Светлячки

Что будет, если у вас отнимут все, кроме светлячков?

Рэйнбоу Дэш

На тёплом берегу

Две родственные души встречаются возле лазурного озера.

ОС - пони Человеки

Возвращение домой

Пони возвращается к себе домой.

Другие пони

Спасти Эквестрию! 2

Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Честный обман

Кобылка-чейнчлинг встречает жеребца, влюбившегося в аристократку, но вместо того, чтобы просто обмануть его, честно предлагает стать заменой его любимой. Понимая, что заслужить любовь оригинала у него никогда не получится, жеребец соглашается. Сможет ли та, кто привыкла жить обманом, действительно стать той единственной пони, о которой он мечтал? Действие происходит в сеттинге "Мир Солнечной Пони". 9-я часть цикла.

Другие пони ОС - пони

Просьба личного характера

Что, если твоя неземная боевая подруга обратится к тебе с просьбой весьма деликатного характера..? Ты же ей не откажешь, верно?

ОС - пони Человеки

Новая звезда

Небольшая зарисовка о принцессе Селестии и Твайлайт Спаркл.

Принцесса Селестия Другие пони

My Little Engine

Генерал Стоун отправляет жестокого и неприспособленного к жизни в обществе майора в Эквестрию на перевоспитание.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Айрон Вилл Человеки

Выбор

Главный герой сталкивается с выбором..кого любить и кем быть любимым.

Рэрити Человеки

Принцесса Селестия

Селестия не самая добрая пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Старлайт Глиммер Санбёрст

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (115)

0

Классный боевичёк.

Govin-Al
#51
0

еще рассказы будут ?

Ответ автора: Возможно ;) Поживем — увидим.

Падший
#52
0

...и все вопросы остались необъяснёнными... автор, эт плохо! :((

Ответ автора: Важнее было вернуть ее домой, а не разгадать все секреты ;)

xvc23847
#53
0

В душе проснулась Молестия у принцессы

DrDRA
#54
0

Эпилог эпичен. 10из 10 .Если честно, уже и не ждал его.
Очень трогательно вышло...

centaur
centaur
#55
0

Няяяяяя...
Теперь их вселенная не зависит от рассказа, они могут всё что угодно делать!
;)

andrew0404
#56
0

Прослезился на эпилоге...

CitTim
#57
0

Так на 20% круче.

Mihaello
#58
0

Ураааа!!!!! Happy end!! :)

3Hatok_15
#59
0

Вот так то уже лучше) Трогательно и все счастливы)

ovnd
#60
0

Супер! Прям волокардин, как всё закончилось!
(В хорошем смысле).

NightLance
#61
0

Расказ в избранном. Спасибо. Один из лучших. Эпилог был неожидаем... 10/10

Dreamer In The Sky
#62
0

Няшно до крайности. 10.

Gedzerath
Gedzerath
#63
0

ЭПИК! Автор просто молодчага, 10/10

Ответ автора: Спасибо ;)

LEMMAH
#64
0

Нус, приступим разбор различных моментов фанфика)
Сюжет: отличный, интересный. Особо понравилась, не знаю, умышленная или нет, задумка того, что даже закоренелый киллер способен пробудить в себе Человека и растопить горький лёд в своём сердце. Люблю, когда в рассказы вкладывают подобные положительные идеи, так держать! Красочное описание и динамика, так же присутствуют. Главы завершаются лёгкой интригой, что вызывает дополнительный интерес читателя. Молодец, просёк фишку.
Стилистика: литературный запас богатый, благодаря чему, что более глубоко всасывало в сюжет. Картинки рисовались легко.
Грамматика: я на это не обращаю особого внимания, если только грубые ошибки не режут глаз. К счастью, в вашем рассказе подобных проблем нет.
Персонажи: описаны хорошо, удалось передать уникальный характер каждого, даже "актёров третьего плана". Старания чувствуются. Но кое что неприятное, я хочу отметить. ГГ убивает других людей, хоть и во благо, но убивает и ладно ещё в прошлом. В моём понимании, добрый сердцем ГГ, не должен олицетворять столь злые вещи (тем более, во время своего "перевоспитания", на которое неосознанно повлияла Рэйнбоу Дэш), к тому же, об этом узнало прекрасное радужное существо. У ГГ могут быть и должны быть плохие черты, но не настолько. Это просто моё видение подобной концепции, а общее мнение о рассказе от этого, не изменилось в негативную сторону, не переживайте.

В целом, рассказ понравился, 10 баллов. Автор умеет писать хорошие фанфики и надеюсь, что в скором времени появятся и другие =)


Ответ автора: Польщен ;)

A_L_E_X
#65
0

Сейчас в обморок грохнусь.
Автор, точно такое же, что ты написал, приснилось мне неделю назад. Мне вообще интересные, сюжетные сны снятся, а тут такое. Не иначе как провидение :D это при том, что рассказ я прочитал только сегодня.
А так — написано классно, интересно (хотя я заранее знал, чем все закончится, по причине указанной сверху :D). Лови 10 и личное уважение.

Ответ автора: Спасибо ;) В сны я не влазил, честно ;)

AltSk0P
#66
0

да... Но красиво и эпично.

Elidar
#67
0

Это ПОТРЯСНО!!!

avolkov97
#68
0

Это ПОТРЯСНО!!!

avolkov97
#69
0

Сюжет как в абсолютно любом плохом американском боевике... >_<
Но... Читать приятно. Написано хорошо, грамотно. Ну да ALEX уже и сам все хорошо описал.
Короче, я от души ставлю 10/10

Mastaday
#70
0

Шикарно, перечитываю 2раз.

Zavhoz
#71
0

10/10. Трогательно получилось. Даже очень.

Cortez
#72
0

Просто нет слов... хотя есть. Это ЩЕДЕВР!!!!

Ал
#73
0

Пни автора, что бы он писал проду:-)

Mihaello
#74
0

Куда уж дальше? И так квадрология вышла нехилая :)

AltSk0P
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.