Пони тоже сойдёт

Уже больше года в Понивиле при поддержке и содействии принцессы Твайлайт существует и процветает новый Улей подменышей. Но Улей без королевы — это ненормально, что инстинктивно чувствуют и подменыши, и немногие пони, посвящённые в тайну понивильских оборотней. Сезон размножения окончательно расставит все точки над ё в этом вопросе, в не зависимости хочет Твайлайт иметь с ним дело или нет.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Чейнджлинги

Шанс

Шанс на вторую жизнь... Возможно ли такое с репутацией короля-тирана, поработившего целую империю? Да, только придется жить в семье тех, кто уничтожил тебя, твои достижения и твои догмы. Но так ли тихо и спокойно пройдет возвращение, если в глубине души никакие перемены не произошли? Будет ли всё так счастливо, или тайны непокорного прошлого начнут истязать сознание юного единорога? Или тех, кто стал дорог ему?

Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Один день из жизни Дерпи

Обычный день из жизни Дерпи

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Что же я наделала?..

Селестия рассказывает Луне о своей тайне

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Ничто так не портит Пламя, как его фанаты

Быть капитаном Вандерболтом вообще непросто. А когда каждый жеребец смотрит на тебя, как на живое воплощение скорости и еще чего-то, но не видит в тебе пони - это очень неприятно...

Спитфайр Сорен ОС - пони

"Поняшка"

История трех сталкеров.

Другие пони

Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

Pony Souls

В эпоху Древних мир был бесформенным. Земля серых скал, огромных деревьев, бесконечных лесов и бессмертных драконов. Но затем появился Огонь, и с Огнем пришло неравенство. Тепло и холод, жизнь и смерть, и, конечно же, Свет и Тьма. Тогда из Тьмы пришли Они и нашли души Повелителей в извечном Пламени. Королева Кризалис, первая из Роя. Дух Дискорд и его Сыновья Хаоса. Принцесса Селестия, Повелительница Солнечного света, и её верная сестра. И хитрый единорог, так легко забытый... С силой Повелителей, они бросили вызов драконам. Солнечные молнии и лунное колдовство Сестёр разрывали их подобную камню чешую, Сыновья сплетали хаотичные огненные бури, искривляя само пространство, Кризалис развеивала миазмы яда и болезней, а Унгий Бескрылый предал собратьев, и драконы были изгнаны. Так началась Эпоха Огня. Но жажда власти Повелителей была велика, и Тьма вторглась в Эквестрию. Скоро пламя исчезнет, и останется только Тьма... Уже сейчас лишь тлеют угольки, и пони видят не свет, но только бесконечные ночи. И среди живых видны носители проклятого Знака Тьмы...

ОС - пони Дискорд Шайнинг Армор

Унеси меня на луну

Рэйнбоу Дэш спит. Пегаска видит звёзды. А потом, когда её навещает принцесса ночи, ей начинают сниться другие вещи, мгновения, которые, как уверяет Луна, дадут ответы и решат её проблемы. Если бы только их не было так больно переживать. И если бы Дэш знала, в чём именно Луна пытается ей помочь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 785 слов, 66 просмотров
  • Глава 2

    , 866 слов, 55 просмотров
  • Глава 3

    , 605 слов, 50 просмотров
  • Глава 4

    , 739 слов, 52 просмотра

Комментарии (14)

0

YAY!!! Какая милота, 10/10. Обожаю Трикси.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

он отчаянно трёс

Что делал?

Эпплджек уже выкладывала большие красные на тарелку.

Неслабо так будоражит фантазию, да?

Маленький мелкий комок шерсти

Однокоренные слова с примерно одинаковым значением. Одно из них лучше заменить.

А рассказ ничего. Короткий, правда, сюжетного потенциала хватило бы на целую кучу текста. Но всё равно очень хороший рассказ.

Overhans
Overhans
#2
0

Главы стоит объединить в одну и надписать "зарисовка" коротенькое, но мило +. Пони-будь, верните балльно-рейтинговую систему на сториз.

Mishanya
#3
0

Замечательный рассказ. Есть идеи, есть хорошая мораль, есть положительные персонажи, мне второй день подряд хочется заобнимать героев. Нравятся такие добрые и интересные рассказы!:) И ещё очень радует исправление Трикси! Ура-ура, Трикс на царствие!

Dwarf Grakula
#4
0

Хорошо, но мало)Отличной идее явно не хватает наполнения — я бы с удовольствием прочитал бы длинную повесть с подобным сюжетом.

Bright Feather
#5
0

А мне кажется, тема вполне раскрыта. Можно написать ещё, но и этого для зарисовки вполне достаточно. Лучшее — враг хорошего:)

Dwarf Grakula
#6
0

Хороший фанфик, можно было бы такой сюжет в сериале использовать.

Простенький, короткий, добрый рассказ.

Kron1C
#7
0

Усевшись, оно дала пегасам разрешение на взлет и откинулась на спинку сиденья, размышляя, что же скажет своим друзьям.

Ну ты понел.

А так рассказ отличный, выглядит как пересказ несуществующей серии.

err0r
#8
0

"По крайней меря я", "Я, Принцесс Луна Эквестрийская", "свое положение с положение Твайлайт" — надо бы поправить.

GHackwrench
#9
0

Замечательная зарисовочка, действительно, очень похожа на сюжет серии из сериала)

666lavr
#10
0

Миленько, только уж больно текст небрежный, обрывистый и скомканный.

Зелёное.

Sharp Pen
#11
0

Хороший фик.

new noob
#12
0

И мне понравилось

0

Хм. В относительно недавней визуальной новелле по мотивам поней (очень отдалённо по мотивам) Трикси таки становится, при определённых обстоятельствах, ученицей Луны.

Docfu
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.