Алые губы

Посреди прекрасного и беспощадного Кантерлота, где предубеждение не знает границ, а страсть и подавно, две девушки взращивают неправдоподобные взаимоотношения и пытаются докопаться до ответа на простой вопрос: продавать своё тело — это то же самое, что самого себя?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout: Equestria - Проект Анклава.

Пустошь, она была, есть и будет. Это место, где пропадают любые надежды на хорошее будущее, не пытайтесь ей сопротивляться, у вас просто не получится. Двое желторотых бойцов Анклава пытались сделать это и подчинить то, что до этого обуздать никто не смог... Теперь нет больше беззаботной жизни, проведенной над черными облаками. Есть только они и Великая Эквестрийская Пустошь...

Другие пони ОС - пони

Основание Эквестрии

Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!

Другие пони

"Под Откос или Поезд Вне Расписания 2"

Мой Рассказ про Почтальона Дёрпи Хувз,которая одним Мартовским днём должна была доставить письма к другому городу в Эквестрии на поезде,но что-то пошло не так...

Дерпи Хувз

Сноуфлейк

Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными. Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.

ОС - пони

Ярость

Молодой полиспони-стажёр приезжает на практику в Понивилль, а из самого Тартара вырывается древний словно мир дух. Как всё это связано? Узнаете из этого рассказа!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

De pomme verte

Брони по имени Венди попала в Эквестрию во время 13 серии 2 сезона. До этого Биг Макинтош был её любимым персонажем, но теперь он её особенный пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Человеки

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

Надзор

Карма. Универсальная система контроля справедливости во вселенной. Слепая, беспристрастная и... неаккуратная. Ваш борт упал в горах? Ваш пилот бил жену, вам "не о чем беспокоиться". Мост обрушивается ровно в тот момент, когда вы на нём застряли в пробке? О, вы многого не знаете о соседе по полосе. [Перевод строки] Они - Прокуратура. Они следят за работой кармы в мультивселенной. И они постараются быть рядом, когда вас (или вы) можете кого-то задеть. Но и они не боги...

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (802)

0

>Хочется в петлю иной раз залезть.

Лезь или пиши уже хоть что-то. Да хоть убей уже этого хиккана, я хочу закончить чтение твоего рассказа. Познакомился с ним еще в июле. Спустя полгода — 1,5 главы.

Abu
#576
0

последнее изменение – 2 месяца назад

"Даже как-то грустно стало" ©smolinek

Vsepishushiy
#577
0

ФУ, АФФтар скатилась! АЦТОЙ!

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#578
0

Уряяяяя! Это свершилось!! Всё уношу сено и факел)
И чуть не забыл... Проду!(хотя это надолго, без обид)

Zdraste
Zdraste
#579
0

ФУ, АФФтар скатилась! АЦТОЙ!

Этого замало.

Twilio
Twilio
#580
0

Кося, нам надеяться на скорый выход новой главы?)

Zdraste
Zdraste
#581
0

Ща, протрезвею и буду пилить новую главу, пока время есть

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#582
0

Проду читателю!!!

Poni228poni
#583
0

Новая глава? Несите чай, мы будем бухать так как еще никогда не бухали.

Vsepishushiy
#584
0

Мдааа... "Френдзона это Магия"! Так и хочется крикнуть:
"Парень, что ты творишь?! Эти кобылы от тебя так и не отстанут, но ты по любому будешь для них только жилеткой и носовым платком."

Чем дальше, тем глубже Фолли увязает в этом болоте.

MagnusUnicorn
#585
0

MagnusUnicorn, в том то и дело. Рядом с отношениями, но не вовлечён в них. Это работает.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#586
0

Не плохо, мне нравиться.

Evil_Jack
#587
0

Автор, сделай ты его уже 100% хикканом, такая вот френдзона должна заставить его уже послать всех нахер и улететь. Концовка у фанфика должна быть плохой.

Abu
#588
0

Не соглашусь с Абу. Как мне кажется финал должен быть открытым, чтобы мы могли сами подумать о будущей жизни Фолла. Не люблю я просто плохие финалы, но и полные хеппи энды тоже)

Zdraste
Zdraste
#589
0

А можно две концовки написать. Одну хорошую, другую — плохую.

Abu
#590
0

Ага давайте еще сделаем концовку на каждую кобылку. По хорошей и плохой.

Vsepishushiy
#591
0

Ахахаха, было бы смешно) но всё таки не)

Zdraste
Zdraste
#592
0

Мне кажется что Кося намекает на гарем.Я понял. На самом деле Кося это законченная извращенка посмотревшая очень много хентайя, и увидев миленьких пони тут же придумала историю про гарем с Фолли в главной роли где каждый день происходит по тридцать( а то и больше) совокуплений. Она уже побежала писать фанфик как тут поняла что за такие извращения её выгонят пинками сто сториза, и она замаскировала это все под миленкую историю. Но на самом деле в фанфике есть шифр который если расшифровать то можно прочитать жестокий гарем с оргиями и бдсм. И каждый раз когда в кадре появляется кобылка( кроме сестры Дэя, инцест не одобряем) то она пытается намекнуть на расшифровку шифра.

Хм, а я и не знал что Кося такая извращенка

Vsepishushiy
#593
0

Vsepishushiy, херню несёшь. Никто тут и не намекал по две концовки для каждого пони писать. Лично я вижу именно плохую концовку для этого рассказа, где Фолли не смог перебороть себя и, несмотря на всё хорошее к нему отношение, вернулся к прежнему образу жизни. Думаю, есть еще люди, которые считают точно так же. А кто сказал, что все концовки должны быть хорошими и добрыми?

Abu
#594
0

Я полагаю, "хорошей" концовкой будет, если он все-таки перестанет кормить своих мозговых тараканов и лишит девственности поцелует хоть какую-нибудь кобылку.

MagnusUnicorn
#595
0

Какое же у вас больное воображение, Vsepishushiy!! Вы можете этим гордиться!

Legat_89
Legat_89
#596
0

Vsepishushiy

Чувак, хере нести чушь. Теб ляща нададуть за такие слова. КТО НИБУДЬ, УБЕРИТЕ ЭТОТ КОММЕНТ!!

Twilio
Twilio
#597
0

Лично я вижу именно плохую концовку для этого рассказа, где Фолли не смог перебороть себя и, несмотря на всё хорошее к нему отношение, вернулся к прежнему образу жизни.

Весь фанфик тогда будет написан зря.

CrazyPonyKen
#598
0

Блин, читаю каждый комментарий с улыбкой:)
Хорошо, что Фолл вызывает только противоречия, ведь я хотела сделать его именно таким. И он вовсе не страдает от фрэндзоны, ему плевать. А может и нет. ГЫГЫГЫ!:)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#599
0

Vsepishushiy, !!!

Как ты узнал! Я же всё так прятала! Но раз уж такие пироги, то... ДА! Я КОНЧЕННАЯ ИЗВРАЩЕНКА! И моей испорченности нет предела! Я не только хочу сделать гарем, но и тотальный изврат!
"- Щупальца-тентакли, вперёд!"

А ещё на самом деле Фолл — это гермафродит с раздвоением личности, каждая из которых женщина и мужчина, считающие себя мужчиной и женщиной! И поэтому Фолл не может замутить ни с кобылкой, ни с жеребцом. А ещё он носит парик. О, да-а-а... и сестрёху он сношал, когда он ничего не понимала в силу возраста... ох-хо-хо... А... жесть...

Я не пошлая:) Всё враньё, но если кому понравится такой сюжет — напишу:)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#600
Авторизуйтесь для отправки комментария.