Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

В школе летунов.

Робкая и не совсем ладящая с полётами малышка Флаттершай попадает в школу Клаудсдейла, где ей предстоит познакомиться с одной очень необычной пони и вместе с ней пережить немало захватывающих приключений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити

Солдат Удачи / Soldier of Fortune

Всем известны истории про "попаданцев" в Эквестрии, поскольку их много и они самые разные: начиная от таких героев, как Сэмуэл Стоун, и заканчивая лейтенантом Лукиным - обычным офицером. Однако, довольно мало рассказов о том, как жители Эквестрии оказываются в нашем мире - мире людей. Что ж, я попытаюсь исправить этот дисбаланс своим самопальным творением... Встречайте, "Солдат Удачи"!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Стража Дворца

Monsters Night

Каждый год, ровно за день до Ночи Кошмаров происходит другой, тайный праздник, на который приглашают не всех.

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Чейнджлинги

И только пыль-пыль-пыль...

Война никогда не меняется.

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Exter

Ребенок, спасённый от гибели родного мира, волей судьбы попал в Эквестрию. Какой будет его судьба в этом мире? Сможет ли он стать частью этого мира — или же будет всеми отвергнут? Найдет ли он счастье — или будет проклят своей человеческой сущностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Эквестрия 2033: мечта за гранью смерти

30 лет прошло после ужасной катастрофы мирового масштаба. Желание ученых создать новую магию привело к ней. Воздух стал ядовит, вода загрязнена, монстры живущие в мире, изменились и стали смертельно опасны. Группа ученых, желая вернуть все на круги своя, пытается создать заклинание, которое сможет приспособить загнанных в подземелья пони к внешнему миру. В какой-то момент эксперимент выходит из-под контроля и группа теряет бункер, оставаясь один на один с жестоким внешним миром. Твайлайт в суматохе все-таки умудряется спасти незаконченный образец. Во время аварии и часа после нахождения во внешнем мире многие из них гибнут. Лишь благодаря усилиям главы охраны удается спасти немногих от верной смерти. Группу выручает пришедший посмотреть причину взрыва незнакомец, который отводит их в более или менее безопасное место.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Вайнона Другие пони ОС - пони Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца

Трон проклят!

Коронация прошла, и теперь Твайлайт правит Эквестрией. Вот только Селестия забыла кое-что упомянуть...

Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Не брони

В большинстве прочитанных мною фанфиков по вселенной MLP в Экверстию попадают люди уже знакомые с поняшами. Но, что будет если в Эквестрию попадет человек совершенно не знакомый с этим миром? Вот о таком человеке и идет речь в моем фанфике.Есть продолжение, называется "Тhе hunter. / Охотник."

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Октавия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (144)

0

Да когда уже прикончат выпилят этого Бебеля.Ну ничего,иди-иди,до первой аномалии...
А рассказ неплох,хотя ошибки убивают. "во время долгоВо рейда" например.А ведь это первая глава.

Mixanic
#51
0

Когда продолжение?

Tarik
#52
0

Когда выйдет Half-Life 3 Где то через недельку... Я сейчас готовлюсь к учебному году... Где то 25 я приеду в общагу, и целых пять дней буду писать...

Tresh_bens
#53
0

эх все слишком быстро происходит.

Hasbin Dixon
#54
0

5 дней прошло, где прода?!

Tarik
#55
0

Не кисло... Совсем не кисло...

O_oMeShOko_O
#56
0

O_oMeShOko_O, это типа тебе нравиться, или нет?

Tresh_bens
#57
0

"Выгорание"... Прикольно, сам придумал? :)

Tarik
#58
0

«Выгорание»… Прикольно, сам придумал?:)
Это уже было в "чистом небе"

O_oMeShOko_O
#59
0

Tresh_bens, понравилось) долго главы нет( Тоже творческий кризис? Я, вот тоже начал писать одну дурь. Написал пролог. Сейчас пишу первую главу. Слова пока трудно подбираются, но ничего. нормалёк — прорвёмся!

O_oMeShOko_O
#60
0

Ну... Отвечу сразу на два вопроса...

Что такое выгорание, вы узнаете в следующий главе. Ну а для тех, кто читал Фаллаут: я думаю, что поймете сразу.

Нет. У меня не творческий кризис. Просто времени вообще нет. В шараге нагружают по полной... Учусь...

Надоело...

А глава выйдет в скором времени, так как осталось дописать чуть-чуть и произвести вычитку, на сколько это возможно.

Tresh_bens
#61
0

Как же я тебя понимаю бро:_(

DarkDawn
DarkDawn
#62
0

Нияхусе

DimanPwXx
#63
0

Отлично просто, жаль главы так быстро читаются, жду продолжения :)

Tarik
#64
0

Что вот и никого не смутил невнятный поступок ГГ?

Muscat
#65
0

Нормально ГГ уже в стране поняшек, а я только в Stalker Lost Alpha и Stalker 3 Misery ношусь за артефактми.

Рекер
#66
0

Ждём проду !

Artes Septim
#67
0

Здравствуйте дорогой автор! Я хочу рассказать о двух видах писателей. Первые — это г*ндоны, а вторые просто нормальные писатели. Так вот вы относитесь к первому виду, так как только г*ндон может забросить классный рассказ или хотя бы сказать, когда будет прода или сказать, что прода будет не скоро, хоть какие то признаки жизни подай,автор!

WildHunter
#68
0

Признаки жизни? Думаю они все исчезли на этот семестр... "А когда глава?", если честно, сам не знаю...

Tresh_bens
#69
0

Не плохо, не плохо.

RideR__MC
#70
0

Автор, ты живой, или как?

Tarik
#71
0

Да ну ? Серьезно ?! Вот ты порадовал. Я уж думал что фик умер .

BorzikOnn
#72
0

Ты где был??? Пиши проду

Сотрудник СБЭ
#73
0

То чувство, когда уже 4 незаконченный кинутый рассказ, попадая в моё избранное вдруг оживает...

Shedow knight
#74
0

чувак, некоторые ошибки просто убивают! попробуй найти кого-нить с хорошим уровнем грамотности, чтобы тот делал вычитку и помогал исправить некоторые косяки. если хочешь, я могу взяться за это нелёгкое дело (благо, что у меня с грамматикой всё хорошо)

O_oMeShOko_O
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.