Scalony: Рыцарь правосудия

История супергероя Эквестрии, Рыцаря Правосудия, Скэлони. Бен, также известный как путешественник Пони Без Метки, по стечению обстоятельств, становится супергероем.

Человеки-ТВ

Вейди Чейндж известная репортерша, но ей до ужаса надоело смотреть однообразные шоу и вызывающие отвращение репортажи, часть которых она же и снимала. И вот случай заставляет её изменить Эквестрию навсегда. Добро пожаловать в шоу-бизнес.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Нежданная любовная жизнь Даска Шайна (продолжение перевода)

Твайлайт Спаркл никогда не рождалась. По крайней мере как кобылка. Вместо неё главным героем этой истории является молодой пони по имени Даск Шайн - личный протеже принцессы Селестии, асоциальный книжный червь и (неожиданно для него) очень милый жеребчик. Когда Селестия отправляет Даска в Понивиль, все его мысли заняты лишь подготовкой к возвращению Найтмер Мун. Но когда пять всем известных кобылок дружно решают положить на него глаз, у нашего героя появляется столько проблем, сколько Твайлайт Спаркл даже не снилось. (Но ни одной клопсцены не будет. Пинки-Клятва!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Снипс Снейлз Дерпи Хувз Пипсквик Шайнинг Армор

Сам себе тиран

Тирану Кристальной империи предстоит понять как жить дальше и играть по новым правилам. Сомбра поведает свои тайны внимательному слушателю так как это единственное, что он может.

Флаттершай Король Сомбра

Кантерлотская высшая школа

После победы над сиренами, всё встало на свои места. Но видимо не для всех. Как отреагируют наши героини на появление другой Твайлайт Спаркл и её ассистентки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

То еще времечко

Чем занимались принцессы, когда их отправил в Тартар Тирек?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Лучший подарок для Тиары

Добрый мини-рассказик повествующий о том, что произошло после того как Даймонд Тиара решила измениться и стать хорошей.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Одиссея воровки

Независимо от намерений, у каждого действия есть последствия. Чтобы покончить с прошлым и уладить проблемы с Селестией, Твайлайт Спаркл пойдет на все, даже если это означает самоубийственный поход в земли, охваченные хаосом. Забытый Континент Панталасса зовет. Чудовища, бессмертные и создания, чьи имена произносятся с почтением и страхом, стоят между Твайлайт Спаркл, Принцессой Воров, и ее домом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Энджел

Купание

Пони захотелось прогуляться и искупаться

ОС - пони

Разные дорожки

Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (14)

0

Не Find, а Found, если имеется в виду "день, когда я обнаружил свои фобии".

RaCa
#1
0

Спасибо, сейчас исправлю) Похоже нужно снова взяться за изучение Английского языка, а то совсем распустился.

Stamerly Wings
#2
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!!

eis
#3
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!

Что собственно тебя смущает?

Stamerly Wings
#4
0

мои соболезнования,автор,(Сообщение слишком короткое!)(Сообщение слишком короткое!)

l30rd89
#5
0

♚ 그리고 말했다 : 진보의 게으름 — 엔진 정말 강제 퇴거 후 자신의 얼굴을보고 싶어,이 *** 아첨 떠는 무리에 저를 입력 손가락 / 납땜 인두 발굽 ♚!

kasket:
ກະລຸນາອອກຈາກຄໍາເຫັນຂອງທ່ານໃນລັດເຊຍ

KpoLik
#6
0

Окей, ты сумел/а доставить мне геморрой. Осталось хоть как то понять смысл, после перевода Гугла и я отвечу. Если к тому времени я не повешусь.

Stamerly Wings
#7
0

Официально заявляю, что "♚ и сказал: расширенный лень — после депортации двигатели действительно хотите видеть его лицо, что этот тип *** восхвалители палец / паяльником копыта ♚! kasket: Пожалуйста, оставьте свои комментарии в России" абсолютно неразбираемо. О мой мозг, теперь Цивка мне противопоказана минимум на два дня... Блин, жизнь-боль.

Stamerly Wings
#8
0

♚Мдя...фанфик заморожен до внимание ИЮНЯ.Ну,удачи тебе в учебном году.♚

KpoLik
#9
0

Ну спасиб.

Stamerly Wings
#10
0

♚Стамерлай не порти впечатления до июня.Я как увидел что вышла новая глава обалдело побежал за литром чая и тазиком пельменей, а когда увидел название главы было уже поздно.И куда мне девать всю провизию?Не в Африку же отправлять!Если тебя внезапно осенила госпожа графомания и паранойя,то будь добр просто написать какую-нибудь зарисовку или флешбэк к школьным годам кого-нибудь.Аудитория уже до смерти накормлена описаниями персонажей.*побежал головой по шоссе с криком: ЛЛЛЛИИИРООООЙ ДЖЕЕЕЕННННКИИНС!!!*Ах да на песенку-Keith Urban — Somewhere In My Car.*прыгнул в ванну с карасями с криком:Я ТОЖЕ РЫБКА!БУЛЬ-БУЛЬ!*

KpoLik
#11
0

Хмм... тазик пельменей говоришь? Таааак... полдня + ещё воскресенье... Ну что сказать, я постараюсь что нибудь придумать вроде ответвления... Ну, попробую, такое добро точно терять нельзя.

Stamerly Wings
#12
0

Мат не нужен, если только ты — не Бебель.

MagnusUnicorn
#13
0

♚А потом они бегали обгашеные вверх кишечником по карасю...♚

KpoLik
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.