По ком мы голодаем

Ты помнишь Кантерлот. Ты помнишь вкус победы. В течение тысячи лет и сотни жизней это было самой великой для тебя радостью. А потом, в вспышке жара и нестерпимого света, это закончилось. Теперь ты один. Остальные из твоего рода либо убиты либо рассеяны по всей Эквестрии, и ты не можешь услышать их мысли. Внутри тебя бездна. Грызущий, бесконечный голод, который ты не можешь утолить. Он убивает тебя. Чтобы выжить, тебе нужна любовь, но здесь ее нет. Не для тебя. Ты только можешь украсть ее у них, у тех пони, по ком мы так сильно голодаем.

Другие пони

Всякое по поням)

Всякое написанное для конкурсов. Может, и еще чего будет)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Великая и могучая?

Великая и Могучая Трикси. Так любила называть себя единорожка-фокусница, и ее очень бесило, когда кто-то звал ее просто Трикси. Созданный ею образ был настолько силен, что она сама верила в свою “могучесть” и могла убедить в этом других, в основном жеребят. Но одна история заставила ее изменить свои представления о себе, задуматься, действительно ли она великая и могущественная, и в чем ее истинная судьба?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Рэра

Что нужно, чтобы обзавестись своей собственной Рэрити? Правильно, купить её на каком-нибудь eBay. И не беда, если вдруг придёт DIY комплект. CC BY-NC-ND

Рэрити Человеки

Две сестры

В приюте Винниаполиса живут две сестры-единорожки, с белой и синей шёрсткой. Скоро им предстоит расстаться, ещё до наступления Дня Согревающего Очага... Но это день и ночь, когда свершаются чудеса.

Другие пони Колгейт

Темные души. Край почившей магии дружбы

Проходит год за годом. Столетие за столетием. Время неумолимо движется вперед, пожирая последние следы былой цивилизации. Отныне этот мир не принадлежит пони. Лишь злому року, глумливой судьбе и силам, что находятся за пределами земного разумения. Эквестрия сдалась последней, но и ей было суждено пасть. Золотой купол, последний оплот пони, словно путеводный маяк, привлекает к себе тысячи страдальцев. Но лишь боль разочарования и смерть ждет тех, кому хватит сил ступить в эти проклятые края...

Другие пони ОС - пони

Размышления Селестии

В Новый Год две сестры-принцессы Селестия и Луна обсуждают планы на будущее, делают выводы, вспоминают прошлые события и рассуждают о будущем Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Будь самим собой.

Дискорд вернулся! Но для его победы нашим героям нужно сначала победить себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд

Настоящее сокровище

Очередной будничный день превращается в удивительное приключение.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Fallout Equestria: The secret of a forgotten lab

Эквестрийская Пустошь – место, которое хранит в себе немало загадок оставшихся с довоенных времен. И одна из них – заброшенная лаборатория в недрах Вечнодикого леса, которая раньше принадлежала Министерству Морали. Ее тайны хотели постичь очень многие, но никому этого пока не удалось. Большинство даже не знает, где именно она находится, а те, кто в курсе, могут лишь сказать – что дверь в нее была надежно заперта, когда начался Конец Света, и открыть ее уже невозможно. Но только не главному герою, который оставил прежнюю жизнь в стойле и вышел на поверхность, чтобы найти там любовь всей своей жизни – Пинки Пай.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 2799 слов, 53 просмотра
  • Глава 2

    , 1901 слово, 24 просмотра
  • Глава 3

    , 2327 слов, 23 просмотра
  • Глава 4

    , 2269 слов, 22 просмотра
  • Глава 5

    , 2036 слов, 21 просмотр
  • Глава 6

    , 3830 слов, 18 просмотров
  • Глава 7

    , 1909 слов, 29 просмотров

Комментарии (66)

0

Просто гениально, излишне наивно на мой вкус, но всё равно жду продолжения с нетерпением!

Carpenter
#51
0

Когда же продолжение?:3

ShesterEnka-16
#52
0

Фик заброшен =(

Альберт Вескер
#53
0

Классно. С нетерпением жду продолжения)

Equestria girl
#54
0

Фик хорош,очень хорош.

Однако как-то ты резко превратил одного ГГ в совсем уж зверя,а остальным никакого внимания не уделяешь.А ещё грифонов в Эквестрии не настолько много,чтобы распихивать по концентрационным лагерям.Их едва хватит на один,и то — с очень серьёзным недобором.

txonmakto
#55
0

Прочитал рассказ, офигел от его крутости. Это абсолютный эпик и вин.

Пара советов — устрой Вальтеру встречу с Хранительницами Элементов Гармонии.

Устрой ему встречу с Сомброй, Крисалис&Чейнджлингами и Дискордом.

И распидорась этого ублюдка Вальтера в конце)

Тенион
#56
0

Слушайте, сколько я повидала злодеев в книгах и расказах, но Ваш... Это что-то с чем-то. Хочу сказать, что Вашему персонажу удалось разозлить меня (вот именно!), а это сложно, особенно, если я просто читаю. Но, черт возьми, Ваш рассказ потрясающий! Совместить пони и нацистов — до этого надо додуматься. И сейчас сюжет разворачивается настолько интересно, дела в Эквестрии настолько, пардон, хреновы, что, ну, невозможно не сопереживать. А ведь история еще не закончена, а это значит, что я тут зависну.

При этом Ваши герои мне даже... нравятся. Все. Кроме Вальтера >:( Но как антагонист он весьма хорош.

Но: ошибки и опечатки. Они немного портят впечатление от текста и усложяют чтение.

Короче, ждем продолжения, проду народу, ляля-тополя и удачи Вам!)

Shagy
#57
0

to NyashaPonyasha

На самом интересном месте фик oстановился. Автор, отзовись, будешь продолжать, или забил?

Годный фанфик, жду проду.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Данный фик оскорбляет светлую память убиенных и погибших в концлагерях людей;наших солдат,погибших на фронтах Великой Отечественной;и превозносит "арийскую" расу!

Areqew
#59
0

areqew. Если вчитаться в историю, то можно найти сведения о том что "арийцы" — это славяне. Дело в том что "арий" в переводе со старославянского — земледелец. А значит гитлер в 1941 году напал на Советский Союз из-за не знания истории.

Вэлиант
#60
0

Пуск% повятся/ нехорошие,,в русские и надерут этому уроду задницу

Снайпер
#61
0

Да все просто щикарно, написано нормальным человеческим языком, чувствуется что человек знает что пишет и как выразить это, ну в общем и целом рассказ не плох, очень даже не плох, грустно конечно что ты больше не пишеш, но я выразил чувства оставщиеся после прочтения.

DarkDawn
DarkDawn
#62
0

Да я и рад продолжить. Я и хотел продолжить. Но я забыл пароль. Проклятье. Да-да, я автор этого текста. А еще я Искорка, если кто-то вдруг вспомнит.

Валентина Владимировна
#63
0

И что восстановить никак или хотя бы обратится с помощью к модераторам, думаю они оценят твои труды.:)

DarkDawn
DarkDawn
#64
0

Исправить пунктуационные ошибки — цены оному творению не будет. Так держать! Надеюсь, продолжение будет.

Sharp Pen
#65
0

Проду

Джоффри Баратеон
#66
Авторизуйтесь для отправки комментария.