Вы пропустили поворот!

Когда ты занимаешься обеспечением безопасности полётов над маленьким провинциальным городком, порой сталкиваешься с пони, чья важность явно перекрывает им вид на реальность. Понификация классического анекдота про американцев и маяк.

Эплблум Скуталу Принцесса Луна Дерпи Хувз

Рассвет

Проходят года, Твайлайт, аликорн с вечной жизнью, никогда не сможет забыть тех, кто были ей дороги. Каждую ночь она страдает, зная, что ничего не изменится.

Твайлайт Спаркл

Бонни

Звонок из Понивилльского госпиталя заставляет Лиру встретится лицом к лицу со своим худшим страхом - её любимая пони попала в больницу.

Лира Бон-Бон

Погоня за радужной тенью II. Надежда

На войне часто становятся мудрее. Большинство, правда, не доживает до того момента, когда сможет поделиться этой мудростью с другими.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Самоуверенность в пустоши: кому это надо, и как это лечится

Иногда, недооценив опасности, мы совершаем необдуманные поступки и ввязываемся в то, чего не понимаем до конца. Давайте посмотрим, к чему могут привести опрометчивые поступки на Эквестрийской пустоши.

Другие пони

Bel canto

"Тем хуже для куска дерева, если он поймет, что он - скрипка." (Артюр Рембо)

Другие пони Октавия

Предание о Забытой Сказительнице

Есть одно поверье, что передаётся из поколения в поколение. Старая сказка о кошмарной кобыле, которой родители пугают непослушных жеребят. Но что, если я скажу вам, что предание о Забытой Сказительнице – на самом деле правда?

ОС - пони

Под омелой

Усталый писатель уходит в гостиную в канун Рождества. Он рассеянно желает, чтобы особая пони появилась под его ёлкой. И особая пони исполнила его желание.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Красный Дождь

467 год. История происходит в альтернативной вселенной, которая повествует о жизни и переживаниях во время всепожирающей чумы. После сопряжения двух миров, Тени и Аврелии, континент стал наполнятся чудовищами и нигде не виданной безнравственностью. Но вот, когда Ордены Роз оттеснили мирных жителей от порождений Тени, в Южные и Северные королевства пришла неумолимая хворь - великое поветрие. Одной кобылке предстоит преодолеть долгий путь через супостатов лишенных рассудка, чудовищ и свою душевную боль, чтобы наконец осознать - кто управляет чумой. Ведь явно не сами боги наслали болезнь на своих детей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Сказка об Иване-гусляре и волшебной стране

Сказочка, всё чин по чину.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14486)

0

Я тут заметил одну вещь (конечно не факт что я первый это заметил): С самого начало написано что Srcappy Rug переводится как Пестрый Коврик, но в 8 главе 4 части написано что, "Srcappy Rug (англ.) – Лоскутный Коврик". Изменение небольшое, но почему оно произошло?

Maximus.Brony
#2503
0

Это слово имеет несколько значений в английском.

Наиболее правильный смысловой перевод — Лоскутный Коврик, из-за шкурки, составленной из лоскутков.

Gedzerath
Gedzerath
#2504
0

А её скрап — это металлолом! Чушка на метке как бы намекает.

Gredon
Gredon
#2505
0

Опишите слово "чушка" одним прилагательным.

Чтец
#2506
0

"Мама! Он меня ссукой назвал!". )))

Gedzerath
Gedzerath
#2507
0

У меня тут ручной обмен за углом с зарядом соли сидит, раков байтим

Чтец
#2508
0

Следующая глава через полгода? Опять таймер запускать?

mk121
#2509
0

Наугад скажу март

Чтец
#2510
0

Наугад скажу: до конца книги два года.

Jing
Jing
#2511
0

Господа, у нас оптимист

Чтец
#2512
0

И обломщик)

sportsmen7
sportsmen7
#2513
0

Бесконечная вселенная или параллельные миры?

Чтец
#2514
0

Думаю, когда будет, тогда увидим)

kolyasz
kolyasz
#2515
0

Gedzerath, мне вот любопытно, а когда на гуглдоках добавишь с 11 по 13 главы? Просто там дальше 10 главы нет глав)

kolyasz
kolyasz
#2516
0

Хмммм. Не может быть.

Гдоки основная площадка для выкладывания и отладки рассказа. 0.о

Gedzerath
Gedzerath
#2517
0

Массоны отзовитесь

Чтец
#2518
0

Оглавление поправлено. Совсем забыл о нем.

Gedzerath
Gedzerath
#2519
0

Чтец, зачем тебе масоны? о_О

kolyasz
kolyasz
#2520
0

Доказать что они существуют! 0_О

Чтец
#2521
0

Судя по развитию человечества, их либо не существует, либо они делают свою работу из рук вон плохо. )

Gedzerath
Gedzerath
#2522
0

Я бы поспорил, всё летит в причинное место.

Чтец
#2523
0

Время застыло

Чтец
#2524
0

Вроде также идёт. Может это у тебя там временная аномалия? о_О

kolyasz
kolyasz
#2525
0

Бермудский треугольник

Чтец
#2526
0

Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму: "А если нам всем задонатить геду, он выложит главу?". С мамой скидывались половина маршрутки... Гед, выложи главу!!!

Чтец
#2527
Авторизуйтесь для отправки комментария.