Кольцо 3. Реинкарнация Анонимуса.(Рабочее название)

Всё ещё продолжаю свои труды которым уже многим одискордели. Всё ещё я. Всё ещё в Эквестрии. Но. 1. Я теперь не Демикорн. 2. Рояли отобрали но обещали прислать один если буду хорошо себя вести. 3. Это канон какой он есть так что это Serios buisines. И наконец. 4. Аргумент "It's magic" с этих пор не котируется.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Последний закат

Сансет Шиммер отправляется в свой родной мир, в Эквестрию, чтобы встретиться с Принцессой Селестией, которую она не видела вот уже несколько лет. Обсуждая недавно произошедшие события, обе пони невольно предаются воспоминаниям об их общем прошлом.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Берри Панч и канун Дня Согревающего Очага

Берри Панч готовится к наступлению Дня Согревающего Очага в своей обычной манере: надирает задницы и убивает. Без разницы, кто пытается навредить ее друзьям — древесные волки или древнее зло — Берри всегда готова прийти на помощь.

Бэрри Пунш Кризалис

Эквестрийские Сестры: Начало новой эры

О том, как две сестры пришли к власти, про то, что стояло у истоков страны дружбы и Гармонии. Главный вопрос - были ли оправданны все жертвы ради той державы? Стоило ли поднять солнце в тот день...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Шаман

Пинки серьёзно сломала позвоночник и её отправляют лечиться в Сталионград. Почему? Там работает лучший врач Эквестрии. Что бы Пинки не скучала она рассказывает ей свою историю, ведь она не обычная поняшка...

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

Мы сами не знаем о ней многого...

Девочки приходят в одну из больниц своего города, Пинки Пай что-то понадобилось. Там никого не оказалось, поэтому подруги отправились по коридору в поисках кого-нибудь. Тут Твайлайт проваливается в какой-то люк. Остальным требуется её найти...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони Сестра Рэдхарт

Птички и Пчелки [The Birds and the Bees]

Домашняя работа прерывает планы Метконосцев по поиску меток. Им нужно написать доклад о природе. Они слышали, как пони говорят про “птичек и пчелок”, поэтому решают спросить своих сестер и их подруг рассказать им про это.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Бренные останки

Разбирая обугленные останки своей библиотеки, Твайлайт находит довольно странную и жутковатую вещь. Стремясь узнать о ней больше, она опрашивает жителей Понивилля и своих подруг, попутно узнавая о них много нового...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (20)

0

Двуногое существо с мечом и против дракона?
Поздравляю, Твайлайт — отправишься в Скайрим))
Спайка жалко — пострадал(( А Селестии об этом Твайлайт не позволила рассказать...маленькая дрянь....

ovnd
#1
0

Ээээ... Как-то это слишком уж странно. Не находишь сам?

Ответ автора: Не спорю странно.Но я не мог удержаться от того чтобы скрестить пони и Скайрим)
Плюс, кучи артов по Скайриму и пони, но ни одного фанфика(возможно я плохо искал,но все же)Так что восстанавливаем справедливость, так сказать)

Vergiliy
#2
0

Скайрим в Эквестрии! Зашибись.

Tasty Tea
#3
0

Ура! Наконец-то хоть пони-будь напишет от ФУС-РО-ДАющих поняшах!

Koshkin
#4
0

Ну аффигеть!.. Скайрим!..
Ожидал чего угодно, но не этого.

Никус
#5
0

интересно,а кто из mane6 драконорожденная?

Compadre
#6
0

Не одного фанфика со Скайримом? Посмотри на fimfiction, там их несколько десятков.

Ответ автора: Учту) Ну что же, в таком случае я один из многих)

Disconected
#7
0

*поднял указательный палец вверх* СКАЙРИИИИИИИИИИИМ!!!! XD
(http://www.youtube.com/watch?v=W1TdZcXpa9s)

CKrab
#8
0

Лол, я по названию посчитал рассказ кроссовером с книгой "Не время для драконов" Перумова и Лукьяненко. Но тем не менее 10

Icarax
#9
0

Недурно))

ovnd
#10
0

А где 2я глава? 3я в 2х экземплярах.

MagnusUnicorn
#11
0

Исправил.Прошу прощения,за это,более такого не повторится.

Dis-Nef91
#12
0

А мне сразу пришла в голову книга "Не время для драконов") Почему-то думается, что кроссовер Эквестрии со Срединным миром был бы несколько интереснее)

NonName
#13
0

Драконья магия говорите? Привет FOE.

Autumn
#14
0

И всё это было всего лишь сном)))

ovnd
#15
0

Может я совсем не прав, но вам стоит выкладывать гавы по-больше, пусть и по-реже. Иначе совсем быстро меняется действие..

Autumn
#16
0

Как-то маловато времени Твайлайт провела в Скайриме....
Да и вообще я считал, что вся шестёрка со Спайком попадёт туда и будет там одолевать Алдуина и искать путь обратно, встретив какого-нибудь путника или другого Драконорожденного, который со временем привык бы к ним и, может быть, отправился бы к ним или погиб бы в бою с Алдуином, спасая их....

ovnd
#17
0

Довафайн?Дова-Файн?Драконьи имена же из трёх слов !

Dolbik
#18
0

Почему речь идёт об одном только Скайриме? В конце концов это только одна страна. Родиной драконов считается континет Акавир, с которого они и распространились по Тамриелю. А в Скайриме они просто воскресли. И то ненадолго. Если в книге идёт речь именно о МИРЕ, в котором правили драконы, то это как минимум весь Тамриель времён до основания Империи.

Yok
#19
0

Интересно было почитать :3
Копыто вверх.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

DragonMASH
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.