История сталкера в Fo:E. История I.

Добравшись до Монолита, сталкер желает отправиться в Эквестрию... Но увы, вместо тихого и мирного мира, где бегают миролюбивые поняхи, Исполнитель желаний отправляет его в другой ад под названием Пустошь.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Специальные эксперименты Твайлайт

Типичный попаданец в Эквестрию живёт в типичном подвале библиотеки Твайлайт. Куда же приведут их эксперименты и закончатся ли они когда-нибудь ?

Твайлайт Спаркл Человеки

Эквестрия всеобщего равенства

В Эквестрии царит гармония. Земные пони трудятся на полях, пегасы управляют погодой и служат отечеству, Кантерлот живёт в роскоши, а принцесса Селестия вновь благодарит шестёрку друзей за спасение страны. Принцесса Дружбы на днях даже получила собственный замок. Вдруг внезапно появившаяся карта отправляет подруг на миссию в одну необычную деревню. Тогда они даже не подозревали, что красные флаги по всей деревне расставлены не просто так, и что они прибыли к началу Социалистической революции.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон Другие пони Дискорд Вандерболты Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мундансер Шугар Бэлль Старлайт Глиммер Чейнджлинги Флеш Сентри

Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

Пинки Пай и Великая Миссия

Однажды Пинки несоставила неплан, но у Дискорда были другие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Вместе с буги вырос тут

Как исчезла рок-музыка в Эквестрии? Куда уплыли родители Эпплджек? И при чём здесь Томас Манн и миф о Нарциссе?

Сильвер Спун Другие пони ОС - пони Три Хаггер Свенгаллоп

Роза Пустыни

Ужасная трагедия, разрушение Кантерлота способен предотвратить лишь Путешественник во времени, активно пользующимся парадоксами, и творящем свою линию времени. Для этого ему всего-то надо помочь Шипучей Вишенке поверить в себя...

ОС - пони Темпест Шэдоу

Night under’ de guard | Ночь под стражей

Ночной страж с "веселым" прошлым, двое придурковатых друзей-фестралов и ночь, проведенная в местном гей-клубе, - казалось, что вообще могло пойти не так?

ОС - пони

Лучшее время в их жизни

Прошла неделя с Ночи Кошмаров, и в Понивиле начинают подниматься из могил мёртвые. Зомби, призраки и скелеты бродят по улицам города. Всё это могло бы быть довольно страшным, если бы они не были так дружелюбны. А ещё они абсолютно не догадываются, что мертвы. Но не все пони рады своим новым соседям. Рэйнбоу Дэш немного в шоке, Твайлайт Спаркл ожидает суда за убийство скелета, а Рарити замышляет заговор против своего нового призрачного бизнес-партнёра. Смогут ли наши герои приспособиться к миру, где пони настолько заняты, что у них нет времени отвлекаться даже на смерть?

Твайлайт Спаркл Рэрити

Эволи Победоносная

Эта история представляет собой спин-офф романа "Вечный Одинокий День". Более тысячи лет назад все люди на Земле исчезли. Пони, оставшиеся после них, восстанавливали то, что могли, не имея почти никаких знаний о своих новых способностях. Когда опустошительная эпидемия положила конец первой эре цивилизации пони на Земле, чейнджлинги были вынуждены беспомощно наблюдать, как их запасы пищи иссякают. Рой королевы Эволи едва выживает на жалких каплях любви, которые они могут собрать из медленно восстанавливающийся популяции пони. Но так не должно быть, если бы только какой-то пони действительно умеющий руководить, стал во главе всех. Ей уже много веков, она обладает такой силой и опытом, что пони со своими короткими жизнями и представить себе не могут. Может быть, если бы в мире кто-то вроде нее, стал управлять им всеми, цивилизации было бы лучше. По крайней мере, она больше не будет голодать...

ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (20)

0

Двуногое существо с мечом и против дракона?
Поздравляю, Твайлайт — отправишься в Скайрим))
Спайка жалко — пострадал(( А Селестии об этом Твайлайт не позволила рассказать...маленькая дрянь....

ovnd
#1
0

Ээээ... Как-то это слишком уж странно. Не находишь сам?

Ответ автора: Не спорю странно.Но я не мог удержаться от того чтобы скрестить пони и Скайрим)
Плюс, кучи артов по Скайриму и пони, но ни одного фанфика(возможно я плохо искал,но все же)Так что восстанавливаем справедливость, так сказать)

Vergiliy
#2
0

Скайрим в Эквестрии! Зашибись.

Tasty Tea
#3
0

Ура! Наконец-то хоть пони-будь напишет от ФУС-РО-ДАющих поняшах!

Koshkin
#4
0

Ну аффигеть!.. Скайрим!..
Ожидал чего угодно, но не этого.

Никус
#5
0

интересно,а кто из mane6 драконорожденная?

Compadre
#6
0

Не одного фанфика со Скайримом? Посмотри на fimfiction, там их несколько десятков.

Ответ автора: Учту) Ну что же, в таком случае я один из многих)

Disconected
#7
0

*поднял указательный палец вверх* СКАЙРИИИИИИИИИИИМ!!!! XD
(http://www.youtube.com/watch?v=W1TdZcXpa9s)

CKrab
#8
0

Лол, я по названию посчитал рассказ кроссовером с книгой "Не время для драконов" Перумова и Лукьяненко. Но тем не менее 10

Icarax
#9
0

Недурно))

ovnd
#10
0

А где 2я глава? 3я в 2х экземплярах.

MagnusUnicorn
#11
0

Исправил.Прошу прощения,за это,более такого не повторится.

Dis-Nef91
#12
0

А мне сразу пришла в голову книга "Не время для драконов") Почему-то думается, что кроссовер Эквестрии со Срединным миром был бы несколько интереснее)

NonName
#13
0

Драконья магия говорите? Привет FOE.

Autumn
#14
0

И всё это было всего лишь сном)))

ovnd
#15
0

Может я совсем не прав, но вам стоит выкладывать гавы по-больше, пусть и по-реже. Иначе совсем быстро меняется действие..

Autumn
#16
0

Как-то маловато времени Твайлайт провела в Скайриме....
Да и вообще я считал, что вся шестёрка со Спайком попадёт туда и будет там одолевать Алдуина и искать путь обратно, встретив какого-нибудь путника или другого Драконорожденного, который со временем привык бы к ним и, может быть, отправился бы к ним или погиб бы в бою с Алдуином, спасая их....

ovnd
#17
0

Довафайн?Дова-Файн?Драконьи имена же из трёх слов !

Dolbik
#18
0

Почему речь идёт об одном только Скайриме? В конце концов это только одна страна. Родиной драконов считается континет Акавир, с которого они и распространились по Тамриелю. А в Скайриме они просто воскресли. И то ненадолго. Если в книге идёт речь именно о МИРЕ, в котором правили драконы, то это как минимум весь Тамриель времён до основания Империи.

Yok
#19
0

Интересно было почитать :3
Копыто вверх.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

DragonMASH
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.