О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Полет Аликорна

Деяния Рэрити, имевшие место в серии «Sweet and Elite», запустили цепь событий, которая приведёт к тому, что всеми нами любимый модельер станет участником самой грандиозной гонки воздушных кораблей в истории — «Кубка Аликорна». Возбуждение и радость уступят место ужасу, когда Рэрити обнаружит себя втянутой в политический заговор против Эквестрии. А уверенность быстро сменится на отчаяние, когда она потерпит кораблекрушение далеко от родного дома вместе с самым ненавистным для неё жеребцом на свете — невежей Блубладом. Рэрити узнает об измене в правительственных кругах Кантерлота и попытается найти нечто хорошее за грубой оболочкой принца, покуда она будет бороться с судьбой не только ради себя, но и ради целой нации.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Изумрудное Пламя Воли \ The Emerald Flame of Will

Что такое "Сила Воли"? Это то, что заставляет нас продолжать идти, прорываясь сквозь все невзгоды и преграды, какими бы они ни были. Пожалуй только на "Силу Воли" и может рассчитывать Мэтью, оказавшись в неизвестном месте, без памяти о прошлой жизни, а лишь с невнятным письмом и странным зеленым кольцом. Сможет ли он использовать эту могущественную силу или же его страхи разорвут эту связь?

ОС - пони Человеки

Последний закат

Сансет Шиммер отправляется в свой родной мир, в Эквестрию, чтобы встретиться с Принцессой Селестией, которую она не видела вот уже несколько лет. Обсуждая недавно произошедшие события, обе пони невольно предаются воспоминаниям об их общем прошлом.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

DJ Pon-3 в Норвегии или знакомство с новым DJ

DJ pon-3 по официальному приглашению приехала в Осло на съезд лучших DJ-ев мира.

DJ PON-3

Пиррова победа Трикси.

Трикси победила! Но рада ли она этому? Или еще точнее, рада ли она тому, что привело к победе? Она точно не рада тому, что дороги назад нет.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Единороги волшебны

Единороги чудесны! Единороги удивительны! Единороги фантастичны! Единороги очаровательны! Единороги обворожительны! Единороги ужасны! Ещё они любят искажать смысл своих слов. Что случится, если вы спросите, кто они на самом деле? Единороги творят чудеса. Они вызывают удивление. Они создают фантазии. Они очаровывают. Они завораживают. Но самое главное, они порождают ужас. Никто никогда не говорил, что единороги хорошие.*

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

От первого лица

Несколько зарисовок, в которых повествование ведётся от лица второстепенных персонажей.

Другие пони

Моя соседка — вампир!

Для всего этого существовало лишь одно объяснение. Для её странного, непредсказуемого поведения. Этот неестественный страх солнечного света, привычка закрывать себя в ночной темноте, завесив все занавески. А эти солнцезащитные очки уже почти стали частью её тела! Соберись, Октавия. Пришло время для серебра, чеснока и осинового кола.

Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (14)

0

Не Find, а Found, если имеется в виду "день, когда я обнаружил свои фобии".

RaCa
#1
0

Спасибо, сейчас исправлю) Похоже нужно снова взяться за изучение Английского языка, а то совсем распустился.

Stamerly Wings
#2
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!!

eis
#3
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!

Что собственно тебя смущает?

Stamerly Wings
#4
0

мои соболезнования,автор,(Сообщение слишком короткое!)(Сообщение слишком короткое!)

l30rd89
#5
0

♚ 그리고 말했다 : 진보의 게으름 — 엔진 정말 강제 퇴거 후 자신의 얼굴을보고 싶어,이 *** 아첨 떠는 무리에 저를 입력 손가락 / 납땜 인두 발굽 ♚!

kasket:
ກະລຸນາອອກຈາກຄໍາເຫັນຂອງທ່ານໃນລັດເຊຍ

KpoLik
#6
0

Окей, ты сумел/а доставить мне геморрой. Осталось хоть как то понять смысл, после перевода Гугла и я отвечу. Если к тому времени я не повешусь.

Stamerly Wings
#7
0

Официально заявляю, что "♚ и сказал: расширенный лень — после депортации двигатели действительно хотите видеть его лицо, что этот тип *** восхвалители палец / паяльником копыта ♚! kasket: Пожалуйста, оставьте свои комментарии в России" абсолютно неразбираемо. О мой мозг, теперь Цивка мне противопоказана минимум на два дня... Блин, жизнь-боль.

Stamerly Wings
#8
0

♚Мдя...фанфик заморожен до внимание ИЮНЯ.Ну,удачи тебе в учебном году.♚

KpoLik
#9
0

Ну спасиб.

Stamerly Wings
#10
0

♚Стамерлай не порти впечатления до июня.Я как увидел что вышла новая глава обалдело побежал за литром чая и тазиком пельменей, а когда увидел название главы было уже поздно.И куда мне девать всю провизию?Не в Африку же отправлять!Если тебя внезапно осенила госпожа графомания и паранойя,то будь добр просто написать какую-нибудь зарисовку или флешбэк к школьным годам кого-нибудь.Аудитория уже до смерти накормлена описаниями персонажей.*побежал головой по шоссе с криком: ЛЛЛЛИИИРООООЙ ДЖЕЕЕЕННННКИИНС!!!*Ах да на песенку-Keith Urban — Somewhere In My Car.*прыгнул в ванну с карасями с криком:Я ТОЖЕ РЫБКА!БУЛЬ-БУЛЬ!*

KpoLik
#11
0

Хмм... тазик пельменей говоришь? Таааак... полдня + ещё воскресенье... Ну что сказать, я постараюсь что нибудь придумать вроде ответвления... Ну, попробую, такое добро точно терять нельзя.

Stamerly Wings
#12
0

Мат не нужен, если только ты — не Бебель.

MagnusUnicorn
#13
0

♚А потом они бегали обгашеные вверх кишечником по карасю...♚

KpoLik
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.