Последний фанфик

Нарастающее безумие

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Моя соседка — вампир!

Для всего этого существовало лишь одно объяснение. Для её странного, непредсказуемого поведения. Этот неестественный страх солнечного света, привычка закрывать себя в ночной темноте, завесив все занавески. А эти солнцезащитные очки уже почти стали частью её тела! Соберись, Октавия. Пришло время для серебра, чеснока и осинового кола.

Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Виниловый Джем

Любовь не меняется. Но как быть, когда любовь может разбиться о скалы быта?Продолжение эпичных похождений известного Файеркрекера и его друзей! Вы этого ждали? Получайте!

Эплджек Трикси, Великая и Могучая Лира DJ PON-3 ОС - пони

Чудо примиряющего очага

Продолжение истории "От рассвета до рассвета" и "Первого снега". Завидуя "режиссёрскому" таланту сестёр-принцесс, Дискорд взялся ставить свой собственный спектакль в Ночь Согревающего Очага. Но даже он не мог представить, во что в конечном итоге выльется его маленькая комедия...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Три обещания

Приквел к фанфику Тяга к знаниям. Читать до непосредственно "Тяги" не рекомендуется.

Свити Белл Принцесса Селестия

Дружбинки

Эквестрия без забот. Здесь вам и жильё подберут, и работу помогут найти, и даже услужливо объяснят, почему не стоит обижать этих странных разноцветных существ, если вы ни сном ни духом о сериале. В общем, очередная псевдоутопия, что тут ещё добавить…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Сектор "Эквестрия"

В этом фанфике рассказывается о появлении в Эквестрии необычного существа из другого мира. Необычность заключается в том, что гость является так называемым "Искусственным интеллектом" - неживым разумом, заключенным в высокотехнологичную машину, которая создавалась для ведения наземных войн. Первоначальные стремления таких машин уже давно потеряли актуальность из-за потери контакта с создателями, и их общество ступило на тропу независимого развития. Главный герой рассказа - механоид пятого поколения, один из немногих, которые намного обогнали своих предшественников в развитии.Механоид впервые видит живых разумных существ и пытается установить с ними контакт, а заодно найти способ вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Бриз, приносящий мечту...

1 рассказ: Бон-бон, обыкновенная робкая пони, влюбляется... Чем же закончится ее любовь? 2 рассказ: Скуталу мечтает научиться летать, но боится, что ее увидят за этим занятием одноклассники... 3 рассказ. Чирайли берет в библиотеке казалось бы неприметную книжечку....

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Черили Хойти Тойти Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (128)

0

помехов. ПОМЕХОВ.ПОМЕХОВ.ПОМЕХОВ.Моя под столом лежать.

Emperor of Equestria
#51
0

Эй, почему рассказ забросил?????? Мы с нетерпением ждём продолжения!

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#52
0

Я один с нетерпением жду проды?!!!

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#53
0

Забудь про нетерпение, очевидно написание новых глав сейчас не в приоритете у автора, за что у меня нет права его винить.

Tegeran
#54
0

Итак, в целом хорошо. Стало любопытно отчасти из-за того, что "Маленькая Дэши" была моим одним из первых фанфиков, с которым я познакомился. Встречаются натяжки, однако их можно отнести к условленным обстоятельствам в угоду сюжета. Не знаю, но может стоит меньше писать числительные цифрами, а больше словами? Думаю, персонажам, особенно ГГ и Твай стоит позволить совершать ошибки, чтобы добавить им живости.

Если тебе нужна помощь, можешь ко мне постучаться, данные в моём профиле есть. Может чем и смогу подсобить.

Favalov
Favalov
#55
0

Ну ладно, ты прав. Просто так хочется увидеть продолжение. Когда впервые посмотрел мою маленькую деши, то честное слово- рыдал. А от этого хочется плакать ещё больше. Копыто вверх!

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#56
0

Дождались!!)

Диггер
#57
0

Ух, на самом интересном месте.

Лилипутик
#58
0

Дождались наконец

Twilio
Twilio
#59
0

Спасибо за главу !

neokochan
#60
0

В шестой главе события происходят 29-го ноября 2003-го года и в седьмой главе та же дата, но в шестой написано, что это пятница, а в седьмой суббота (этого числа тогда кстати и была суббота).

Tegeran
#61
0

Тьфу ты, забыл исправить, Пятница 28е, суббота 29е. Специально по календарю смотрел.

GORynytch
#62
0

Просто очешуенный фанфик

-Элунька-
#63
0

Я что-то не понял. Она что, на пару секунд перенеслась в параллельный мир?

Twilio
Twilio
#64
0

Я что-то не понял. Она что, на пару секунд перенеслась в параллельный мир?

скорее из мира пони радужный удар долетел и до нашего

InfernalGuard
InfernalGuard
#65
0

Антибиотики против вирусов не помогают.

fornit
fornit
#66
0

Антибиотики против вирусов не помогают.

Оупс, протупил, потом поправлю. Как ноут отремонтируют. Что случится минимум через недели три...

GORynytch
#67
0

ухх... Хороший фик... Меня так не прошибало ничего кроме Дэши, Темного кристалла и Стальных крыльев...

Желаю вам удачи и скорейшей починки компьютера.

vickt1998
vickt1998
#68
0

недели летят... А проды все нет... Как и редакции...

Я, конечно, понимаю, что чинят долго, и у самого такое было, но... Народ требует хлеба и зрелищ! (читать проды)

vickt1998
vickt1998
#69
0

Эх, автор, ну купи себе планшет...

fornit
fornit
#70
0

Э, чё за дела?! Я не поял! Автор, ты проду будешь писать или чё? Рассказ ништяк! Сюжет- отлично! А проду ты чё то тормозишь забацать! Так шо, давай, братан! Ручку, комп или другую фигню в руки и в перед и с песней. А то мы тут с пацанами реально уже запылимся, пока проду ждать буем.

Hawkeye
#71
0

Переосмысление Дашеньки с Твайли?

Прикольненько, ток ты все-таки Dracoimperor'y передай, чтоб рассказ сюда кидал тож

Ezio Arisen
#72
0

Ура, ура, прода!

Вот только я не понял, как к Твайли могли попасть воспоминания канонной Твайлайт, да еще с опережением в три года?

fornit
fornit
#73
0

Этого никто не знает. Возможно, в будущем станет известно, почему и как это произошло. Но пока что рассказ просто ставит перед фактом: у Твайлайт случилась магическая вспышка, или как это называют в мире ГП, стихийный выброс, во время которого она каким-то образом получила память другой себя, причём той, которая её на 2.5 года старше.

GORynytch
#74
0

Продолжение! Наконец.

ОЛЕНЬ
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.