П.Д. Пай: Замкнутый круг.

История о Пинкамине Диане Пай.

Пинки Пай Другие пони

Солнечный венок

Знаю-знаю, мало и ни о чём...Просто опять решила описать образ, ситуацию, спонтанно возникшие в голове.

Флаттершай Эплджек

Друзья со звёзд

История про то, как прошёл первый в истории Эквестрии контакт с пришельцами.

Дерпи Хувз

Изгой

Рассказ о ужасной судьбе, постигнувшей одного пони, самого обычного пони, оказавшегося не в том месте и не в то время.

ОС - пони

Только на одну ночь

Фестиваль Дружбы в самом разгаре, и Темпест Шэдоу думает, что по идее она должна томиться в тюремной камере, ожидая своего приговора. Но вместо этого, Твайлайт спрашивает — не хочет ли та остаться с ней на ночь? Вся эта история с дружбой может оказаться куда более запутанной, чем она думала.

Твайлайт Спаркл Другие пони Темпест Шэдоу

Папеньки и папки

Твайлайт Спаркл, новую принцессу, титул наделяет множеством изумительных привилегий. Впрочем, работа с бумагами — едва ли привилегия; Твайлайт уже проводит много времени, общаясь с народом. Но она так хочет быть достойной своего титула, что даже взяла на себя еще бумаг, желая разгрузить и без того бесконечную кучу работы Селестии. Но вот же горе! Твайлайт забыла, что выбранная для второй работы неделя выпала на Папенькин день! И когда её родители захотели сделать своей дочери праздник, совладает ли она одновременно с плодами семейных извращений и лавиной бумажек, наводнивших её стол?

Твайлайт Спаркл Другие пони

Красный Дождь

467 год. История происходит в альтернативной вселенной, которая повествует о жизни и переживаниях во время всепожирающей чумы. После сопряжения двух миров, Тени и Аврелии, континент стал наполнятся чудовищами и нигде не виданной безнравственностью. Но вот, когда Ордены Роз оттеснили мирных жителей от порождений Тени, в Южные и Северные королевства пришла неумолимая хворь - великое поветрие. Одной кобылке предстоит преодолеть долгий путь через супостатов лишенных рассудка, чудовищ и свою душевную боль, чтобы наконец осознать - кто управляет чумой. Ведь явно не сами боги наслали болезнь на своих детей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

И целого мира мало...

История детства и взросления Сансет Шиммер - разумеется, как вижу ее я.

Принцесса Селестия ОС - пони Сансет Шиммер

Пила

Думаю, многие из вас знают культовый фильм "Пила". Что если в Понивиле заведется такой же маньяк? Я хочу сыграть с вами в игру.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Другие пони

DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь

Фанфик основывается на совмещении сюжетов Doom 2:hell on earth и Doom 3. Основное действие разворачивается через 11 лет после событий первой серии мультфильма. Сержант химической разведки Айрон "Коготь" Лоуген служит под командованием Генерал-Нагибатора Рейнбоу Деш. Все начинается в не самый лучший из дней его жизни. Неизвестная цивилизация чудовищ врывается в измерение Эквестрии. Отчасти вторжение вызвано экспериментами корпорации ОАК, но не все так просто, как кажется...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (802)

0

В любом случае, буду надеяться на продолжение сего рассказа.

Оно и будет,а если нет,то....лучше вам этого не знать...

CrazyPonyKen
#51
0

Я несколько дней сюда не заходила и когда увидела, что вместо 60 с чем-то комментариев их стало 125, я немножко сошла с ума (мой кот до сих пор смотрит на меня как на дуру). Но когда я всё подробно прочитала, поняла, что вместо критики здесь бушевал какой-то срач. И я обрадовалась этому (кто бы мог подумать), ведь это мой первый срач! первый срач... как же это ужасно звучит... э-э-э... Первый срач в комментах! Но больше так не делайте.

CrazyPonyKen, продолжай указывать на ошибки в главах, ты мне очень этим помогаешь. Да вообще, все указывайте на мои ошибки! Путь все видят, мои Fail'ы!(гы-гы-гы).

qeridexis, сестра Фолли и Флэш... я чего-то не уловила связи. Я смотрю Флэша (кстати, Харрисон Уэллс лучший, да и вообще он сексуален и шикарен) и знаю что-кого там происходит, но у меня даже и мысли не возникло на счёт связи Барри и Вейв. Объясни, пожалуйста. И ещё, если ты считаешь, что твои сообщения выглядят тупыми, то посмотри на мои. Я даже без т9 пишу как Кличко через Google переводчик.

И ещё кое что, продолжение будет.(кто бы сомневался)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#52
0

И ещё кое что, продолжение будет

Конечно будет,а не то...:D

CrazyPonyKen
#53
0

А, ну да, еще забыл копыто свое оставить. Зеленое, конечно.

Я и на трех смогу пожить.

Leopold
Leopold
#54
0

Не знаю правда, зачем запятая в названии?

Leopold
Leopold
#55
0

Leopold, запятые это ВАЖНА! Я хочу, чтобы в названии была запятая! Это личная прерогатива! Я тут рассказом командую! Я тут закон!)

Самокритика? Нет, просто депрессия. "Опять в шко-о-олу, опять уроки, опять Колька будет опять за косички дёргать... скорей бы в 4 класс! Хорошо недолго осталось."
Можешь, кстати у меня комнату снять. Пока Тесак в тюрячке, ко мне можно!

Боже, ну и жесть...)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#56
0

Нефига, я пол подковы ещё получила! Круто! А не кто не скажет, по какой системе они выдаются? Надеюсь не из-за кол-ва комментариев. не хотелось бы получать пол подковы, за срач, который составляет около половины всех комментов.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#57
0

Well,

Gazonokosilka, про Флэша — Сестра Фолли получила кьютимарку за скорость (плевать, что на роликах, главное — СКОРОСТЬ!!!), Да ещё и МОЛНИЯ на кьютимарке.

А по поводу квартиры : никому не нужна комната в Нижневартовске под ремонтом? М? Нет? У нас снег тает. Скоро весна придёт с опозданием. А? Не хотите? Ну лан, буду ждать, пока ремонт закончу.

qeridexis
#58
0

И да, золотые подковы. Чем их больше — тем лучше. У вас их три с половиной. Это УЖЕ больше чем у трети всех фиков (и нет, это все ещё не повод стрелять из пати пушки, ждите пока вам не дадут пятую подкову). А пока — ЕБАШЬ, ДАНЬ... Тьфу! АВТОР!!!!

ФОЛЛИ ДЭЙ ТАЙМ!
надо серьёзно подумать над такой песенкой...

qeridexis
#59
0

qeridexis, Теперь понятно)

я бы выстрелила из пати-пушки, даже если бы у меня была одна подковка. А 5 подков я не хочу. не-не-не! Я хочу остаться на 3-х с половиной, потому что далее есть некая загвоздка. Чем больше популярности будет у фанфика, тем больше от меня будут ждать. Просить проду, там, и не дай бог мне написать плохую главу (ещё хуже чем обычно). Не хочу расстраивать читателей, так что лучше их вообще не будет (Ну, я имею в таком кол-ве, что набралось до 5 подков)... =3

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#60
0

Пиши главу! Не жди второго сезона OreGairu!

Или давай игру закончим, kekeke.

Leopold
Leopold
#61
0

Leopold, 1 день осталось же! НО! я другой же дорожкой иду)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#62
0

Автор...

*ука....

До слёз.

И да, я бы тоже не хотел банального "и жили они долго и счастливо". По крайней мере — драмы в финале хотелось бы столько же, сколько и радости (в этом аспекте я всегда ссылаюсь на другой фанфикшн этого ресурса — " муки сердца", где драмы не перебор, но доставляет.). А вообще — я не в курсе, что такое команда R.

Жалко что Блинк (чёрт, думая о её имени я всегда вспоминаю Blink Dagger и думаю, что она куда-то ТПшнится) не сказала Фолли, то что хотела. Пусть до него то и не дошло, НО МЫ-ТО ЗНАЕМ =]
А вот про мать Фолли — Оччччень.... Оригинально так. Даже не думал, что у него ТАКАЯ мама.

В общем — я пошёл на кладбище Поннивиля — выкапывать копыта вверх — чтобы вам было лучше жить.

И под конец : ХАЛК ЛОМАТЬ!!! так же я обычно говорю, да?

И супер-керя полетел дальше обозревать фанфикшены на иностранных фэндомах....

П.С. Я конечно Все понимаю, но вот один вопрос — после того, как вы напишите весь фанфикшн, то не могли бы вы куда-нить кинуть список пар-родителей? А то так запутаться немудренно...

X2. И да, чуть не забыл, кто-то еще из самого сериала засветится (кого мы не видели)? А то я был бы не против тут увидеть ещё кого-нибудь из сериала. Кого угодно, вплоть от Дерпи до (боже благослави этого ох**нского антагониста) Дискорда.

qeridexis
#63
0

qeridexis, я как бы это... на слёзы то и не рассчитывала, хе.

Команда R же из Покемонов! Хоть аниме уже так себе, но в первых 2-х сезонах я от команды R просто тащилась. Они мои любимые персонажи в Покемонах.

Про Блинк... она сумасшедшая (в добром смысле этого слова). Кстати, я дала ей имя Блинк (Blink), из-за любимой группы Blink-182.

Пары родителей?.. ладно, в следующей главе напишу список.

Скажу честно, у меня были мыслишки на счёт Дискорда... но то было жутким бредом. Дискор... бред... вроде должно сходится, но то, что я там напридумывала было слишком... но кое-кто из background поней появится)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#64
0

Как я понял,мать Фолла — Лайтнинг Даст?(просто оставлю это здесь,http://starshinebeast.deviantart.com/art/Lightning-Dust-commission-524682980?q=gallery%3AStarshineBeast%2F19786616&qo=1)
14 глава стала одним из моих любимых глав в фанфике.Ну да,я никак не ожидал плюшевого

Фолла :3,ожидал что-то вроде рисунка,любовного письма и т.п.А в конце меня прорвало....очень даже оригинально!Хмм,что же будет дальше?...

CrazyPonyKen
#65
0

CrazyPonyKen, ну да, мамка Фолла — Л.Д. (НИАЖЫДАНЫЙ ПАВАРОТ!хотя, какой он там неожиданный). По большому счёту на Даст всем пофиг, а мне она понравилась и я до сих пор жду её в сериале. Пусть придумает какой-нибудь план мести, объединится с Гилдой и "разнообразит" жизнь Дэшке или Пинки Пай (В случае с Гильдачом) Не то, чтобы я так жажду этой мести, просто хочу увидеть Лайтнинг.

Кто ещё хочет, кроме меня, в Фан-Клуб Лайтнинг Даст? "Победа или ничего?", "Забыть о чести, ради мести"? Кто нибудь хочет? Нет?

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#66
0

Gazonokosilka, Ну, коль в этом фан-клубе есть печенье, то можете и меня туда записать, а то я на дуэт-то из Гилды и Лайтнинг бы посмотрел-бы. А то чего так персонажей бросать? (Хотя Гилду я чот лублу больше, дооо)

qeridexis
#67
0

Лучше закончить так:

"Уехал Фолл в свой родной Лас-Пегасус, и сычевал, горя не зная и забыв Понивилль."

СамыйУпоротый
#68
0

Объем фанфика это не порок если если он оправдан, сюжетом, историей переживаниями персонажей, а вы ещё сдабриваете свой рассказ добротными иллюстрациями их бы ещё в текст так вообще бы конфетка а не рассказ получился. Так что пишите столько сколько сможете а за финал не волнуйтесь он вырисуется сам в вашей голове когда придет время.

Ситуация с Блинк действительно хорошая и оригинальная добрая хоть и чуть чуть психованная.

С мамой Фолли без условно печально вышло, осталось немного не ясна причина смерти, хотя обычно при разговоре её выясняют первой. Есть у меня ещё не большая придирка к тексту письмаоно составленно из повторяющихся выражений и слов в начале и конце не ошибка, но наверное вы согласитесь что предмет на котором завязывается сюжет достоин большей эмоциональн ой нагрузки.

Хочется пожелать вам удачи и вдохновения. С Праздником!

VOY-Баян
#69
0

Если спросить о чём-то другом

Ответ, который мы дадим, будет

симпатией вселенной!

Чтобы предотвратить разрушение мира!

Чтобы защитить гармонию мира!

Достичь зла любви и правды!

Прекрасные и очаровательные злодеи!

Джесси!

Джеймс!

Двое из команды Ракета несутся по галактике!

Белая дыра...Белое завтра ожидает нас!

Мяу, вроде того!

Приготовьтесь к неприятностям!

И заставьте их удвоиться!

Защитить мир от разорения

Объединить всех людей в нашей нации

Осудить пороки правды и любви

Расширить нашу сферу влияния до звёзд

Джесси!

Джеймс!

Команда Р стартует со скоростью света!

Сдавайтесь сейчас или готовьтесь к бою!

Это точно!

Проблем хотите?

Вдвойне их получите.

Чтобы мир спасти от разрушенья,

Чтоб сплотить все наше поколенье

Правду и любовь изжить,

Чтоб вершин достичь, в бой идем мы:

Джесси!

Джеймс!

Команда "R" на службе зла!

Выбор твой сдаваться или же сражаться.

Мяу!Это факт!

У вас проблемы — нет смысла бежать,

Иначе мы вас настигнем опять!

Чтобы спасти весь мир от беды

Сплотить народы нашей страны

Избавить от зла силой любви

И достать до самой далекой звезды!

Джесси!

Джеймс!

Команда Ракета летит со скоростью света

Не сопротивляйтесь или сражайтесь!

Точно!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#70
0

Интересно.

Это было бы слёзовыжимающе, не будь я бездушным ксеносом. Жду Проду.

qazqwer
#71
0

А мне нравятся твои рисунки :-)

JGreham
JGreham
#72
0

qeridexis, есть какой-то фан комикс про Л.Д и Гильду. Думаю тебе понравится.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#73
0

VOY-Баян, полностью согласна. Я вообще с трудом верю, что последняя глава вызвала у кого-то грусть. Та же так плоско написана эта сцена с Рэйнбоу Дэш...

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#74
0

Darkwing Pon, теперь ты классный). До твоего коммента, я думала что есть только одна версия из девиза.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.