Бой-тёлка

Дни проходят, всё плохое остаётся позади, и Анон начинает думать, что судьба наконец-то повернулась к нему лицом. Но не тут-то было...

Другие пони Человеки

Анон — обнимашка-потаскушка

Анон пристаёт к кобылам с неизвестной целью. Твайлайт Спаркл и Пинки Пай предстоит докопаться до истинных причин поступков загадочного человека

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Человеки

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Faster than rainbow

Рэйнбоу Дэш достаёт влюблённого в неё Пегаса. Он решает показать ей на что он способен.

Рэйнбоу Дэш

Fallout:Equestria. Под светом солнца

Порою в жизни, мы совершаем поступки о которых потом жалеем. Принимаем решения, которые принесут не одну бессонную ночь. И если судьба дает тебе шанс, начать все заново не оглядываясь на содеянное тобою ранее, то стоит ли гнаться за фантомами былого? И, что если твое прошлое намного ужаснее твоего настоящего.

ОС - пони

Саморазрушение

В Эквестрии есть деревня, где пони могут быть кем угодно. Возможно, ты слышал об этой деревне всякие гадости. Ходят слухи, что у жителей украли кьютимарки, а правит всем одержимая властью единорожка. Нелепицы о натянутых улыбках и пугающих взглядах. Всё это ложь. Кроме слуха о том, что жители деревни пришли сюда добровольно. Это правда. Мы все сбежали от прежней жизни.

Сердце лабиринта

Минотавры... о них неизвестно почти ничего. Ван, молодой аликорн, призвание которого охота на зло, отправляется к ним в столицу, что бы навсегда, покончить с работорговлей, практикуемой некоторыми из их Домов. Но он и понятия не имеет, что вскоре судьба его столкнет с куда более опасным врагом. К аликорну присоединяется и высшая чейнджлинг Пэс. Столь странную парочку связывают крайне запутанные отношения, да и цели у них разные. Он хочет закрыть канал работорговли, она же мечтает о престоле королевы Улья. Но, тем не менее, они копыто к копыту идут по мостовой Сердца Лабиринта…

ОС - пони

Слендерпонь

Кошмар для маленькой кобылки начинается.

Эплблум

Бумажный мир

Селестия никогда не демонстрировала свою полную силу. Но почему?

Принцесса Селестия Кризалис

Кофейня "Воздушная Пристань"

Нередко, после тяжёлого рабочего дня, когда голова уже раскалывается от набившей оскомину рутины, так и хочется расслабиться за чашечкой ароматного кофе, забыться хотя бы на минутку. Но если в кофейне официантка немного задерживается — повод ли разводить из-за этого шум? Одна незнакомка в маске не считает это необходимым…

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (180)

0

Ещё не дочитала до конца, но начало мне понравилось. Есть ошибки, которые бросаться в глаза, и так как рассказ закончен я советую проглядеть его и исправить мелкие недочёты.

Jene Lonn
#151
0

прочитал 1 главу, диалоги безэмоциональные, описание скупое, но коменты меня переубедили, и я решился читать дальше. На будущие: делай начала фика более... захватывающим что ли, чтоб читать хотелось далее.

AnDeY
#152
0

Странно,я читал этот рассказ,занес в избранные,но где мой коммент?Обычно,если фанфик понравился,я оставляю коммент.Хмм...

CrazyPonyKen
#153
0

рассказ класный особенно радуют вставки из фильмов продолжай писать буду ждать новых рассказов

serwin
#154
0

У меня в кабинете куча фанфиков бери и читай)

Legion2709
Legion2709
#155
0

Прочитал название и описание...

Можно, я минусану, не читая?

Asaurus
#156
0

Перечитал заново фик, просто 10/10
Это был мой самый первый фанфик что я прочитал, и он все так остается одним из моих любимых. Легион, продолжай в том же духе)
Помню каждый твой длинный рассказ, иногда трудно было ждать проду по 1 месяцу)

Hard_RockPony
Hard_RockPony
#157
0

Перечитал заново фик, просто 10/10

Да откуда же вас столько берётся? Нет, ну серьёзно, откуда?!

Legat_89
Legat_89
#158
0

Перечитал заново фик, просто 10/10

Да откуда же вас столько берётся? Нет, ну серьёзно, откуда?!

Legat_89
Legat_89
#159
0

Наверное с под земли.

Twilio
Twilio
#160
0

Фик получился 11/10. Особенно рассмешил момент с Дискортом в конце. :)

SunriseFlame
#161
0

Господин, вам срочно нужно сюда, а если быть более точным, то сюда.

Legat_89
Legat_89
#162
0

Господин, вам срочно нужно сюда, а если быть более точным, то сюда.

Лично меня никак не напрягает обилие персонажей, а тем более "логика" (так как в самом мульте ВООБЩЕ ни слова о размножении)

ОЛЕНЬ
#163
0

Странно,я читал этот рассказ,занес в избранные,но где мой коммент?Обычно,если фанфик понравился,я оставляю коммент.Хмм...

CrazyPonyKen 1 год, 1 месяц назад #

Гоните его, насмехайтесь над ними! А стоп, это же я год назад. Oh, shi....

CrazyPonyKen
#164
0

Окей, я хотябы пытался...

Legat_89
Legat_89
#165
0

а если быть более точным, то сюда.

Прочитал, могу сказать, что автор этого рассуждения, как минимум, соврал насчёт финала фанфика, а также придрался к теме размножения (как будто это противоречит каким-то фактам, хотя

размножение

 — ВООБЩЕ не канон). И это только то, что в глаза бросилось. А сам фанфик имеет отчасти юмористический жанр и множество отсылок (да, вот это не всем нравится).

ОЛЕНЬ
#166
0

размножение — ВООБЩЕ не канон

Что за бред? Как можно вообще придумать такую глупость? Тем более есть эти серии:
2 сезон, 13 серия — "Baby Cakes"
6 сезон, 1 и 2 серии — "The Crystalling"

соврал насчёт финала фанфика

Вот это уже мелкие придирки.

фанфик имеет отчасти юмористический жанр

Правильней будет сказать: основной жанр этого фанфика — "трэш". Юмор тут боком где-то в отдалении проходил.

Legat_89
Legat_89
#167
0

Что за бред? Как можно вообще придумать такую глупость? Тем более есть эти серии:
2 сезон, 13 серия — "Baby Cakes"
6 сезон, 1 и 2 серии — "The Crystalling"

Да не имел я в виду, что они ВООБЩЕ не размножаются! Я это в том смысле, что процесс там — ну НИКАК не описан (и правильно).

Как тот факт, что он соврал насчёт финала, можно назвать "мелкой придиркой", если он 3 страницы потратил на то, чтобы описать якобы "не то, что ожидалось после такого огромного сюжета"? И к ПП Томпсона он придрался, хотя это — классика (для мира людей, ну разве что ещё не "Калаш")!

Трэш — это довольно спорное слово в плане того, что это жанр. Я б не сказал, что тут так всё запущено, хотя, по сути, к трэшу этот фанфик как раз и относится благодаря некоторым сюжетным поворотам и ЮМОРУ (в том числе — ниже пояса).

ОЛЕНЬ
#168
0

Ну, да... я не совсем понимаю, а что вы хотели сказать той фразой про "не канон"? Вы что, хотели, чтобы в одной из серий подробно описывался процесс митоза, жизненный цикл половых клеток, оплодотворение яйцеклетки, появление зиготы и её превращение сначала в морулу, а затем в бластулу, гаструлу и нейрулу, с последующим развитием эмбриона вплоть до рождения детёныша? Зачем? Для этого есть уроки школьной биологии!

А в чём, собственно, там была ошибка?

Даже на мой взгляд ваши слова черезчур мягко описывают эти проблемы данного фанфика.

Legat_89
Legat_89
#169
0

О чем вы? Я так понять не могу? Какая тема размножения, какая концовка чеее?!! Я читал тот "Рог изобилия" и смеялся от души. Фанфик давно перешел в раздел треша.

Legion2709
Legion2709
#170
0

Да ладно, мне, если честно, вообще не хочется говорить о проблемах)) надо было просто написать, что мне ЗАШЛО!)

ОЛЕНЬ
#171
0

В этом вся и проблема: среди фанфиков слишком много трэша, и слишком мало хороших, годных фанфиков. Я сам периодически непротив расслабиться и прочитать какой-нибудь трэшачёк, но всё остальное время мне хочется читать рассказы с нормальным сюжетом и нормальными шутками. А их довольнно мало... К тому же, их тем труднее найти, если трэшовые и просто пллохие рассказы получают позитивные отзывы, хорошие оценки и обширное обсуждение в комментариях. И это печально.

Legat_89
Legat_89
#172
0

Ну значит не читай этот, вон у меня другие фанфики,"Песнь Жизни" "Я другая" никакого треша, драма там самобичевание героев и так далее.

Legion2709
Legion2709
#173
0

Может быть как-нибудь и почитаю... После такой жести если честно не очень-то хочется.

Legat_89
Legat_89
#174
0

Из-за чего я чуть было не поставил минус этому фанфику (но передумал)? Дэш как фамилия. НУ НЕ МОЖЕТ быть это фамилией! Вот, например http://ru.mlp.wikia.com/wiki/%D0%A0%D1%8D%D0%B9%D0%BD%D0%B1%D0%BE%D1%83_%D0%91%D0%BB%D1%8D%D0%B9%D0%B7 — даже этого хватает.

Да, это жесть, но жесть эта — добрая и весёлая!

ОЛЕНЬ
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.