История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

Твайлайтнинг

Твайлайт Спаркл находит старую, потрёпанную книгу, в которой описывается новый метод перемещения. Несмотря на то, что исследования небрежны и записи неполны, Твайлайт берёт на себя ответственность за завершение чьего-то древнего проекта. Конечно, никто не говорил, что это будет легко.

Твайлайт Спаркл

Привет, Рарити

На двадцать пятый день рождения Рэрити приготовила себе идеальный подарок.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Я не маленькая, я аэродинамичная!

Сломав крыло и попав на несколько дней на домашнее лечение, Рейнбоу Дэш постепенно обнаруживает, что она гораздо меньше, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Как по нотам

Частный детектив Бладхаунд объединяется с группой таинственных существ, чтобы помочь им пробраться в секретные залы кантерлотского дворца и раскрыть одну из загадок, связанных с гигантской змеёй Ламией.

Принцесса Селестия ОС - пони

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout:Equestria. Под светом солнца

Порою в жизни, мы совершаем поступки о которых потом жалеем. Принимаем решения, которые принесут не одну бессонную ночь. И если судьба дает тебе шанс, начать все заново не оглядываясь на содеянное тобою ранее, то стоит ли гнаться за фантомами былого? И, что если твое прошлое намного ужаснее твоего настоящего.

ОС - пони

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Вспомнить прошлое

Семейная жизнь, воспитание детей, банальные, но разнообразные бытовые проблемы... Нет, кое-что заставит Патрика вспомнить его прошлое ради Эквестрии. Ради друзей. Ради своей семьи. Готов ли он и его друзья пойти на риск, пожертвовать чем-то?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Дискорд

Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (7)

0

Ну, вообще-то... Если честно... Я ждал комментариев. Наверное, я их не дождусь. Беда.

Habroid
#1
0

Не стоит переживать, все наверное читают первоисточник.

Мне понравилось, но честно говоря, экшена как то не хочется, больше нравится повседневность этого Дома.

Book Dust
#2
0

Только не отчаивайся и не бросай фанфик, критик из меня — 0, но я лишь просто скажу, что мне понравилось.

AndersonTW
#3
0

Неплохой фик. Только внимательнее следи за всем "человеческим", оставшимся от оригинала. Вроде этого:

"сужу круг подозреваемых до минимума, человек двух-трёх". Футбол и прочее остаются на усмотрение автора. (иногда его меняли на хуфбол)

Specron
#4
0

Только внимательнее следи за всем «человеческим», оставшимся от оригинала. Вроде этого:

«сужу круг подозреваемых до минимума, человек двух-трёх»

Ох, дьявольщина. Я же всегда поиском пробегал по главам. Тут, видимо, не учел.

Habroid
#5
0

Да, кстати!
оставшимся от оригинала

Может, я не совсем верно понял, но это и есть "оригинал". Я взял только общую идею. Это уже мои собственные промашки при печати.

Habroid
#6
0

[… тут будет вставка их разговора и происшествия с Твистом]
Вот это поворот!

Specron
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.