Последнее одиночество

Короткий рассказ о том, чего ещё не случилось, не должно случиться и, как я всей душой надеюсь, не случится никогда. Все точные указания убраны намеренно – пусть каждый решит для себя, о каком месте и времени идёт речь. Финалу первого показа девяти сезонов посвящается.

Другие пони

Я скучаю по тебе / I miss you by Silver Cloud

Иногда, все, что нужно - это письмо для того, чтоб дать им знать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Старлайт Глиммер и искусство программирования

Перед Старлайт открываются новые возможности.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Дружба это оптимум: Естественный ход событий

СелестИИ никогда не оцифровывает тех, кто не выразил на это прямого согласия - таково одно из её изначальных ограничений. Но что если у человека просто нет возможности согласиться или отказаться, поскольку человек в этот момент мёртв? Впрочем, СелестИИ способна организовать согласие и в этом случае - таков естественный ход событий.

Другие пони Человеки

Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

Туча в голове

История жизни единорога Северуса, изгоя в классе, который в будущем стал известной личностью в мире пони. (Перезалив. Рассказ стал почти в три раза больше и лучше)

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Неприкаянный

История о пони, который пытается делать что‐то хорошее. Оценят ли окружающие его талант и старание?

ОС - пони

Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

NO TIME

Огромная история о приключениях странного пегаса в мире пони, который полон магических и мистических существ. Но как бы это не казалось обыденным для земли, полной единорогов, грифонов, драконов и прочих тварей, их настоящее происхождение гораздо интереснее. А в месте с таинственной миссией пегаса и его подруги, все становится более загадочным.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (143)

0

А Заражение 6 будет?

TwilightS
#101
0

Тебе этого мало? Алекс жопу надрывал писал каждый день и ты спрашиваешь про шестой эпизод?

DimanPwXx
#102
0

Ну извините уж меня! Мне де интересно! Мне всего лишь 14 лет! Знаешь как интересно???!!!

TwilightS
#103
0

Ну, было бы неплохо, если бы Алекс выпустил какой-нибудь маленький приквел, типа: "Жизнь вампирши"(не самое лучшее название, но это лишь пример). И я ни в коем случае не тороплю его писать. Просто предложил

Serg_fun
#104
0

Дракула+Твайлайт= Твайкула? Х)) (посмотрел фильм Дракула и понеслось...)

darkmetalbrony
#105
0

Оно закончилось! Почему?

Пиши ещё

И вообще круто вышло, я даже прослезился кое где

ASD_SEV
#106
0

Я не тороплюсь, но рассказ великолепный!!!!!!!!!!!!!!

Требую продолжения!!!!!

TwilightS
#107
0

Великолепно, но последние несколько предложений ээ... несколько выпадают по стилю. Может просто Алекс устал и хотел побыстрее закончить это.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#108
0

Продолжение следует... это радует не меньше, чем сам рассказ =)

Kerlion
#109
+1

Очень предсказуемый и скомканный конец. Мне кажется все закончилось слишком быстро. Я молчу, что под конец появляются сюжетные дыры, которые еще можно простить, но концовка... Я меняю на копыто вниз. Прости, но концовка все испортила, можно выкинуть несколько глав, где Твайлайт все планирует, добивается уважения и выискивает слабости Доминус. Просто скажи, что пегасы продолжали за ней следить, увидели, что она слабеет и пусть Твайлайт вызывает ее на бой, вызывает Аланис . и т.д. Мне становится непонятно, зачем ты так тянул резину, готовя нас к концовке, если решил написать ее такой скоротечной.

KrusnikD
#110
0

Некоторые рассказы из цикла Заражение уже показали отрезанную концовку. Словно, Автор писал чего-то, но просто решил поскорее закончить фанфик из-за то ли усталости, то ли нехватки фантазии. И, да, сюжетные дыры были почти во всех частях, хотя фики от этого не стали выглядеть хуже. Концовки мне всегда казались очень резкими и быстрыми, буквально за одну главу, где туда же засунули эпилог в абзац. Теперь, я понял, что не один заметил это

Asaigo
#140
+1

Надеюсь, это не конец, хотя может и конец. Автору решать. Но скажу одно, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФАНФ!!!!

Avstralia_magic
#111
0

Алекс, тебе уже говорили, что ты просто нечто? Стиль просто шикарен, особенно конец.

Riz
#112
0

Что еще писать собираешься?

STIR0
#113
0

Ох, не знаю даже. Хотел пока мелкие рассказики пописать, но идей что-то нет. Рассматриваю такие варианты, как Гости из далёка 2, Сингулярность 2. Может, что-то новенькое придумаю.

A_L_E_X
#114
0

Алекс ну напиши продолжение Плизззззз

TwilightS
#115
0

Казалась бы логичным,что в рассказах про вампиров должны присутствовать оборотни,но Алекс видимо решил отойти от штампов.

skypony
skypony
#116
0

Круто мне понравилось

Kobza
#117
0

Отличный фанф! Некоторые моменты шикарны и незабываемы! Продуманность сюжета радует! Теперь этот фанф в моей линейке любимых истории!)

SFRBD_K_Lu
#118
0

Спасибо)

A_L_E_X
#119
0

Эй,Алекс,Сингулярность сюда добавишь?Или токп в фикбуке будет?

CrazyPonyKen
#120
0

Она уже давно добавлена.

A_L_E_X
#121
0

Я про 2 часть

CrazyPonyKen
#122
0

Выложена уже.

A_L_E_X
#123
0

Или я слепой,или ты меня не понял(или троллишь).Я имею ввиду "Сингулярность 2" сюда добавишь,или только на фикбуке будет?

CrazyPonyKen
#124
0

А вот это тогда что? http://stories.everypony.ru/story/8685/

A_L_E_X
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.