SCP-1939-EQ Подменец

А что если в Эквестрии тоже есть Фонд? Если да, то там наверняка есть множество интересных документов и артефактов. Как например этот.

Другие пони

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

Северный исполин

Селестия задумала масштабную модернизацию страны.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Tonight We're Gonna Party Like it's 999

Сейчас та ночь в году, которая полностью принадлежит Луне - ночь на зимнее солнцестояние. Селестия же пытается выспаться, ибо это ее единственный свободный день(ночь)... в общем, выходной в году. Планы Луны встают стеной перед сладким сном Селестии.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тень луны

Скуталу и Спайк попадают на луну и находят гигантский, заброшенный замок. Им предстоит найти путь обратно в Эквестрию, но это оказывается не так просто.

Скуталу Спайк

Плачущий Апельсин

Воспоминания имеют свойство меняться со временем. Удачи становятся более яркими, а провалы более тусклыми, но всё это мы помним. Однако, бывают и такие воспоминания, которые вынуждены уйти в самые потаённые уголки разума, чтобы сохранить рассудок.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона Другие пони

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

На Краю

За каждую свою исполненную мечту мы платим. Не важно чем: деньгами, усилиями, работой. Судьба с нас всё-равно что-нибудь сдерёт. И иногда лучше дать ей аванс, вкусив лишь малую долю желаемого, чем полной ценой забивать себе гвозди в гроб...

Принцесса Луна Человеки

Обнимашки-Согревашки

В Эквестрию пришла ужасная зима и ты замерзаешь под одеялом. К счастью, Пинки Пай готова выручить тебя согревающими обнимашками. К сожалению, вскоре дело принимает вполне очевидный оборот.

Пинки Пай Человеки

Вишенка

Зарисовка по Черри Берри.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (802)

0

кидай в вк

Куды? Я же не знаю.

MadAnon
#351
0

http://vk.com/teatuwka

Рад пообщатся, я публичная личность

eis
#352
0

Вы просто мало знаете о ресурсах. И слава Б-гу, если на то пошло.

Sharp Pen
#353
0

Упс, промахнулся.

Так:

Вы просто мало знаете о ресурсах.

И слава Б-гу.

Вот.

Sharp Pen
#354
0

И слава Б-гу.

Его нет.

MadAnon
#355
0

Его нет.

Окей.

Мне пора собирать шмотьё оццюдава, по-моему.

Sharp Pen
#356
0

66к слов? Вы прям пулеметчик, я даже читать не успеваю.

MadAnon
#357
0

MadAnon, таки Ви шо это, атеист?! Глупые гои. **негодует**

Pachydermos
#358
0

Прочитаю главу позже.тут дохрена нового...

CrazyPonyKen
#359
0

Что только не пишут в комментах...один клопфик про Фолла и Доуна пишет,другой на кишечные газы кончил... Нда уж,вот это сестра повлияла на Фолла.

CrazyPonyKen
#360
0

Глядите, кто вернулся. Как сенокос?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#361
0

Дык,я в пансионате отдыхал.Вот вчера приехал.А завтра опять в деревню уезжаю -_-.Однако,способ быть в сети все таки найду.Но скорость хреновая будет.

CrazyPonyKen
#362
0

таки Ви шо это, атеист

Нет.

MadAnon
#363
0

Нет.

ПиYaYора ответ.

CrazyPonyKen
#364
0

ПиYaYора ответ.

М-м-м?

MadAnon
#365
0

Просто мимо проходил.

CrazyPonyKen
#366
0

Косилка, у тебя что лезвие затупилось, что ты теперь косишь главы так медленно и по немногу?

DarkDawn
DarkDawn
#367
0

Шо такой дерзкий?!

У неё сейчас проблемы с инетом, да и сама занята.

Leopold
Leopold
#368
0

Странно услышать обьяснение причины задержки не от автора, а от обычного reader`a, нудаладна.

DarkDawn
DarkDawn
#369
0

Потому что это не совсем обычный "reader"

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#370
0

Да-а, не совсем обычный :awesome face:

Pachydermos
#371
0

DarkDawn, лето же. Начну следующую глпву через дня 2.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#372
0

Jawohl.

DarkDawn
DarkDawn
#373
0

Странно услышать обьяснение причины задержки не от автора, а от обычного reader`a, нудаладна.

Как там Лохамигос говорил:"Ты нас не видел,ты ничего не знаешь".

CrazyPonyKen
#374
0

Но я всегда шарюсь по просторам интернета с видеорегистратором.

DarkDawn
DarkDawn
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.