Рейнбоу уже некоторое время была Вондерболтом, но ей еще предстояло пожить в казармах. Она приезжала сюда только для того, чтобы тренироваться и тому подобное, но теперь, когда её попросили остаться в штаб-квартире на месяц, она наконец-то собиралась узнать, что делают Вондерболты, когда не тренируются. Она предполагала, что просто поболтается, может быть, поиграет в какие-нибудь игры и, если повезет, выпьет немного сидра со своими друзьями, но, наткнувшись на определенную сцену в спальне казармы, она обнаруживает, что происходит нечто гораздо более заманчивое.И она всецело за то, чтобы насладиться полными ощущениями происходящего здесь. Коллаборация с CanaryPrimaryOP в Твиттере! Посмотрите анимацию, для которой написана эта история, в его Твиттере!
Что, если? Что, если вот прямо завтра в новостях объявят, что на нашей планете появились беженцы из далёкого мира? Что будет делать каждый из нас? *** Версия текста 0.1.
Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.
Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!
С окончанием зимних праздников привычная жизнь постепенно возвращается в залив Мэритайм... а это значит, Мисти пора вернуться к своему привычному занятию — слежке за пони, живущими в Кристальном маяке. Но праздники ещё не совсем закончились, и у одной пурпурной единорожки ждёт своего часа ещё один подарок.
Серая жизнь. Серая работа. Но только на первый взгляд! Переплетения прошлого, настоящего и будущего заставляют главного героя отправиться в необычное путешествие, встретиться с самыми разными людьми (и не только), разгадать множество загадок, а самое главное - понять самого себя...
А продолжение этого фанфа и Удивительного приключения намереваешься сделать?
Ответ автора: Этот думаю продолжить, да. А Удивительное Приключение я продолжу сразу же, как только у меня появится на столе новая полторашка "Окского"))
Автор продолжай это, у меня вообще создалось впечатление, что писало два разных человека. Словом это намного лучше.
Ответ автора: То я писал в состоянии лёгонького опьянения) Такого, чисто символического. И у меня просто было желание — спонтанное — создать что-то абсолютно бездарное. На уровне Ромы Жёлудя или даже ниже.
Для этого нужно было ещё сделать пулемётную ленту диалогов, и конечно же предложения с маленькой буквы.)
Ответ автора: Я от всей души пытался себя заставить писать с ошибками, с пулемётной лентой диалогов, но чисто физически не мог)) У меня пальцы автоматически вставали, куда положено)) Досадно было, хоть руки себе ломай)
Вау-вау-вау. Честно — из всех фанфов, что я тут читала (не затрагивая фанфа моего братца), это — самый интересный фик. Красивый язык, всего одна опечатка, а ошибки лишь пунктуационные, что уже поднимает этот рассказ над другими. Прошу, автор — не накладывай штамп, как могильную плиту, на этот фик, не знакомь его со всей шестёркой, таких рассказов слишком много, достали уже. Реально интересно. И немцы...хмм... Граммар-наци это подходит.) Пока не ставлю оценку, посмотрю, что ты ещё сделаешь, но надеюсь, что с чистой совестью смогу поставить тебе через пару глав десятку.))
Вот Класика но ещё более менее. На сторисе он выкладывал около пятнадцати фанфиков, если вы посмотрите самых продуктивных, то не увидите, так как администрация большинство удалила.
"Я знаю, мы все получим по потребностям. А если повезёт – то и по заслугам» — звучитЬ. а герой-то о себе нехилого мнения... ;)) в общем и целом — посмотрим, началось неплохо. надеюсь, что данные герои окажутся достаточно адекватными. в надежде на — 8/10.
"Вальтер не договорил. Ландерс долго сдерживался." — какой жке солдат не мечтает стать генера... э-э-э, то есть врезать офицеру?.. ;))) не, так подставлять конечно подло... но ТАК по-человечески! ;)) финальная фраза... впечатляет. уж не задумал ли немец пролезть в доверие к высшим кругам? благо они недалеко...
Бедняга Шайнинг! Что-то не взлюбили его брони... То сволочь, то садист, то тупой солдафон.. Всего-то его вины, что он "потеряный брат" Твайлайт. :-D
Ответ автора: Ну почему?)) Я наоборот ему симпатизирую, как автор. Я его хотел представить верным и благородным подданным. Наоборот, ГГ должны вызывать негативные эмоции. *спойлер* а Шайнингу я ещё дам шанс)
"Раз уж вы живёте в Эквестрии — стране пони, вы не смеете вести себя. Как хозяева!" — прозвучало убедительно... НО ОТ КОГО?!.. я валяюсь... ;)) концовка убивает наповал. всё-таки люди — это САМЫЕ страшные существа... но написано моЩЩно, ничё не скажешь.
Ответ автора: ну дык, фОшист уже себя сам хозяином почувствовал))
Комментарии (66)
Немцы? Это что-то новенькое.
Немцы после знакомства — Ахх)) К чёрту Рейх и этого Фюрера — ВООТ где рай наш будет)))
А продолжение этого фанфа и Удивительного приключения намереваешься сделать?
Ответ автора: Этот думаю продолжить, да. А Удивительное Приключение я продолжу сразу же, как только у меня появится на столе новая полторашка "Окского"))
Автор продолжай это, у меня вообще создалось впечатление, что писало два разных человека. Словом это намного лучше.
Ответ автора: То я писал в состоянии лёгонького опьянения) Такого, чисто символического. И у меня просто было желание — спонтанное — создать что-то абсолютно бездарное. На уровне Ромы Жёлудя или даже ниже.
Для этого нужно было ещё сделать пулемётную ленту диалогов, и конечно же предложения с маленькой буквы.)
Ответ автора: Я от всей души пытался себя заставить писать с ошибками, с пулемётной лентой диалогов, но чисто физически не мог)) У меня пальцы автоматически вставали, куда положено)) Досадно было, хоть руки себе ломай)
Вау-вау-вау.
Честно — из всех фанфов, что я тут читала (не затрагивая фанфа моего братца), это — самый интересный фик. Красивый язык, всего одна опечатка, а ошибки лишь пунктуационные, что уже поднимает этот рассказ над другими. Прошу, автор — не накладывай штамп, как могильную плиту, на этот фик, не знакомь его со всей шестёркой, таких рассказов слишком много, достали уже.
Реально интересно. И немцы...хмм... Граммар-наци это подходит.) Пока не ставлю оценку, посмотрю, что ты ещё сделаешь, но надеюсь, что с чистой совестью смогу поставить тебе через пару глав десятку.))
Ответ автора: Гран мерси) Зело отрадно
Сей комментарий прочитать
Теперь придётся мне не спать
Дабы писать и дальше складно
И планку не ронять)
Да Жбонд мастер, его никто не победит, ну кроме искорки. Ракосельные персонажи рулят.
Ответ автора: А можно ссыль на его творение? А то я заинтригован))
Вот Класика но ещё более менее. На сторисе он выкладывал около пятнадцати фанфиков, если вы посмотрите самых продуктивных, то не увидите, так как администрация большинство удалила.
Ответ автора: премного благодарен)
А нет он наклепал несколько достаточно адекватных, что бы администрация их допустила и теперь он на 10 месте.
"Я знаю, мы все получим по потребностям. А если повезёт – то и по заслугам» — звучитЬ. а герой-то о себе нехилого мнения... ;))
в общем и целом — посмотрим, началось неплохо. надеюсь, что данные герои окажутся достаточно адекватными.
в надежде на — 8/10.
Стиль написания понравился да и немцы в Эквестрии это что-то новенькое 10/10
Говорящие пони, облака летающие как попало, єто Голандия детка.
Какой тонкий намекXD
Глава чудесная, жалко только, что прикольньій акцент пропал.
хе-хе, интриги, значит... чтоб им Селестия мозги проверила, а потом прочистила!
тихо вшендзе, глухо вшендзе... цо то бендзе, цо то бендзе?.. :(
чё-то хреновые у меня ощущения от такого спокойствия офицера... ой, хреновые...
Ответ автора: Фшистко бендзе добже, пшыяцелю))
Что же уготовил Вальтер и применит на аудиенции с Тией?)
Понравилось!
Очень интересно будет, что предпримут немцы сделать с Эквестрией.
10/10
http://www.youtube.com/watch?v=4cQozuJ5a3Q
Напомнило :3
"Вальтер не договорил. Ландерс долго сдерживался." — какой жке солдат не мечтает стать генера... э-э-э, то есть врезать офицеру?.. ;)))
не, так подставлять конечно подло... но ТАК по-человечески! ;))
финальная фраза... впечатляет. уж не задумал ли немец пролезть в доверие к высшим кругам? благо они недалеко...
Не знаю почему, но эта глава просто ЭПИЧНАЯ)))
ТАКАЯ прекрасная и разыгранная подстава)))
И финальная фраза Химмельсберга — это эпик)
Бедняга Шайнинг! Что-то не взлюбили его брони... То сволочь, то садист, то тупой солдафон..
Всего-то его вины, что он "потеряный брат" Твайлайт.
:-D
Ответ автора: Ну почему?)) Я наоборот ему симпатизирую, как автор. Я его хотел представить верным и благородным подданным. Наоборот, ГГ должны вызывать негативные эмоции. *спойлер* а Шайнингу я ещё дам шанс)
Ну да, продолжение меня не разочаровало.)) Интересно, как же бедный Шайнинг будет выкручиваться.)
Жёстко он подставил Армора и стражника.
Мне бы такую логику...
Так хочется попасть в Эквестрию и перерезать там этих ублюдков.
Ответ автора: Ты не представляешь, как мне захотелось. Я сам немалый баттхерт испытывал,когда писал это.
"Раз уж вы живёте в Эквестрии — стране пони, вы не смеете вести себя. Как хозяева!" — прозвучало убедительно... НО ОТ КОГО?!.. я валяюсь... ;))
концовка убивает наповал. всё-таки люди — это САМЫЕ страшные существа...
но написано моЩЩно, ничё не скажешь.
Ответ автора: ну дык, фОшист уже себя сам хозяином почувствовал))