Портрет Трикси Луламун. Пропущенная сцена

Пропущенная сцена из «Портрета Трикси Луламун», писавшегося на конкурс. Местами наглый «кроссовер» с «Повелителем иллюзий» Баркера и одной книжкой Джона Бойтона Пристли, название которой я забыл. Сцена, призванная показать могущество Трикси, как новосотворённого лича, но ещё до конца не утратившего реакции и мотивацию живого существа - по условиям конкурса не вписывалась в «габарит». Несколько раз порывался дописать эту сцену, но всё не было вдохновения.

Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Записки орка-лазутчика

Из-за неправильно сработавшего заклинания орк-лазутчик из Ангмара по имени Трат попадает в Эквестрию. И не просто попадает, а лишается заодно своего любимого тела, приобретя взамен тело пони. Сумеет ли он вернуться обратно или его ждет вечное пребывание в этом ужасном (для него) месте?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Песни леса

Писался для конкурса "ЭИ 2016".

Флаттершай

Несуществующее

Кучка маленьких историй из вселенной, созданной в моем фанфике NO TIME. Который, в свою очередь является кроссовером с вселенной Доктора и Торчвуда.

Другие пони ОС - пони

Откуда берутся (такие) пони

Когда б вы знали, из какого сора...

Город Тысячи Мостов

Про парящий город Старспайр и его жителей, ночных пегасов (которых еще зовут бэтпони или фестралы), в Эквестрии (и не только!) ходит множество глупых и страшных слухов на грани суеверий. Например, что пони ночного народа - милитаристы и религиозные фанатики, пьют кровь, похищают жеребят и вообще ответственны за половину бед и страшилок бедных поняш. Настала пора развеять эти заблуждения, рассказав историю, повествующую о трех друзьях, живших во времена, предшествующие событиям сериала больше чем на тысячу лет. Одна из них уже встречалась нам, а с другими только предстоит познакомиться.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Добродетель магии

Давным-давно три племени пони поселились в прекрасных землях Эквестрии. Мало кто знает, как они жили раньше, и ещё меньше - что творилось тогда вокруг. Не осталось ни картин, ни летописей, ни преданий о диких морях на краю света и странных народах, что их населяли. Эта история - одна из немногих, которые удалось сохранить. Она повествует о маленьком единороге, которому не повезло родиться и жить в окружении земных пони, с трудом находя свой путь и не зная своей настоящей природы. Не зная, что магия - это добродетель, точно такая же, как надежда или отвага.

ОС - пони

Жизнь — это пьеса...

С рождения ей была уготована не простая судьба, дар обернулся проклятием! Твайлайт Спаркл одарённый в магии единорог становиться ученицей Селестии, вроде всё по канону, да? Вот только магия для единорожки слишком велика, а обучение становиться не просто прихотью, а необходимостью, чтобы выжить. И пускай она не такая как все, ну и что, подумаешь её жизнь — это боль и темнота, она всё равно её любит. А разве можно не любить свою жизнь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Мой внутренний свет угасает

Когда ты в стрессе или подавлен, достаточно одной ничтожной мелочи, чтобы вывести тебя из себя. У Твайлайт наступает момент, когда она теряет внутреннюю опору и не знает, как ей быть дальше. К счастью для неё, Спайк оказывается рядом, чтобы выслушать её и поддержать.

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (802)

0

С какой частотой теперь будут выходить главы?

megin flus
megin flus
#726
0

Дождался таки. Пока 22 глава писалась, я уже успел и с этим OreGairu ознакомиться (и онеме, и ранобэ). Ну и слоупок я, только врубился в эту тему. Поздравляю с поступлением в университет. И за главу спасибо, конечно же.

CrazyPonyKen
#727
0

А я думал, тебе сообщить.

Twilio
Twilio
#728
0

Ааа, ну Фолл даёт, конечно) Сполерить, не хочу, но моё желание сбылось!)) Отлично, Кося, так держать! А то я боялся, что качество может упасть, но ты не подвела! Спасибо большое за главу! Надеюсь следующая выйдет в Январе 2017 года!!!

Zdraste
Zdraste
#729
0

Автор! Убью! На таком месте остановился!!

Poni228poni
#730
0

хех убьёшь в обще проды не будет =]

Legenda
Legenda
#731
0

Чуваки, я уже убитая в хлам. Не пьяная, мне сакэ тут не наливают, но я хочу уже покончить с экзаменами и поскорее домой вернуться. Дописать. Мне самой интересно ах-ха-хаааа..... Кося поздравит вас с НГ:)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#732
0

Ты, главное, не болей. Здоровье важно. А примерно когда экзамены все сдашь тогда?

megin flus
megin flus
#733
0

Удачи тебе, Кося! И тоже с наступающим!!

Zdraste
Zdraste
#734
0

Десять внутренних Фолли Деев из десяти

FelixFire
#735
0

Мне понравилось пиши дальше

Legenda
Legenda
#736
0

Jiiiiiiii....

Когда порадуешь нас продой? Уже скоро 12 том oregairu выйдет

Poni228poni
#737
0

А доун чья дочка? Ии вообще кто чей сын/дочь иии когда новая глава?

Darkerin
#738
0

*продолжает сухой рукой обновлять страницу в надежде на проду*

FelixFire
#739
0

Ушёл плакать, так как нет проды

Poni228poni
#740
0

Кося вернись, нам нужна прода

Vsepishushiy
#742
0

Хотя по-моему она забила на это дело полностью

Vsepishushiy
#743
0

Возможно. Но я не думаю, что она знает об этом месте.

Twilio
Twilio
#744
0

Возможно. Но она не появлялась на обычном сторисе уже 7 месяцев. Обидно, еще один хороший фанфик утерян.

Vsepishushiy
#745
0

Есть множество фанфиков, которые не то что заброшены, а попросту забыты. Да и частное появление автора уже катится к нулю. Заходил три года назад и всё, ни слуха ни духу.

Twilio
Twilio
#746
0

Я так понял, раз проды нету 7 месяцев, значит можно не ждать

Vsepishushiy
#741
0

Жаль что этот фанфик забросили.

ВладЯ
#747
0

Никто не забросил, я просто дура!

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#748
0

Фига... год прошёл???

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#749
0

Двоякое ощущение... И вроде как и радостно (ибо дождался новой главы да ещё с таким финалом), и грустно (ибо один из моих любимых рассказов закончился :с ). В любом случае я рад. Снимаю шляпу, Кося. Гуд джоб с:

Пы.Сы.

Вот некоторые ошибки:
— Да ты времени не терял… — вновь пробубнила Блинк и стала перебирать картонные битсы в коробке он монопонии.

Кстати, я видел там у тебя на кухне ном, давай, засаживай его мне в спину, пока я дезориентирован! Я жду!

Forlie
#750
0

Forlie, спасибо) вот он, пони, что остался верен и ждал) ну, я сама виновата, что все разбежались, я просиживала круп целый год.. корочччче,я немного ло*онулась...

Концовка — не особо нужна этому фику) но я старалась

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#751
0

Gazonokosilka, хех, думаю остальные читатели скоро подтянутся и всё встанет на круги своя :)

Есть ли какие-то планы на будущее?

Forlie
#752
0

Forlie, да, не особо)
С этого рассказа осталось слишком много вопросов и персонажей, которые едва задействованы. Быть может я ещё напишу парочку маленьких историй о Фолли или о Тиаре, но ничего крупного.

(Мб мне ещё кого-нибудь из аниме слизать:))) Камина и Симоооооон!!!)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#753
Авторизуйтесь для отправки комментария.