Неизведанный мир

Рассказ про пони-археолога, который попал в новый мир будущего. Ему придется принять участие в глобальной войне против инопланетных захватчиков и найти способ вернуться в свой мир. Рассказ пишу первый раз, так что критику постараюсь принять четко=) Прошу указать на ошибки и писать их в комментариях=)

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

От абсента станет веселей

Самое странное приключение Флеша Сентри! На вечеринке в замке принцессы Твайлайт Флеш немного перепивает (что ожидаемо) и натыкается на одно волшебное зеркало (что... тоже ожидаемо, если подумать). Что же случится с самым отважным трусом Эквестрии в ином измерении? И через что ему придется пройти на пути домой? Или у него просто галлюцинации были?.. Седьмая часть Записок Сентри.

Кэррот Топ Сансет Шиммер Флеш Сентри

О Богиня

У Скэншена проблема. По ночам из его ручки струятся стихотворения, самые прекрасные из когда-либо созданных им, но поэт не помнит, как он их писал. Всё глубже вовлекаясь в переписку с голосом, говорящим только посредством его произведений, он должен выяснить правду: тянется ли к нему единственным доступным ей способом одинокая, недавно вернувшаяся богиня ночи, или это он гоняется за тенями?

Принцесса Луна ОС - пони

Драконоборец

Были когда-то времена, которые в наши дни принято называть варварскими. Времена, когда не было ни Эквестрии, ни гармонии, ни понятий дружбы. Только ненависть, убийства, войны. Это самая темная страница в истории пони, и именно на ней развернутся события моего рассказа. Эта история не про битву с драконами, как можно было бы подумать, а, скорее, про борьбу с самим собой. Главный герой – грубый и жестокий единорог, для которого нет ничего святого. Смерть друзей или знакомых не вызывает у него никаких эмоций. Но однажды он встречает трех пони, которые спасают его от смерти. События, последовавшие за этой встречей, заставят нашего героя полностью изменить себя. Но надолго ли?..

Другие пони ОС - пони

Социофобия Руне Ховарда, или Как пообедать с Принцессой

Когда думаешь слишком много, а делаешь мало, проблемы будут преследовать тебя до того самого прекрасного дня, когда ты перестанешь быть принцесской и заменишь "хочу" и "не хочу" на "буду".

Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

В свете погасших фонарей

Приближается Ночь Кошмаров. В такое время все пони любят рассказывать страшные истории. Пожалуй, настало время для одной из таких историй.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

Только не смейся!

Ни для кого не секрет, что Эпплджек и я друзья, но нипони не знает, какие чувства я к ней действительно испытываю. Её очешуительные золотистые волосы, точёные сильные ноги, очешуенная улыбка под фирменной ковбойской шляпой... Аргх! Хватит! Я должна рассказать ей о своих чувствах! Надеюсь, на этот раз она воспримет меня серьёзно...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Ещё один особенный день

Ещё один день из жизни юного грифончика Клюви в семье пони.

ОС - пони

Купальня для Вандерболтов

История о Винд Райдере - легенде Вандерболтов, который после своего позорного ухода из состава Вандерболтов оказался в доме престарелых. Вот и всё.

Рэйнбоу Дэш Вандерболты

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14)

0

Не Find, а Found, если имеется в виду "день, когда я обнаружил свои фобии".

RaCa
#1
0

Спасибо, сейчас исправлю) Похоже нужно снова взяться за изучение Английского языка, а то совсем распустился.

Stamerly Wings
#2
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!!

eis
#3
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!

Что собственно тебя смущает?

Stamerly Wings
#4
0

мои соболезнования,автор,(Сообщение слишком короткое!)(Сообщение слишком короткое!)

l30rd89
#5
0

♚ 그리고 말했다 : 진보의 게으름 — 엔진 정말 강제 퇴거 후 자신의 얼굴을보고 싶어,이 *** 아첨 떠는 무리에 저를 입력 손가락 / 납땜 인두 발굽 ♚!

kasket:
ກະລຸນາອອກຈາກຄໍາເຫັນຂອງທ່ານໃນລັດເຊຍ

KpoLik
#6
0

Окей, ты сумел/а доставить мне геморрой. Осталось хоть как то понять смысл, после перевода Гугла и я отвечу. Если к тому времени я не повешусь.

Stamerly Wings
#7
0

Официально заявляю, что "♚ и сказал: расширенный лень — после депортации двигатели действительно хотите видеть его лицо, что этот тип *** восхвалители палец / паяльником копыта ♚! kasket: Пожалуйста, оставьте свои комментарии в России" абсолютно неразбираемо. О мой мозг, теперь Цивка мне противопоказана минимум на два дня... Блин, жизнь-боль.

Stamerly Wings
#8
0

♚Мдя...фанфик заморожен до внимание ИЮНЯ.Ну,удачи тебе в учебном году.♚

KpoLik
#9
0

Ну спасиб.

Stamerly Wings
#10
0

♚Стамерлай не порти впечатления до июня.Я как увидел что вышла новая глава обалдело побежал за литром чая и тазиком пельменей, а когда увидел название главы было уже поздно.И куда мне девать всю провизию?Не в Африку же отправлять!Если тебя внезапно осенила госпожа графомания и паранойя,то будь добр просто написать какую-нибудь зарисовку или флешбэк к школьным годам кого-нибудь.Аудитория уже до смерти накормлена описаниями персонажей.*побежал головой по шоссе с криком: ЛЛЛЛИИИРООООЙ ДЖЕЕЕЕННННКИИНС!!!*Ах да на песенку-Keith Urban — Somewhere In My Car.*прыгнул в ванну с карасями с криком:Я ТОЖЕ РЫБКА!БУЛЬ-БУЛЬ!*

KpoLik
#11
0

Хмм... тазик пельменей говоришь? Таааак... полдня + ещё воскресенье... Ну что сказать, я постараюсь что нибудь придумать вроде ответвления... Ну, попробую, такое добро точно терять нельзя.

Stamerly Wings
#12
0

Мат не нужен, если только ты — не Бебель.

MagnusUnicorn
#13
0

♚А потом они бегали обгашеные вверх кишечником по карасю...♚

KpoLik
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.