые перед обращением"? Если же да — то лучше вспомнить, прежде чем писать что-либо! Сколько уже можно?

Понификация персонажа — заезженная тема. Как всегда, фигурирует фраза "обычный пони/сталкер/и т.п."

2 Злобнокомиссар Саня, прочитайте фанфик от Хамуро, у него кросовер давно закончен, советую почитать.

Читатель
#7
0

Постараюсь больше не допускать таких ошибок. Особенно с запятыми. *пошёл повторять правила на пунктуацию *

Tresh_bens
#8
0

Неужели это первый годный фанфик-кроссовер со сталкером?

"Напарник" и "Пути домой" были лучше.

TopT
#9
0

Ну вот первых: Он оказался фиг знает где,

Он оказался в месте, где на небе видно солнце. Значит он не в Зоне, значит можно вздохнуть с облегчением(нет места опасней Зоны).

фиг знает кто он, да и кому же увидел нового мутанта.

Ну и? А когда аномалии местоположение меняли или к нему кровосос неожиданно подкрадывался, он тоже тупо стоял на месте и думал "Мне хана, только бы лицо целым осталось"?

Читай больше книг по "СТАЛКЕРУ".

Опытный сталкер проживший на Зоне больше года, должен в любой ситуации сохранять хладнокровие. Всякие сосунки которые чуть что, так сразу сопли глотают, уже через месяц разлагаются в матушке земле, или желудке какого-нибудь мутанта.

Он ведь не знает что он может. Было-бы при нём оружие, он бы убил мутанта.

А с «Кольта Анаконды» нельзя фланец открутить чтоб хоть как то, но на курок можно было нажать? Или тот же боевой нож взять? Кстати ножа почему в его инвенте не было?

А во вторых: Это мой союжет и ненадо его коректировать.

Сильно надо.

Иннард
Иннард
#10
0

Забыл дописать.

Почему во второй главе, когда он проверял наличие своего рюкзака, ножа как и артефакта там не оказалось. В третьей же главе, он ими активно пользуется. Магией материализовал что-ли? И да, "Душа" вроде как неплохо-так фонит, чтобы в рюкзаке её таксать.

Иннард
Иннард
#11
0

Хотелось бы побольше главы, 1к слов нынче не в моде. Давно про сталкера не читал, продолжай, хорошо выходит.

Bushmaks
#12
0

Начало многообещающее. Надеюсь увидеть продолжение в ближайшее время.

P.S. Главы реально коротковаты.

Minos
#13
0

Твай охотница, Твай добытчица, Твай тащит в логово самца!

Muscat
#14
0

Сталкер. Сталкер — это хорошо, но когда его много — это плохо. Может я такой везучий, но последние 10 фанфиков, которые я читал, были кроссовером со Сталкером. Копыто вниз.

Pifon
#15
0

Я, лично, не нашёл ни одного, вот и решил написать, так сказать, свой.

Tresh_bens
#16
0

Продолжай.

Ассалт хувз
#17
0

Норм, жду продолжения. Фик нормальный, на автора гнать не надо, он строить сюжет так как хочет. И сюжет скажем не плохой. И единственный минус, как уже сказали — короткие главы и "быстро-знакомство". Эти три главы можно было немного расписать. Я знаю что "краткость — сестра таланта", просто больше по душе объемные фики.

Даск Шайн
#18
0

Я хотел каждую главу по две тысячи слов, как у A_L_E_X... Но по вашим просьбам, сделаю побольше...

Tresh_bens
#19
0

Я хотел каждую главу по две тысячи слов, как у A_L_E_X… Но по вашим просьбам, сделаю побольше…

Это радует =)

Даск Шайн
#20
0

Прошло 2 недели, а от автора нет новостей. Похоже и этот фик забросили, жаль... :с

Даск Шайн
#21
0

Автор, ау, ты живой?

Где продолжение?

Отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Minos
#22
0

Фик не забросили, 4я глава "на подходе". В его оправдание хочу сказать что у меня главы задерживались и дольше (что конечно же плохо для меня)

ADD
#23
0

Я тут. Фик не заброшен. Просто сейчас у меня некоторые проблемы. Осталось пол главы написать. Постараюсь как можно раньше.

Tresh_bens
#24
0

Если нет ни Луны ни Селестии то откуда у Твайки столько свободного времени чтобы носится за попаданцами и устраивать им экскурсии? Да и странно теперь выглядит её поражение от зверька, солнце/луну тягаем, а от раны защитится не можем.

Muscat
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.