Белая Тюрьма

Меня зовут Канвас. Я помню это только лишь потому, что написал своё имя в углу белой коробки. От койки до стены двенадцать шагов. Свет режет глаза

Твайлайт Спаркл ОС - пони

После уроков

Сансет Шиммер только начала познавать дружбу. И, надо сказать, у неё прекрасно получается. Уверенно шагая прочь от темного прошлого, она стремится помочь всем и каждому. Но этот путь тернист и долог, кто знает, какие опасности впереди ей уготовила судьба? Сможет ли она сама стать маяком, для тех кто блуждает в потёмках?

Твайлайт Спаркл Другие пони Человеки

Пар над водой

Недалёкое будущее. Эквестрия сильно изменилась. Наука поменяла её. И как оказалось - наука не может мирно сосуществовать с магией. И это лишь одна из проблем. Это произведение должно рассказать о удивительных событиях, которые приключились с молодым и высокомерным единорогом. Звали его - Сноуфлейк Амбрози, сын Нарцисса.

ОС - пони

ЭйДжей, Я Люблю Тебя!

Это рассказ о том, как совершенно чудесным способом поняша ЭплДжек попала в мир людей, в дом молодого парня, которому всегда больше всех в мультсериале MLP:FiM нравилась AJ.

Эплджек Человеки

Жеребят здесь нет

Защищая пони от очередной напасти, Твайлайт случайно находит огороженный забором участок леса за пределами Понивилля. Когда её прогоняет стражник, единорожка загорается желанием во что бы то ни стало выяснить, что скрывается за этой металлической преградой.

Твайлайт Спаркл

Зов приключений

Мир такой непредсказуемый, особенно когда посмотришь на него другими глазами. Во время путешествия наш герой не только увидит все краски этого мира, но и поймет, что значит быть взрослым, поймет в чем смысл его жизни и просто любить того, кого совсем не подозреваешь. Мир, полный приключений, таит в себе много опасностей и ловушек стоит только переступить порог своего дома и устремиться в неизведанную часть леса как все абсолютно меняется...

Другие пони

Fallout: Equestria - Расщепление - Осколок Гаст

Кантерлот. Простой пегас-перевозчик. Последний день, пошедший не так.

Другие пони ОС - пони

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Проблема хищника в Эквестрии

Испытывая неодолимое желание перекусить, Гэби и Галлус отправляются на поиски еды. Увы, похоже, представления понивилльцев о вкусной и здоровой пище не слишком совпадают с грифоньими. Жанр: Комедия кулинарного разнообразия. Содержит умеренно острый гуро и всего лишь 6% жира. Не содержит vore и глютена. Может содержать следы арахиса.

Флаттершай Грэнни Смит Энджел Бон-Бон Другие пони Старлайт Глиммер

Застолье

Почти обычный ужин не совсем обычных разумных. Планировалось как продолжение БД 1-2. Полное AU.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун Кризалис

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (802)

0

В любом случае, буду надеяться на продолжение сего рассказа.

Оно и будет,а если нет,то....лучше вам этого не знать...

CrazyPonyKen
#51
0

Я несколько дней сюда не заходила и когда увидела, что вместо 60 с чем-то комментариев их стало 125, я немножко сошла с ума (мой кот до сих пор смотрит на меня как на дуру). Но когда я всё подробно прочитала, поняла, что вместо критики здесь бушевал какой-то срач. И я обрадовалась этому (кто бы мог подумать), ведь это мой первый срач! первый срач... как же это ужасно звучит... э-э-э... Первый срач в комментах! Но больше так не делайте.

CrazyPonyKen, продолжай указывать на ошибки в главах, ты мне очень этим помогаешь. Да вообще, все указывайте на мои ошибки! Путь все видят, мои Fail'ы!(гы-гы-гы).

qeridexis, сестра Фолли и Флэш... я чего-то не уловила связи. Я смотрю Флэша (кстати, Харрисон Уэллс лучший, да и вообще он сексуален и шикарен) и знаю что-кого там происходит, но у меня даже и мысли не возникло на счёт связи Барри и Вейв. Объясни, пожалуйста. И ещё, если ты считаешь, что твои сообщения выглядят тупыми, то посмотри на мои. Я даже без т9 пишу как Кличко через Google переводчик.

И ещё кое что, продолжение будет.(кто бы сомневался)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#52
0

И ещё кое что, продолжение будет

Конечно будет,а не то...:D

CrazyPonyKen
#53
0

А, ну да, еще забыл копыто свое оставить. Зеленое, конечно.

Я и на трех смогу пожить.

Leopold
Leopold
#54
0

Не знаю правда, зачем запятая в названии?

Leopold
Leopold
#55
0

Leopold, запятые это ВАЖНА! Я хочу, чтобы в названии была запятая! Это личная прерогатива! Я тут рассказом командую! Я тут закон!)

Самокритика? Нет, просто депрессия. "Опять в шко-о-олу, опять уроки, опять Колька будет опять за косички дёргать... скорей бы в 4 класс! Хорошо недолго осталось."
Можешь, кстати у меня комнату снять. Пока Тесак в тюрячке, ко мне можно!

Боже, ну и жесть...)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#56
0

Нефига, я пол подковы ещё получила! Круто! А не кто не скажет, по какой системе они выдаются? Надеюсь не из-за кол-ва комментариев. не хотелось бы получать пол подковы, за срач, который составляет около половины всех комментов.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#57
0

Well,

Gazonokosilka, про Флэша — Сестра Фолли получила кьютимарку за скорость (плевать, что на роликах, главное — СКОРОСТЬ!!!), Да ещё и МОЛНИЯ на кьютимарке.

А по поводу квартиры : никому не нужна комната в Нижневартовске под ремонтом? М? Нет? У нас снег тает. Скоро весна придёт с опозданием. А? Не хотите? Ну лан, буду ждать, пока ремонт закончу.

qeridexis
#58
0

И да, золотые подковы. Чем их больше — тем лучше. У вас их три с половиной. Это УЖЕ больше чем у трети всех фиков (и нет, это все ещё не повод стрелять из пати пушки, ждите пока вам не дадут пятую подкову). А пока — ЕБАШЬ, ДАНЬ... Тьфу! АВТОР!!!!

ФОЛЛИ ДЭЙ ТАЙМ!
надо серьёзно подумать над такой песенкой...

qeridexis
#59
0

qeridexis, Теперь понятно)

я бы выстрелила из пати-пушки, даже если бы у меня была одна подковка. А 5 подков я не хочу. не-не-не! Я хочу остаться на 3-х с половиной, потому что далее есть некая загвоздка. Чем больше популярности будет у фанфика, тем больше от меня будут ждать. Просить проду, там, и не дай бог мне написать плохую главу (ещё хуже чем обычно). Не хочу расстраивать читателей, так что лучше их вообще не будет (Ну, я имею в таком кол-ве, что набралось до 5 подков)... =3

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#60
0

Пиши главу! Не жди второго сезона OreGairu!

Или давай игру закончим, kekeke.

Leopold
Leopold
#61
0

Leopold, 1 день осталось же! НО! я другой же дорожкой иду)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#62
0

Автор...

*ука....

До слёз.

И да, я бы тоже не хотел банального "и жили они долго и счастливо". По крайней мере — драмы в финале хотелось бы столько же, сколько и радости (в этом аспекте я всегда ссылаюсь на другой фанфикшн этого ресурса — " муки сердца", где драмы не перебор, но доставляет.). А вообще — я не в курсе, что такое команда R.

Жалко что Блинк (чёрт, думая о её имени я всегда вспоминаю Blink Dagger и думаю, что она куда-то ТПшнится) не сказала Фолли, то что хотела. Пусть до него то и не дошло, НО МЫ-ТО ЗНАЕМ =]
А вот про мать Фолли — Оччччень.... Оригинально так. Даже не думал, что у него ТАКАЯ мама.

В общем — я пошёл на кладбище Поннивиля — выкапывать копыта вверх — чтобы вам было лучше жить.

И под конец : ХАЛК ЛОМАТЬ!!! так же я обычно говорю, да?

И супер-керя полетел дальше обозревать фанфикшены на иностранных фэндомах....

П.С. Я конечно Все понимаю, но вот один вопрос — после того, как вы напишите весь фанфикшн, то не могли бы вы куда-нить кинуть список пар-родителей? А то так запутаться немудренно...

X2. И да, чуть не забыл, кто-то еще из самого сериала засветится (кого мы не видели)? А то я был бы не против тут увидеть ещё кого-нибудь из сериала. Кого угодно, вплоть от Дерпи до (боже благослави этого ох**нского антагониста) Дискорда.

qeridexis
#63
0

qeridexis, я как бы это... на слёзы то и не рассчитывала, хе.

Команда R же из Покемонов! Хоть аниме уже так себе, но в первых 2-х сезонах я от команды R просто тащилась. Они мои любимые персонажи в Покемонах.

Про Блинк... она сумасшедшая (в добром смысле этого слова). Кстати, я дала ей имя Блинк (Blink), из-за любимой группы Blink-182.

Пары родителей?.. ладно, в следующей главе напишу список.

Скажу честно, у меня были мыслишки на счёт Дискорда... но то было жутким бредом. Дискор... бред... вроде должно сходится, но то, что я там напридумывала было слишком... но кое-кто из background поней появится)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#64
0

Как я понял,мать Фолла — Лайтнинг Даст?(просто оставлю это здесь,http://starshinebeast.deviantart.com/art/Lightning-Dust-commission-524682980?q=gallery%3AStarshineBeast%2F19786616&qo=1)
14 глава стала одним из моих любимых глав в фанфике.Ну да,я никак не ожидал плюшевого

Фолла :3,ожидал что-то вроде рисунка,любовного письма и т.п.А в конце меня прорвало....очень даже оригинально!Хмм,что же будет дальше?...

CrazyPonyKen
#65
0

CrazyPonyKen, ну да, мамка Фолла — Л.Д. (НИАЖЫДАНЫЙ ПАВАРОТ!хотя, какой он там неожиданный). По большому счёту на Даст всем пофиг, а мне она понравилась и я до сих пор жду её в сериале. Пусть придумает какой-нибудь план мести, объединится с Гилдой и "разнообразит" жизнь Дэшке или Пинки Пай (В случае с Гильдачом) Не то, чтобы я так жажду этой мести, просто хочу увидеть Лайтнинг.

Кто ещё хочет, кроме меня, в Фан-Клуб Лайтнинг Даст? "Победа или ничего?", "Забыть о чести, ради мести"? Кто нибудь хочет? Нет?

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#66
0

Gazonokosilka, Ну, коль в этом фан-клубе есть печенье, то можете и меня туда записать, а то я на дуэт-то из Гилды и Лайтнинг бы посмотрел-бы. А то чего так персонажей бросать? (Хотя Гилду я чот лублу больше, дооо)

qeridexis
#67
0

Лучше закончить так:

"Уехал Фолл в свой родной Лас-Пегасус, и сычевал, горя не зная и забыв Понивилль."

СамыйУпоротый
#68
0

Объем фанфика это не порок если если он оправдан, сюжетом, историей переживаниями персонажей, а вы ещё сдабриваете свой рассказ добротными иллюстрациями их бы ещё в текст так вообще бы конфетка а не рассказ получился. Так что пишите столько сколько сможете а за финал не волнуйтесь он вырисуется сам в вашей голове когда придет время.

Ситуация с Блинк действительно хорошая и оригинальная добрая хоть и чуть чуть психованная.

С мамой Фолли без условно печально вышло, осталось немного не ясна причина смерти, хотя обычно при разговоре её выясняют первой. Есть у меня ещё не большая придирка к тексту письмаоно составленно из повторяющихся выражений и слов в начале и конце не ошибка, но наверное вы согласитесь что предмет на котором завязывается сюжет достоин большей эмоциональн ой нагрузки.

Хочется пожелать вам удачи и вдохновения. С Праздником!

VOY-Баян
#69
0

Если спросить о чём-то другом

Ответ, который мы дадим, будет

симпатией вселенной!

Чтобы предотвратить разрушение мира!

Чтобы защитить гармонию мира!

Достичь зла любви и правды!

Прекрасные и очаровательные злодеи!

Джесси!

Джеймс!

Двое из команды Ракета несутся по галактике!

Белая дыра...Белое завтра ожидает нас!

Мяу, вроде того!

Приготовьтесь к неприятностям!

И заставьте их удвоиться!

Защитить мир от разорения

Объединить всех людей в нашей нации

Осудить пороки правды и любви

Расширить нашу сферу влияния до звёзд

Джесси!

Джеймс!

Команда Р стартует со скоростью света!

Сдавайтесь сейчас или готовьтесь к бою!

Это точно!

Проблем хотите?

Вдвойне их получите.

Чтобы мир спасти от разрушенья,

Чтоб сплотить все наше поколенье

Правду и любовь изжить,

Чтоб вершин достичь, в бой идем мы:

Джесси!

Джеймс!

Команда "R" на службе зла!

Выбор твой сдаваться или же сражаться.

Мяу!Это факт!

У вас проблемы — нет смысла бежать,

Иначе мы вас настигнем опять!

Чтобы спасти весь мир от беды

Сплотить народы нашей страны

Избавить от зла силой любви

И достать до самой далекой звезды!

Джесси!

Джеймс!

Команда Ракета летит со скоростью света

Не сопротивляйтесь или сражайтесь!

Точно!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#70
0

Интересно.

Это было бы слёзовыжимающе, не будь я бездушным ксеносом. Жду Проду.

qazqwer
#71
0

А мне нравятся твои рисунки :-)

JGreham
JGreham
#72
0

qeridexis, есть какой-то фан комикс про Л.Д и Гильду. Думаю тебе понравится.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#73
0

VOY-Баян, полностью согласна. Я вообще с трудом верю, что последняя глава вызвала у кого-то грусть. Та же так плоско написана эта сцена с Рэйнбоу Дэш...

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#74
0

Darkwing Pon, теперь ты классный). До твоего коммента, я думала что есть только одна версия из девиза.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.